Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zinetyla - "18х14.5 хочу"


Рекомендуемые сообщения

Интенсивность???

Я иногда так сильно тяну.. что аж слышно как связки похрустывают (ели слышно)... или в начале занятий мне нравится хруст, когда после разогрева потянешь сильно... замечаю что иногда в разных местах хрустит...

Или когда качаешь пресс - аж основание ПЧ болит...

Или от 200 штук джелка, пенис гудит...

Мне это нравится... это для меня показатель удачной треньки!!! !3!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zinetyla

    41

  • Holmes

    12

  • Vladik

    12

  • Неро

    9

Топ авторов темы

Ребята,странное дело у меня убивается стояк очень сильно, не знаю как на это реагировать даже

Бывает такое,особенно от растягов,возможно и от перетренированности...отдохни денек !!!

Ссылка на комментарий

Беда мужики какаято ,Раньше джелк делал все было ок ,никаких точек и ничего

Сейчас буквально Юли-Юли3-Сухой джелк обычной хваткой и все сразу весь прибор в красных точках,у меня подозрение что сильно пережимаю основание

Аж руку сводит иногда

Ссылка на комментарий
Беда мужики какаято ,Раньше джелк делал все было ок ,никаких точек и ничего

Сейчас буквально Юли-Юли3-Сухой джелк обычной хваткой и все сразу весь прибор в красных точках,у меня подозрение что сильно пережимаю основание

Аж руку сводит иногда

Ну и хорошо,точки быстро проходят,главное что проработка идет качественная ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Очень давно тут не отписывался,в общем хочу сообщить о некотором росте,точно сказать не могу,С некоторых пор добавил клемп-мощьно работает на меня это точно

 

У меня вот вопрос,я почти всегда во время джелка кончаю ,меня это сильно напрягает т.к я стараюсь бросить онанизм,дело в том что просто так я уже не подергиваю,а вот осталась проблема с джелком,ведь чтобы держать уровень эрекции приходится подкачивать член не только кегелем(есть эффект но не тот) ,что же делать то..

Ссылка на комментарий

В таком случае старайся делать джелк не на полной эрекции!=))) я так делаю.. на полном стояке я делаю динамические растяги, а джелк редко..

Ссылка на комментарий
Всем привет! Очень давно тут не отписывался,в общем хочу сообщить о некотором росте,точно сказать не могу,С некоторых пор добавил клемп-мощьно работает на меня это точно

 

У меня вот вопрос,я почти всегда во время джелка кончаю ,меня это сильно напрягает т.к я стараюсь бросить онанизм,дело в том что просто так я уже не подергиваю,а вот осталась проблема с джелком,ведь чтобы держать уровень эрекции приходится подкачивать член не только кегелем(есть эффект но не тот) ,что же делать то..

Держать уровень эрекции это своего рода опыт, кому-то дается тяжело, кому-то нет. Кегель в помощь, плюс прикосновения к чувствительным зонам (головка, её область). Если член в стояке вялый ешь продукты повышающие потенцию (например: помидоры, чеснок) и очень важна абстиненция онанизма, хотя б не более 2 раз в неделю. Помни, что член тоже иногда должен отдыхать. Секс как правило не в счет.

Ссылка на комментарий

Сделал еще любопытное наблюдение особенно это ощущается после клемпа, когда член уже не на высоких уровнях эрекции пещерестые тела не заполнены , внутри члена что то напряжено ,Но сам член мягкий,что это может кто замечал? Это пч мускул?

Ссылка на комментарий

ты бы фотку выложил, может у тебя просто капилляры полопались. Если капилляры, то это не страшно, пользуйся мазью "Спасатель" и возьми пару дней отдых - хуже не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...