Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zinetyla - "18х14.5 хочу"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zinetyla

    41

  • Holmes

    12

  • Vladik

    12

  • Неро

    9

Топ авторов темы

Лучше избегать ее,но она абсолютно безопасна,бывает в основном у новичков ,когда ПЧ не привык к таким нагрузкам и после сильного помпирования,месяц постоянных тренеровок ,член адаптируется и она не будет появляться.Как увидел что она наплывает,лучше дальше не делай.

Ссылка на комментарий

Нет я не паурлифтер,для себя в легкую хожу,абсолютно не опасна.тренеруйся на здоровье.

Ссылка на комментарий

Это не страшно - это раздувает от лимфы, она сойдет, после трен член должен реакцию проявлять, реагирует, расти должен ))

Сильно большого заплывания старайся не допускать...

Ссылка на комментарий

Ребят ,а посоветуйте для работы на длину (самые мощные упражнения

Да и я как делаю День обхват День длина это ок или лучше вместе?

Ссылка на комментарий

Я из опыта увидел ,что чтоб получить быстрее результат,лучше не совмещать упраж.длина и обхват,сначало лучше вытянуть длину,после работать чисто на обхват.

Самое мощьное на длину ИМХО подвешивание,но оно не для новичков,выполняй растягивания руками длительные,чтоб сет длился минут 30-40+ мокрый джелк на 50-60% эрекции 15-20мин и будет тебе длина со временем.

Ссылка на комментарий

Ребят ,чето член не уложить под зад,то яйцам больно,то сижу на стыке головки и члена и острая боль в уретре от этого,может както уложить еще можно?

Ссылка на комментарий
Ребят ,а посоветуйте для работы на длину (самые мощные упражнения

 

Для тебя сейчас самые лучшие на длину - это веревка и растягивания веревки во все стороны + круговые растяжения веревки...

Потом мощные растяжения веревки - смотри саму прогу, она тебе поможет для длины...

 

Ребят ,чето член не уложить под зад,то яйцам больно,то сижу на стыке головки и члена и острая боль в уретре от этого,может както уложить еще можно?

 

Пробуй под бедро укладывать, но если пока не получается из-за боли - отложи на время, сможем потом пробовать, как подрастешь...

 

Неро ,а ты не мог бы сказать какие упражнения оновременно и растягивают и увеличивают обхват ПЧ ?

Это жесткий сухой джелк - джелк на эрекции с направлением члена вниз и вверх - попеременно.

*&^

Ссылка на комментарий

Тромба нет,

Ребят как вы думаете 1 сессия клемпа в конце трени при проге на рост длины будет четко? На мой взгляд это самое оно ,ведь раздуть член в конце тренировки как можно сильнее (уже проработнанный) по идее должно сказываться положительно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...