Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Ох эти детские сады,нам уже давно пора ,а их прям нету,очередь бешеная,даже за деньги не берут уроды.

     

    Это у меня дома все лето был детский сад.

    Ссылка на комментарий

    Не ну я понял что ты не о том,просто про отдых спросил.Мне просто кажется ты каждый день тренишь?!

    Ссылка на комментарий
    Ты отдыха вобще не делаешь практически?

     

    Отдых от НУПа? Делаю, но четкого графика занятий летом не было. Смотрю по состоянию ПЧ. Думаю, что это неправильно. Должна быть какая-то регулярность, система.

    Ссылка на комментарий
    Вот мне кажется нет,лучше смотреть по состоянию члена как делаешь ты,вот.

    Возможно ты и прав. Я наверное делаю ошибку, когда после длительного (2-3 дня) перерыва даю сильную нагрузку, шокирую ПЧ? Проявляются признаки насилия - точки, кожа начинает темнеть и т.п.

    Ссылка на комментарий

    Мне кажется нет,наоборот шок,это новое для ПЧ,так же как и для мышцы и ее роста.Ведь таков закон ее роста.Данани тебе смысл что то советовать ,ты и так по своей методе отлично растешь,так что ничего не меняй,видимо у тебя предрасположенность к росту от твоей программы!!!

    Ссылка на комментарий
    А технологию отлова и ужаливания я отработал, обхожусь теперь без всяких пакетов. Все делаю просто руками *&^
    А ну ка делись! Это что-то новенькое и интересное!

     

    Кстати, еще о головке - она тоже разная - суперчувствительная возле уздечки, а вот спереди, у основания крыльев - чувствительность не такая, от крыльев до устья уретры колол много - особой разницы со стволом не почувствовал

     

    Неро, это не совсем моя идея. Её подсказал 22bob, а я добавил немного своего, попробовал и мне понравилось. А делаю так. Когда пчела садится на цветок или перелетает на другой - её в этот момент сбиваешь обычной пластиковой мухоловкой и она контуженная падает. Только я решил, чтобы не брать её с земли или не искать в траве - подставляю белый пластмассовый тазик (можно миску). Но надо, чтобы его диаметр был хотя бы сантиметров 30, легче в него попасть. Дальше, пока пчела в нем брыкается и не улетает - беру её аккуратно за крылышки так, чтобы она не могла вонзить жало в палец и усаживаю в нужную точку на ПЧ. Правда все-таки две пчелки успели вывернуться и ужалить в палец. Но это мелочи. А сбивать в тазик и брать из него удобно. Не подхватишь ничего с земли.

    Ссылка на комментарий
    Я тут читал материалы на сайтах, посвященных апитерапии. На одном из них, где идет речь о лечении простатита путем ужаливания в ПЧ
    !2!

    Данани, это очень важно, я не слышал о таком способе лечения простатита - это супер важно для мужиков!!! ))! Жаль, что ты оттуда инфу не взял!

    Может пороешься и если найдешь - расположим на сайте (можно и в закрытом разделе, чтобы копи-паст не резал нас)

     

    Ура, нашел!!!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    Я тут читал материалы на сайтах, посвященных апитерапии. На одном из них, где идет речь о лечении простатита путем ужаливания в ПЧ
    !2!

    Данани, это очень важно, я не слышал о таком способе лечения простатита - это супер важно для мужиков!!! ))! Жаль, что ты оттуда инфу не взял!

    Может пороешься и если найдешь - расположим на сайте (можно и в закрытом разделе, чтобы копи-паст не резал нас)

     

    Ура, нашел!!!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Да, именно об этом материале я и говорил. Может его в тему к пчелкам?

    Ссылка на комментарий
    Да, именно об этом материале я и говорил. Может его в тему к пчелкам?
    Ага,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий
    Да, именно об этом материале я и говорил. Может его в тему к пчелкам?
    Ага,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Да, я утром уже ее видел. Тема, я думаю, может быть многим полезна.

    Приехал с дачи, погода отличная, пчелок много, но пока должен быть перерывчик. Жаль, что их нельзя наловить впрок. :hy

    Ссылка на комментарий

    Сегодня засадил 7 пчелок (сначала 4 и чуть позже еще 3). Все прошло нормально. Все-таки новая методика отлова пчелок мне нравится больше, чем пакетом. Попробовал одну брать пекетом и... поймать удобно, а брать и усаживать в нужное место неудобно. А так из тазика берешь, пока она не очухалась за крылышки и усаживаешь в нужное место.

    Сегодня отличная солнечная погода, но уже осенняя. Пчелок не сразу удалось отловить столько, сколько хотелось. Занимался этим между дачными делами. На даче был не один, с женой и чтобы не прятаться - пришлось посвятить ее в свои пчелиные дела. Показал эффект от пчелоужаливания, сказал, что для профилактики мужских проблем. Вроде отнеслась с пониманием, даже подсказывала на каких растениях пчелки трудятся. В остальные НУПовские дела пока никого не посвящал.

    Фото помещу в теме о пчелках.

    :hy

    Ссылка на комментарий
    На даче был не один, с женой и чтобы не прятаться - пришлось посвятить ее в свои пчелиные дела. Показал эффект от пчелоужаливания, сказал, что для профилактики мужских проблем. Вроде отнеслась с пониманием, даже подсказывала на каких растениях пчелки трудятся. В остальные НУПовские дела пока никого не посвящал.

    :hy

    везет же, я как то только упомянул вскользь что там, на форуме, "некоторые психи" (сказал в таком контексте что бы не подумали что я совсем зациклился на Нупе и удлиннении ПЧ) колят себе пчел для роста и что это полезно - так девушка скривилась так, что я решил больше не посвящать её в эту тему говорит, как то это противно какие то насекомые, да еще и добровольно кусают да еще и в член <<

    Ссылка на комментарий
    везет же, я как то только упомянул вскользь что там, на форуме, "некоторые психи"

    Ага, точно везет, я и подумать не смею, что можно показать результаты ужаливаний !1!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...