Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Feodal - "Feodal: хочу расти, готов трудиться!"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток единомышленники)

 

Решил тоже заняться НУПом, мой член 16см длина и 4см ширина, пока что новичок и мне нужна ваша помощь.

 

со вчерашнего дня начал практиковать вот эту программу

 

1. Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин - Носок с Рисом

2. А-Растягивания - 10 раз (по 30 сек) и V-Растягивания - 3 раза у головки 3 раза у основания и 3 раза по середине (по 30 сек)

3. Круговые вращения вытянутым членом - 30 кругов - по 4-5 секунд за круг.

4. Джелк - сухой - 50-60 раз

5. Кегель (но его я делаю и вне программы)

 

Ну и от себя сижу на члене по 30 минут в день.

 

Возникли вопросы. (возможно и глупые, но все мы когда то делали что-то в первый раз)

 

 

1. А растягивание и V растягивание - нужны ли какие нибудь смазки для этого или член должен быть сухой? Член должен быть в состоянии Эрекции или нет? Держать нужно под головкой или за кожицу?

2. Круговое вращение вытянутым членом - Есть разница какая хватка обратная или обычная? Есть ли разница в какую сторону крутить против часовой или по часовой? Нужно ли добавлять какие нибудь смазки? Член должен полностью лежать или в состоянии эрекции?

3. Джелк сухой - Член от основания тянуть к головке вместе с кожей? Просто тянит у основания, так и должно быть?

 

Желаемые результаты в первые месяцы 17.5 - 18 см длина и 5см ширина - что для этого нужно делать, готов трудится $$)

 

Возможно вы мне посоветуете что нибудь другое и более эффективное.

 

Всем заранее спасибо, очень хотелось бы разобраться в этом деле))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    24

  • Feodal

    24

  • Vladik

    5

  • Artem

    3

Топ авторов темы

Для начала распиши точные параметры,Как правильно измерить член?

 

1. А растягивание и V растягивание - нужны ли какие нибудь смазки для этого или член должен быть сухой? Член должен быть в состоянии Эрекции или нет? Держать нужно под головкой или за кожицу?

 

Смазка не используется. Для начала тренируйся в спокойном состояний. Опытным нупером станешь, можно будет и в состояний эрекции. Держать можешь как тебе удобно, лично я при A- растяге, обратная схватка, а V-растяги прямая схватка.

 

2. Круговое вращение вытянутым членом - Есть разница какая хватка обратная или обычная? Есть ли разница в какую сторону крутить против часовой или по часовой? Нужно ли добавлять какие нибудь смазки? Член должен полностью лежать или в состоянии эрекции?

Разницы нет. Смазка не используется

 

3. Джелк сухой - Член от основания тянуть к головке вместе с кожей? Просто тянит у основания, так и должно быть?

Да, совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Держать нужно под головкой или за кожицу?
Это важный вопрос, помню как я его пытался выпытать у опытных нуперов, а никто не хотел понять, что я хочу... Это сейчас уже мне все просто и понятно. ?""

При растягах головку нужно обязательно оголять! И крепко браться или за сам ствол прямой хваткой или непосредственно под крыльями головки обратной хваткой. *((((((

Ссылка на комментарий

Привет Феодал

Сухого джелка делай побольше,минут 10 хотя бы,это основа роста !!!

Если член прирастягах возбуждается,то советую сначала делать джелк,он его успокоит и потом можно смело тянуть,я сам так делаю !!!

И главное не торопись,делай все правильно и обязательно вырастешь,приучишь член к нагрузкам,потом добавишь более мощные упражнения !!!

Удачи !::

Ссылка на комментарий
3. Джелк сухой - Член от основания тянуть к головке вместе с кожей? Просто тянит у основания, так и должно быть?
Посмотри внимательно видео и фото здесь

 

Оголи головку, стащи кожу к основанию члена, пережми член у основания ОК-хваткой и тащи эту хватку по стволу члена от основания к головке !::

Ссылка на комментарий
3. Джелк сухой - Член от основания тянуть к головке вместе с кожей? Просто тянит у основания, так и должно быть?
Посмотри внимательно видео и фото здесь

 

Оголи головку, стащи кожу к основанию члена, пережми член у основания ОК-хваткой и тащи эту хватку по стволу члена от основания к головке !::

 

вместе с кожей тащить? какие должны быть ощущения приблизительно?

1.5-2см в длину и 1см в ширину реально набрать за рост новичка в первые 2 месяца?

 

 

 

p.s.Ещё у меня к вам вопрос по поводу быстрого семиизвержения. Кончаю очень быстро в районе 5 минут. Как увиличить время, мб знаете? d))

Ссылка на комментарий
вместе с кожей тащить? какие должны быть ощущения приблизительно?

1.5-2см в длину и 1см в ширину реально набрать за рост новичка в первые 2 месяца?

p.s.Ещё у меня к вам вопрос по поводу быстрого семиизвержения. Кончаю очень быстро в районе 5 минут. Как увиличить время, мб знаете? d))

Вместе с кожей,немного залупи для начала чтобы кожи у основания побольше было и веди к головке окей-хваткой,сдавливай член посильнее,должен чувствовать как к головке приливает кровь.Это как корову доить,только вместо вымя-член :4

Насчет размеров,у всех по-разному бывает,но 1 см в длину точно можно,в обхвате сложнее,но это тоже у всех по-разному,от многих факторов зависит,в том числе и от постоянства тренировок !!!

Чтобы быстро не кончать советуют делать кегель.

