Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zinetyla - "18х14.5 хочу"


Рекомендуемые сообщения

Zinetyla сказал:
Кстате ,что такое юли? где можно про это дело почитать?

У нас,где же еще >>>

Юли, Юли № 3, Экстремальное Юли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zinetyla

    41

  • Holmes

    12

  • Vladik

    12

  • Неро

    9

Топ авторов темы

Да вот еще что, у меня член загнут наверх ,угол в целом не сильный но если выпрямить то будет +0,5 см Возможно ли выпрямить до идеально ровного состояния используя пухлые/эрегированные сгибания ? и как много стоит это делать?

Надо связки тянуть,растяги и сидение на члене тебе в помощь :1

Ссылка на комментарий

Читай про Юли 3 в расделе мануальных сосудистых упражнений - почти тоже, что и Сухой джелк.

Бананчик выпрямлять можна также и джелком на с выгибанием члена вниз, как и сгибаниями - а как пойдет и сколько времени надо - наперед никто не скажет

Ссылка на комментарий
Да вот еще что, у меня член загнут наверх ,угол в целом не сильный но если выпрямить то будет +0,5 см Возможно ли выпрямить до идеально ровного состояния используя пухлые/эрегированные сгибания ? и как много стоит это делать?

Надо связки тянуть,растяги и сидение на члене тебе в помощь :1

 

Он загнут ближе к головке)

Ссылка на комментарий
Да вот еще что, у меня член загнут наверх ,угол в целом не сильный но если выпрямить то будет +0,5 см Возможно ли выпрямить до идеально ровного состояния используя пухлые/эрегированные сгибания ? и как много стоит это делать?

Надо связки тянуть,растяги и сидение на члене тебе в помощь :1

 

Он загнут ближе к головке)

А я подумал что это угол эрекции такой у тебя,тогда,как Неро говорит,джелк с выгибанием !!!

Ссылка на комментарий

Сегодня с утречка после вчерашнего джелка болт был такой смачный, почти не стоял, но в обьеме ппц ,выглядел как +0,5.

Это вероятно хороший знак,но стояка поубавилось..

Я так и подумал ,что ориентироваться надо именно на стояк есть-трень ,нету -нужен отдых,а вообще верен ли такой индикатор?

Ведь по сути стояк от кровотока зависит и значит с ним чтото может быть временно не так

Ссылка на комментарий
Zinetyla, материться запрещено!

А где я матерился то ? =)

 

Ну для страдающих провалами в памяти напоминаю... Мат оригинального сообщения я немного завуалировал...

 

Сегодня с утречка после вчерашнего джелка болт был такой смачный, ху@@во стоял...
Ссылка на комментарий
Zinetyla, материться запрещено!

А где я матерился то ? =)

 

Ну для страдающих провалами в памяти напоминаю... Мат оригинального сообщения я немного завуалировал...

 

Сегодня с утречка после вчерашнего джелка болт был такой смачный, ху@@во стоял...

 

пардон,не заметил ,больше не буду)

Ссылка на комментарий
Сегодня с утречка после вчерашнего джелка болт был такой смачный, почти не стоял, но в обьеме ппц ,выглядел как +0,5.

Это вероятно хороший знак,но стояка поубавилось..

Я так и подумал ,что ориентироваться надо именно на стояк есть-трень ,нету -нужен отдых,а вообще верен ли такой индикатор?

Ведь по сути стояк от кровотока зависит и значит с ним чтото может быть временно не так

Можешь отдохнуть денек,раз член уставший,это пойдет только на пользу.

Я если честно сам не пойму свой член,то вроде нормально стоит,то слабовато,зима так наверно сказывается

Ссылка на комментарий

упражнения на обхват как правильно выполнять?

Закачивать кровь до того как покажется что член сейчас лопнет

или както по другомУ7

Ссылка на комментарий
упражнения на обхват как правильно выполнять?

Закачивать кровь до того как покажется что член сейчас лопнет

или както по другомУ7

Какие именно?

Можно в разделе упражнений почитать, у каждого есть своя специфика... А что непонятно - подскажем...

Ссылка на комментарий
упражнения на обхват как правильно выполнять?

Закачивать кровь до того как покажется что член сейчас лопнет

или както по другомУ7

При джелке пережимаешь хорошенько и ведешь хватку к головке,ощущение что сейчас лопнет наоборот хорошее,значит член прорабатывается !!!

Ссылка на комментарий

Ребята ,вот вопрос возник ,является ли время ключевым фактором в нупе? или же например интенсивность занятий играет большую роль?

Ссылка на комментарий

Все пропорционально,например джелк желательно выполнять 20-30мин в день,но ты и за 10 можешь нагрузить огого,но лучше 20мин,а постоянство это самое главное.

Ссылка на комментарий
Все пропорционально,например джелк желательно выполнять 20-30мин в день,но ты и за 10 можешь нагрузить огого,но лучше 20мин,а постоянство это самое главное.

 

Друуг а по сколько ты джелкировал в день ,что у тебя такой прирост в обьеме,да и использовал ли еще ,помпу например? m::

И какая переодичность тренировок у тебя была?

Ссылка на комментарий
Ребята ,вот вопрос возник ,является ли время ключевым фактором в нупе? или же например интенсивность занятий играет большую роль?

Все относительно,это точно !!!

Если будешь нагружать член непродолжительное время или каждый день делать непродолжительные тренировки,то это не даст результата !!!

Здесь роль играет и время и сила воздействия ((()

Так что тренироваться нужно постоянно и не халтурить и будет тебе результат !!!

Ссылка на комментарий

ZinetYla

Я делаю два сета джелка в день(сухого)15минутных ,итого у меня получается 30мин джелка иногда когда время позволяет делаю по 20 мин подходы,утро вечер. Добавлял к этим сетам Камбел клемпс так же 2 сета по 15мин,но теперь я понял что сильно это для члена,Имхо я придерживаюсь теории что делать нужно что то одно,например Джелк 40мин в день и все. А делал я практически каждый день,но это тоже не правильно,лучше 3 дня работать ,1 отдыхать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...