Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, award420 сказал:

Потянул, выполнил джелк и готово. Минут по 10-15 (качественные движения).

Я очень хочу себе хотя бы 17см и мой комплекс решён

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

1 минуту назад, twtretertre сказал:

Я очень хочу себе хотя бы 17см и мой комплекс решён

Ты и на простой программе вытянешь свои 17см.

Не перегружайся, и тем более в психологическом и моральном плане, ты занимаешься, прогресс идёт, будь позитивнее. 

Я в 16 вообще не думал об этом 😅 Видно молодёжь сейчас быстрее взрослеет 🤓

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, award420 сказал:

Ты и на простой программе вытянешь свои 17см.

Не перегружайся, и тем более в психологическом и моральном плане, ты занимаешься, прогресс идёт, будь позитивнее. 

Я в 16 вообще не думал об этом 😅 Видно молодёжь сейчас быстрее взрослеет 🤓

ну как сказать, кто ищет - тот найдёт, я довольно долго искал путь на этот форум

Ссылка на комментарий
6 минут назад, twtretertre сказал:

ну как сказать, кто ищет - тот найдёт, я довольно долго искал путь на этот форум

Правда, пожалей себя, поработай на простой программе. 2-1 или 1-1. 
поделай базу, прочувствуй ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, award420 сказал:

Правда, пожалей себя, поработай на простой программе. 2-1 или 1-1. 
поделай базу, прочувствуй ))

знал бы ты, как у меня ручки тянутся к приобретению экса) :D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, twtretertre сказал:

знал бы ты, как у меня ручки тянутся к приобретению экса) :D

Да погоди ты с этими девайсами, рано, ты ещё руками не все вытянул 

Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

самбукус, а ты c-джелком много увеличил?

@twtretertre Я заметил снижение эрекции от интенсива убрал жесткие трены джельк и кегель . Начал делать легкий джельк и fowfers не более 20мин ; кегель совсем убрал. Начал делать трен ББПЧ и после этого эрекция восстановилась .В это же время я начал усиленно тренировать  тазовое дно и все мышцы промежности  и в полу эрегированном состоянии я по 50раз в ударял ПЧ по сторонам вправо и влево по бедрам и вверх по животу( это упражнение есть у ДАО и ЦИГУН) Ну и конечно по канонам ДАО я занимался тренингом мышц с созданием нейро мышечной связи ( запоминал работу этих мышц и команд из мозга)

Растяги ПЧ  в ослабленном и эрегированном состоянии тоже выполнял но уже более интенсивно.

вот кратко схема моих действий

 

1 час назад, twtretertre сказал:

знал бы ты, как у меня ручки тянутся к приобретению экса)

Не спеши с эксом.  Я думаю лучше помпу приобрети ,но применять надо по правилам.

Ссылка на комментарий

по утрам буду делать 5 минут анти-джелк во время утренней эрекции, т.к. просыпаюсь в 6-7 часов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

может ли быть такое, что у меня не происходит увеличение размеров пч из-за сливов? Я каждые 2 дня сливаю...

объявляю себе воздержание на 30 дней, посмотрим

Ссылка на комментарий

это 8 тренировка, осталось 23, выкину линейки куда подальше

поборю себя, мне очень сложно воздерживаться первые 7 дней

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, twtretertre сказал:

это 8 тренировка, осталось 23, выкину линейки куда подальше

поборю себя, мне очень сложно воздерживаться первые 7 дней

Раз в 8 дней сливай и будет все ок 👌🏻

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, award420 сказал:

Раз в 8 дней сливай и будет все ок 👌🏻

возможно из-за  регулярных сливов у меня роста нет, хз..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, twtretertre сказал:

возможно из-за  регулярных сливов у меня роста нет, хз..

это вряд-ли, избегай полуголых девок в инсте и всё будет ок 😅👍🏻

Ссылка на комментарий
18 часов назад, award420 сказал:

это вряд-ли, избегай полуголых девок в инсте и всё будет ок 😅👍🏻

есть такая операция, называется липоксация вроде, с помощью неё можно убрать жир на лобке и фактически достать тот самый bpel

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, twtretertre сказал:

возможно из-за  регулярных сливов у меня роста нет, хз..