Ссылка на комментарий

Владик правильно про сухой джелк написал - если хорошо пережимаешь ствол, то после джелка член должен быть разбухшим, покрасневшим, увеличенным в размерах, это хорошо и нормально для роста. Да, хватка движется вместе с кожей, но только ствол надо сильно при этом пережимать, иначе не джелк, а онанизм получится. <<

 

Удлинить половой акт можно и снижением чувствительности члена - надо при упражнениях больше лапать и головку и чувствительную зону в районе уздечки - чем больше будешь лапать, тем больше снизишь чувствительность. Иногда прибегают к вырезанию уздечки, что также понижает чувствительность.

Также стоит практиковать Fowfers - сидение на члене, полезно для длины и общей тренировке члена на выносливость. !::

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за ответы, будем практиковать. Тем более прочитав наш форум я понял что 2см в длину нормально, реально и за небольшие сроки.

 

До этого занимался тяжелой атлетикой, но всё равно сильно устают руки во время джелка и растяжек, так и должно быть, или я что-то не так делаю? Можно ли отдыхать, делать перерыв, если да то между чем лучше сделать перерыв.

И ещё проблема, при вытягивании под конец выскакивает головка из руки, она сухая но удержать трудно, это из-за того что сильно тяну?

Ссылка на комментарий
я понял что 2см в длину нормально, реально и за небольшие сроки.

 

До этого занимался тяжелой атлетикой, но всё равно сильно устают руки во время джелка и растяжек, так и должно быть, или я что-то не так делаю? Можно ли отдыхать, делать перерыв, если да то между чем лучше сделать перерыв.

2 см в короткие сроки - зависит от строения твоей туники и как будешь работать...

 

А руки... :1 Ну это всем известно и все через это прошли - НУП укрепляет руки! Качая член - качаем руки!

Перерывы можно делать - по своему усмотрению и своим ощущениям... Джелк так вообще я в свое время практиковал 6-10 раз на протяжении дня по 10-15 мин

Ссылка на комментарий

И ещё проблема, при вытягивании под конец выскакивает головка из руки, она сухая но удержать трудно, это из-за того что сильно тяну?

Ссылка на комментарий
И ещё проблема, при вытягивании под конец выскакивает головка из руки, она сухая но удержать трудно, это из-за того что сильно тяну?
Это у всех так, разве что у супер-крупношляпников, можно для улучшения сцепления брать через мягкую тряпку, пользоваться присыпкой, через туалетную бумагу, кто-то тянет в резиновых перчатках - вариантов море...
Ссылка на комментарий

сейчас делал сухой джелк, в размерах вроде не увеличился после, но когда делал головка до огромных размерах разбухала такое ощущение что кровь будет просачиваться через кожу)) ещё ко всему этому дополнял член кровью с помощью кегеля))

 

На что влияет сухой джелк?

И на что влияют растягивания?

 

И если не трудно по поводу верёвки поподробнее, почитав наш форум не совсем понял где надо держаться и как крутить.

Ссылка на комментарий

На что влияет сухой джелк?

И на что влияют растягивания?

 

И если не трудно по поводу верёвки поподробнее, почитав наш форум не совсем понял где надо держаться и как крутить.

Сухой джелк влияет положительно на обхват и на эрекцию, а также и на длинну, только в меньшей степени.

Растягивания влияют положительно на длинну, а также на обхват, только в очень малой степени. Отрицательно растяги могут влиять на эрекцию, но только если делать одни растяги без сосудистых.

Верёвку выполнять нужно так: Берёшь в спокухе пч оттягиваешь кожу назад и берёшся за головку и закручиваешь в любую сторону сколько возможно, при здравом уме конечно. Держишь в закрученном состоянии, затем закручиваешь в другую сторону, для баланса. Желательно верёвку совмещать с растягами, т.е. в закрученном состоянии ещё и тянуть-это ещё полезней обычных растягов.

Ссылка на комментарий

Отрицательно растяги могут влиять на эрекцию, но только если делать одни растяги без сосудистых. Сосудистые это джелк?

Проблемы с эрекцией это плохо..)

 

у меня 16 в длину и 4 в ширину, на что вы мне больше посоветуете делать упор? Готов трудится ради долгожданных цифр..)

Ссылка на комментарий
На что влияет сухой джелк?

И на что влияют растягивания?

Сухой джелк влияет на рост члена в обхвате и в длину, на общее укрепление состояния члена, это важнейшее упражнение!

 

Растягивания как правило проводятся на не эрегированном члене и приводят к увеличению туники, таким образом, растяги приводят к удлинению члена.

Ссылка на комментарий

Верёвкой займусь на 2-ой неделе, пока что свой пч приготовлю к этому страшному действию)))

 

В общем проблем в принципе нету, кроме как с растягиванием(убегает голова и устают руки), а в целом на мой взгляд всё получается.) Правда на головке пятна, но как я понял это не страшно, после джелка так и должно быть.

Ссылка на комментарий
у меня 16 в длину и 4 в ширину, на что вы мне больше посоветуете делать упор? Готов трудится ради долгожданных цифр..)
Надо замерить обхват члена по нашей методике - он не круглый, а овальный...
Ссылка на комментарий
На что влияет сухой джелк?

И на что влияют растягивания?

Сухой джелк влияет на рост члена в обхвате и в длину, на общее укрепление состояния члена, это важнейшее упражнение!

 

Растягивания как правило проводятся на не эрегированном члене и приводят к увеличению туники, таким образом, растяги приводят к удлинению члена.

 

Ну джелк мне нравится, не трудно и как я понял эффективно.

А что если джелк допустим делать не по 10-15 минут, а по 20-25. Для новичка это не противопоказано?

Ссылка на комментарий
Верёвкой займусь на 2-ой неделе, пока что свой пч приготовлю к этому страшному действию)))
Не смеши - веревка - это рядовая процедура, не надо ее пугаться <<
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...