Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zinetyla - "18х14.5 хочу"


Рекомендуемые сообщения

Тромба нет,

Ребят как вы думаете 1 сессия клемпа в конце трени при проге на рост длины будет четко? На мой взгляд это самое оно ,ведь раздуть член в конце тренировки как можно сильнее (уже проработнанный) по идее должно сказываться положительно

Я тоже клемп под концовку делаю,после него еще поджелкуешь немножко чтобы восстановить кровообращение и вообще замечательно будет :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zinetyla

    41

  • Holmes

    12

  • Vladik

    12

  • Неро

    9

Топ авторов темы

Веревка, эрегированная веревка, эрегированные растяги-сгибания, джелк, всё сделаешь, стояк будит - камень, у меня так, хотя всегда камень...

Ссылка на комментарий

Всем снова здравствуйте,давно не был у вас здесь.

В качестве приамбулы-Хочу сказать что сделанные в те времена замеры по всей видимости делались в корне не верно.

Придется начать заново,т.к. жизненные обстоятельства многого не позволили ранее.

Нупом интересуюсь давно,кое какой прогресс был и даже сохранился,однако на фоне неправильных замеров можно сказать что он отсутствовал

Перерезал уздечку более 2ух лет назад-стала длиннее

И так в рамках перезагрузки планов ближайшие цели следующие

1)Выполнение проги новичка с самого начала

2)Выполнение правильных замеров

3)Анализ слабых и сильных мест соответственно теории роста ПЧ

 

Буду рад видеть всевозможные советы и помощь,порядочно подзабыл что и как тут у вас делается .Ну чтож надеюсь на этот раз все получится.

Ссылка на комментарий
Всем снова здравствуйте,давно не был у вас здесь.

В качестве приамбулы-Хочу сказать что сделанные в те времена замеры по всей видимости делались в корне не верно.

Придется начать заново,т.к. жизненные обстоятельства многого не позволили ранее.

Нупом интересуюсь давно,кое какой прогресс был и даже сохранился,однако на фоне неправильных замеров можно сказать что он отсутствовал

Перерезал уздечку более 2ух лет назад-стала длиннее

И так в рамках перезагрузки планов ближайшие цели следующие

1)Выполнение проги новичка с самого начала

2)Выполнение правильных замеров

3)Анализ слабых и сильных мест соответственно теории роста ПЧ

 

Буду рад видеть всевозможные советы и помощь,порядочно подзабыл что и как тут у вас делается .Ну чтож надеюсь на этот раз все получится.

Привет Вливайся по-новой. Главное уже знаешь прошлые ошибки, значит сейчас все пойдет как по маслу. Делай замеры, пиши их тут, поможем всем миром, так сказать

Ссылка на комментарий

спасибо!

Вот у меня назрел вопрос

Когда выполняешь сухой джелк надо его выполнять безостоновочно(допустим в проге 200 джелка ,надо ли стремится к тому чтобы их делать без перерыва? Тоесть 200 движений с первого по последнее)Потому как ПЧ падает его приходится стимулировать чтобы продолжал стоять на старом уровне?

Или степень эрекции не важна и если у меня стоит 200 сухого то я могу сделать ,Скажем 30-50 на крепко стоящем ,а потом ,когда он опал слегка продолжить на тако уровне эрекции?

Мне кажется что если решил делать на 100% то и делай все 200 движений на 100

Ссылка на комментарий

Решил все таки переподобрать ряд упражнений ондако нагрузку пока не буду сильно форсировать

т.к. помню что ПЧ очень плохо реагировал на ряд таких.

Мой топ упражнений

это

джелк вниз верх на высоких уровнях эрекции (по середине LOL)

вращения

Сидение на ПЧ

плюс еще ряд которые попробую и внесу после.

 

Если кто может расскажите поподробнее про джелк на 80 и менее % эрекции что да как и зачем никакого толку лично я от него не вижу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...