@twtretertre  Да ,тебе трудно удержаться от слива, но уже если слил тогда практикуй "поддаивание и распахтывание спермы,по крайней мере часть ее ты впитаешь через головку члена и сохранишь в организме.

Но и в это время практикуй приемы сдерживания от слива по ДАО. (технику распахтывания я разместил )"У нас как в Польше - у кого больше тот и пан? Наше дело не рожать -сунул вынул и бежать."

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, twtretertre сказал:

есть такая операция, называется липоксация вроде, с помощью неё можно убрать жир на лобке и фактически достать тот самый bpel

Ахахах, ну это лишнее 😂 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@twtretertre  Да ,тебе трудно удержаться от слива, но уже если слил тогда практикуй "поддаивание и распахтывание спермы,по крайней мере часть ее ты впитаешь через головку члена и сохранишь в организме.

Но и в это время практикуй приемы сдерживания от слива по ДАО. (технику распахтывания я разместил )"У нас как в Польше - у кого больше тот и пан? Наше дело не рожать -сунул вынул и бежать."

я не знаю, почему я не расту, самбукус, как ты думаешь, стоит ли делать только а-растяги и мокрый джелк, я ведь уже далеко зашёл?

Ссылка на комментарий

возможно, те, кто говорил мне об этом были правы, т.к. мне 16лет, член к нупу не привык, а я сразу и v-растяги, и всё-всё-всё, в общем, что я сегодня делал

прогрев 10минут

а-растяги 12.5(+30секунд)

джай-растяги 3.5минуты

прогрев 3 минуты

мокрый джелк 85 раз

fowfers на мягкой поверхности 30минут

странно то, что от мокрого джелка у меня полопались капилляры по всему пч, у основания больше всего, сначало делал на процентов 50-60 эрекции, потом на 70-80 оставшиеся 30раз(@sambucus, @Tangier)

 

 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, twtretertre сказал:

 

странно то, что от мокрого джелка у меня полопались капилляры по всему пч, у основания больше всего, сначало делал на процентов 50-60 эрекции,

@twtretertre Что сейчас делать -отдых на 3недели от НУП.  My friend - ты молод и еще растешь не спеши искусственно отращивать свои органы ,так-как все твои "подвиги" чреваты осложнениями. Займись изучение: анатомии ,физиологии человека; воспитанием в себе управления твоей сексуальностью, ДАО . На этом сайте полно для тебя интересного и познавательного.

После отдыха,  займись физ упражнениями для развития тазового дна и стимуляции ишио мышцы. 

 НЕ навреди своему растущему организму твердыми упражнениями НУП -пойми то ,что можно 22 и старше тебе этого делать нельзя.

В 02.02.2022 в 20:00, twtretertre сказал:

я не знаю, почему я не расту, самбукус, как ты думаешь, стоит ли делать только а-растяги и мокрый джелк, я ведь уже далеко зашёл?

@twtretertre Твой организм и вся половая система еще молод  не был использован в сексе также часто как у взрослых мужчин. Не спеши взрослеть пока изучай и  делай в последующем упражнения в пол-силы и мягко для ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@twtretertre Что сейчас делать -отдых на 3недели от НУП.  My friend - ты молод и еще растешь не спеши искусственно отращивать свои органы ,так-как все твои "подвиги" чреваты осложнениями. Займись изучение: анатомии ,физиологии человека; воспитанием в себе управления твоей сексуальностью, ДАО . На этом сайте полно для тебя интересного и познавательного.

После отдыха,  займись физ упражнениями для развития тазового дна и стимуляции ишио мышцы. 

 НЕ навреди своему растущему организму твердыми упражнениями НУП -пойми то ,что можно 22 и старше тебе этого делать нельзя.

@twtretertre Твой организм и вся половая система еще молод  не был использован в сексе также часто как у взрослых мужчин. Не спеши взрослеть пока изучай и  делай в последующем упражнения в пол-силы и мягко для ПЧ.

понял, перехожу на а-растяги и джелк(джелк послабее надо), чисто программа новичка, ну и джай-растяги тоже с fowfers

стоит ли в период отдыха делать антиджелк, ангион или вообще ничего не трогать?(не валять же 3 недели дурака)

почему именно 3 недели?Я вроде ничего не травмировал же, капилляры у меня и раньше лопались, но не в таком большом размере

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...