Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Прошло 3 дня после последнего ужаливания. Объем продолжает оставаться больше, чем был. Не измерял. Делаю немного джелка. Через день-два буду увеличивать нагрузку (джелк, веревку).

    Ссылка на комментарий

    Данани привет. Поздравляю с пчелиным началом. Я вот ни как не могу заставить пчелок жалить, как буд-то у них отвращение к пч.

    Ты наверное самый упорный нупер. Думаю результат не заставит себя ждать.

    Удачи и большого роста пч и собственного Я!!! :hy

    Ссылка на комментарий
    Данани привет. Поздравляю с пчелиным началом. Я вот ни как не могу заставить пчелок жалить, как буд-то у них отвращение к пч.

    Ты наверное самый упорный нупер. Думаю результат не заставит себя ждать.

    Удачи и большого роста пч и собственного Я!!! :hy

     

    Artem, спасибо. Насчет результата - не знаю. Пока, что после ужаливания результат был виден. А как он будет сохраняться - еще вопрос.

    А почему тебя не жалят, как ты их садишь? Давай добивайся, хотя бы пробное ужаливание получи. Мне более всего хотелось попробовать сам процесс. Попробовал - ничего страшного, знаю теперь особенности восприятия пчелиного яда моим органом, как с меньшими негативными последствиями это сделать. Так как у всех реакция на ужаливание может быть разная - слепо следовать примеру других не стоит. Это особенно касается количества пчел за один сеанс. Понял как лучше их располагать, чтобы результат был более эстетичный. Ну и т.д.

    Ссылка на комментарий

    Утро, 10.08: Сделал около 170 сухого джелка/садсак слинки на примерно 70% эр.

    Форма ствола пч после пчелок до джелка была в норме, т,е. без отметин. После джелка - 6 из 15 мест ужаливаия обозначились красными пятнами и по стволу красные точки. Так, что продолжаем наблюдать за результатами пчелоужаливания.

    Ссылка на комментарий

    У меня в первый пробный раз ужалиться получилось без проблем еще в мае. Тогда опухла кожа и чесалась вся. С тех пор я пытаюсь ужалиться в головку и ни как не получается. Сейчас вот похолодало уже. Ну ни чего, главное желание, а пчел можно всегда у пасечников достать. >>>

    Ты тоже старайся еще пчелок вгонять, пока сезон не вышел. :)

    Ссылка на комментарий
    У меня в первый пробный раз ужалиться получилось без проблем еще в мае. Тогда опухла кожа и чесалась вся. С тех пор я пытаюсь ужалиться в головку и ни как не получается. Сейчас вот похолодало уже. Ну ни чего, главное желание, а пчел можно всегда у пасечников достать. >>>

    Ты тоже старайся еще пчелок вгонять, пока сезон не вышел. :)

     

    Artem, привет! Я тут читал материалы на сайтах, посвященных апитерапии. На одном из них, где идет речь о лечении простатита путем ужаливания в ПЧ, говорится, что ... кроме головки ПЧ... . Может КТО-ТО бережет тебя, не позволяя ужалить именно в головку? И еще. Там же говорится, что желательно делать перерыв между сеансами пчелоужаливания 5-7 дней, а также через 15 минут удалять жало и обрабатывать место укуса спиртом. Последний раз я удалил жала через 5 мин. Результат в плане набухания был оч. хороший, а красных пятен, как после первых двух сеансов ужаливания, не было. Так что надо пробовать по-разному. У кого-то ПЧ неубиваемый, а у кого-то более чувствительный.

    Ну, а пока пчелки будут постараюсь еще их сажать.

    Ссылка на комментарий
    Если кто будет у пасечников брать отпишитесь где брали и почем, а то сезон уходит а попробовать охота :)

     

    Я отлавливаю сам у себя на даче, на цветущих растениях (на цветах, на душице). ;?)

    Ссылка на комментарий
    Поэтому просто вставлял пч в пакет и, располагая пчелу в нужном месте, слегка прижимал ее к поверхности и она жалила. Отлавливал по одной, т.к. они были совсем близко от дома непосредственно на дачном участке, на цветах душицы. Вообщем процедура освоена.

    Отлично, поздравляю! В нашем полку прибыло! Скажи, нормально, трудно понять, кто этого боится!

     

    Неро, если будет возможность, подскажи пож. нормально ли такое состояние. Никогда раньше после такого количества джелка подобной реакции пч не было.
    Вполне нормальная!

    Я только сегодня вернулся домой.

    Пчелы - это здоровье, я колол в головку без страха - члену еще лучще, ведь идет атака на губчатое тело, которое в члене большое очень и оно неохотно увеличивается от упражнений, а после пчел можно и его раскачать

    Ссылка на комментарий
    Поэтому просто вставлял пч в пакет и, располагая пчелу в нужном месте, слегка прижимал ее к поверхности и она жалила. Отлавливал по одной, т.к. они были совсем близко от дома непосредственно на дачном участке, на цветах душицы. Вообщем процедура освоена.

