Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно кое-что, как ты думаешь, если делать только джелк без растягиваний на эрекции 20-50, а потом 50-90, то он будет расти и в длину и ширину по теории, слышал еще что если делать на обхват без растягиваний, то размер ужмется в длине? сейчас в основном долблю джелк, интересно сколько на нем смогу максимум вырасти...например я делаю джелка 3 подхода по 400 в течении всего дня, а растягивания 1 подход - ратягивания веревки в расслабленном виде 5 подходов в разные стороны, fowers тоже делаю, больше пока ничего, рост уже появился небольшой но все же, у меня в теме описано

 

Начинаю джелк на средней эрекции 40-50, параллельно, между доениями помогаю кегелем (пока хватку поднимаю вверх - в этот момент делаю качек кегелем) и эрекция доходит до 70-80. Не стараюсь достигать максимальной, мне кажется это неэффективно. Сейчас задача догнать ЕГ до 16, но идет уже туговато. С длиной, мне кажется, уже приехал. Стоит пока на месте (см. в подписи). Да я в принципе и не ставлю цель добавлять длину. Получится - хорошо, не получится - не обижусь. Но джелк вообще-то универсален, в начале НУПа помог мне и длину и обхват увеличить. Еще хотелось бы головку увеличить, а то она вровень со стволом. По мне так этот параметр более важен, чем длина (в нашем деле нужна хорошая компрессия).

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    У меня головка меньше ствола и небольшая она, если бы можно было ее быстро увелить, то прибавка и к длине пошла, да и визуально член массивней кажется с большой головкой

    Ссылка на комментарий

    Да в большой головке много +,вот у меня тоже не большая.Даже когда миньет делает девочка,приятно когда весь ее рот занят только головкой.

    Ссылка на комментарий
    Данани у тебя есть замеры головки в начале нупа,как только начал?

    Были где-то в теме. Да, нашел, было 4 х 4,5 - в ферале 2012. Сейчас не измерял.

    Ссылка на комментарий
    0.2мм,ну а визуально что скажешь?

    Кажется, что соотношения те же, что и на начало. EG увеличился, поэтому такое увеличение (0,2) совсем не заметно.

    Ссылка на комментарий
    А если пчелами ее обколоть всю, может поможет? Только боль будет жесткая походу.

    Головку? Я пожалуй на такое не решусь. С пчелами то я уже знакомился этим летом (39 шт), но только на ствол.

    Ссылка на комментарий
    Головку? Я пожалуй на такое не решусь. С пчелами то я уже знакомился этим летом (39 шт), но только на ствол.

    У всех разная чувствительность - мне лично в головку колоть не больно, но просто не вижу особого смысла, головка - губчатое тело, значительная часть которого скрыта в теле, уж если хотеть его увеличить, то надо колоть член со стороны мочеиспускательного канала ближе к мошонке - но там такая чувствительная и болючая зона туда колоть намного больнее, чем в головку...

    Ссылка на комментарий

    Прекратите убивать пчёл по чём зря! От пчелиного яда роста не будет....только временный отёк тканей. ;?)

    Ссылка на комментарий
    Головку? Я пожалуй на такое не решусь. С пчелами то я уже знакомился этим летом (39 шт), но только на ствол.

    У всех разная чувствительность - мне лично в головку колоть не больно, но просто не вижу особого смысла, головка - губчатое тело, значительная часть которого скрыта в теле, уж если хотеть его увеличить, то надо колоть член со стороны мочеиспускательного канала ближе к мошонке - но там такая чувствительная и болючая зона туда колоть намного больнее, чем в головку...

     

    Спасибо Неро. Буду пытаться теми упражнениями, что из серии мануальных. Думаю, что должно получиться.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...