    Отлично, поздравляю! В нашем полку прибыло! Скажи, нормально, трудно понять, кто этого боится!

     

    Неро, если будет возможность, подскажи пож. нормально ли такое состояние. Никогда раньше после такого количества джелка подобной реакции пч не было.
    Вполне нормальная!

    Я только сегодня вернулся домой.

    Пчелы - это здоровье, я колол в головку без страха - члену еще лучще, ведь идет атака на губчатое тело, которое в члене большое очень и оно неохотно увеличивается от упражнений, а после пчел можно и его раскачать

     

    Неро, привет! Спасибо. Да, мне понравилось общаться с пчелками. Только я немного переборщил, когда всадил сразу 10. Видимо каждый просто должен опытным путем подойти к оптимальному для своего ПЧ количеству. Для себя я определил, что за один раз 3 штук достаточно, разносит достаточно и эффект длится около 2-х дней. Жаль, что в начале лета не было такой возможности. А технологию отлова и ужаливания я отработал, обхожусь теперь без всяких пакетов. Все делаю просто руками.

    *&^

    Ссылка на комментарий
    А технологию отлова и ужаливания я отработал, обхожусь теперь без всяких пакетов. Все делаю просто руками *&^
    А ну ка делись! Это что-то новенькое и интересное!

     

    Кстати, еще о головке - она тоже разная - суперчувствительная возле уздечки, а вот спереди, у основания крыльев - чувствительность не такая, от крыльев до устья уретры колол много - особой разницы со стволом не почувствовал

    Ссылка на комментарий
    А технологию отлова и ужаливания я отработал, обхожусь теперь без всяких пакетов. Все делаю просто руками *&^
    А ну ка делись! Это что-то новенькое и интересное!

    Неро, это не совсем моя идея. Кто-то из ребят на форуме, а точнее 22bob, подсказал, а я добавил немного своего, попробовал и мне понравилось. А делаю так. Когда пчела садится на цветок или перелетает на другой - её в этот момент сбиваешь обычной пластиковой мухоловкой и она контуженная падает. Только я решил, чтобы не брать её с земли или не искать в траве - подставляю белый пластмассовый тазик (можно миску). Но надо, чтобы его диаметр был хотя бы сантиметров 30, легче в него попасть. Дальше, пока пчела в нем брыкается и не улетает - беру её аккуратно за крылышки так, чтобы она не могла вонзить жало в палец и усаживаю в нужную точку на ПЧ.

    При этом методе осечки ни одной не было. Правда два раза все-таки успела вывернуться и ужалить в палец. Но это мелочи. А сбивать в тазик и брать из него удобно. Не подхватишь с земли какую-то грязь.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня принял на свой ПЧ 5 пчелок. Жало удерживал около 15 минут, затем удалял и смазывал спиртом 70%. Разбух довольно прилично, чуть больше 16 см.

    Фото в теме о пчелках.

    Ссылка на комментарий

    Ну ты зверь Данани,я вот не решаюсь!Если ты вырастишь,то может в след году тоже приму пчел.

    Ссылка на комментарий
    Ну ты зверь Данани,я вот не решаюсь!Если ты вырастишь,то может в след году тоже приму пчел.

     

    Holmes, привет! Рад тебя видеть. О пчелках. Я, как бы не фанатично, любыми способами пытаюсь вырасти. В принципе мне уже достаточно. Самое главное, чтобы "прибор" исправно работал, когда нужно. Люблю экспериментировать. Хотелось проверить на практике - работает ли все то, что мы здесь делаем. Я много почитал о пчелах и решил попробовать. Увлекает. Так что давай решайся, попробуй хотя бы одну, а там видно будет. Жить надо сейчас и сегодня.

    :hy

    Ссылка на комментарий

    Ты здорова вырас,я тоже так хочу))) быстро и правильно .

    Мне кажется у тебя уже бомба обхват,супер просто,ты цели ставишь?

    Ссылка на комментарий
    Ты здорова вырас,я тоже так хочу))) быстро и правильно .

    Мне кажется у тебя уже бомба обхват,супер просто,ты цели ставишь?

     

    Мне хотелось подогнать ЕГ до 15 хотя бы. Пока не измерял, не было возможности, но думаю, что догнал. С длиной особо не парюсь. Летом занимался не регулярно, много было дел со своим детским садом. Буду занятия продолжать, НУП оставлять не собираюсь - хотя бы для поддержания тонуса.

    Ссылка на комментарий

    Ох эти детские сады,нам уже давно пора ,а их прям нету,очередь бешеная,даже за деньги не берут уроды.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...