Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

Хах забавно я дня 3 назад тоже самое стал делать потому тебя и спросил что ето за ручной клем такой ибо предполагал что это пережатие ок хваткой у основания и ты подтвердил мои мысли >>> Кстати делаю только обратной ок хваткой стараясь взяться как можно ближе к лобку.Так как начал делать совсем недавно держу пока минуты 3-4 и делаю 2-3 подхода.А ты давно это практикуешь? Как результат?И ещё насчёт кегеля ты как кровь подкачиваешь если у тебя пч пережат??Или ты ослабляешь хватку и подкачиваешь,а потом опять сжимаешь не пойму.

 

Все верно, тоже делаю обратной ОК хваткой и с той же целью.

Я выдерживаю то время, которое указал, быстро меняя руки.

Практикую это упражнение недавно, месяца 1,5 - 2, и то не ежедневно. До этого использовал многоразовые хомуты и СС.

Ну, а результат в моей подписи. EG где-то около 147.

Кегель делаю в момент кратковременного ослабления хватки. Как бы в противофазе: ослабление/напряг ЛК-мышцы.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    28/05 Терпите люди, скоро лето, пчелки залетают.

    Вчера, т.е. 27/05:

    сухой джелк-15 мин;

    растягивание "веревки" 16 раз, попеременно в разные стороны, каждое по 1 мин.;

    Сегодня:

    сухой джелк - 15 мин;

    fowfers - 20 мин;

    растягивание веревки, аналогично вчерашнему - 12 раз.

    Ссылка на комментарий

    29/05

    утром: растягивание "веревки" 12 раз по 1 мин (по 6 раз в каждую сторону) + сухой джелк-ассорти - 15 мин.

    день: fowfers - 2 раза - 25 и 15 мин.

    Ссылка на комментарий

    31/05

    Вчера полный отдых от упражнений.

    Сегодня сухой джелк-ассорти 25 мин + fowfers 15 мин.

    Летом условия для занятий существенно изменились, приходится набирать объем по частям, т.е. в несколько подходов. Не хочется получить откат, поэтому буду поддерживать достигнутое хотя бы таким образом.

    Ссылка на комментарий

    01\06, день: fowfers - 2 х 20 мин + сухой джелк 20 мин.

    Пока, по ряду причин, вынужден ограничиться выполнением джелка-ассорти, упражнений с "веревкой" и fowfers. При этом все это придется делить на несколько подходов. Каков будет результат - время покажет.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Давно не отмечал ход занятий, но не потому, что перестал заниматься. Просто очень туго со временем. Занятия регулярно продолжаю. В основном это: джелк (разный), упражнения кегеля, fowfers, периодически веревка. В среднем 20-25 мин в день. Думаю, что отката не допущу.

    Ссылка на комментарий

    Артём привет.Слушай а откуда у вас пошло и бытует такое мнение что летом можно лучше вырасти а зимой нет?Я понимаю что это видимо из-за температкры ну и весной наверно гормональный фон выше или как там.Но неужто зимой никто не рос??Или речь о том что зимой рост хуже??Я просто начал весной занятия)

    Ссылка на комментарий

    Обычно весной лучше рост идет(как ты верно заметил из за гормонального подьема в организме),летом тяжело заниматься из за жары,да и разьезды ,отдых,пропуски непроизвольные,так что рабочее время конечно весна,осень,зима.

    Ссылка на комментарий

    Джелк в среднем до 200 в день,

    веревка на полуэрегированном члене 8-10 раз в день минуты по 1,5-2,

    периодически (не всегда позволяют условия) fowfers минут по 15-20.

    Ссылка на комментарий

    Привет, интересно следить за твоим ростом, вот скажи, ты получается начинал с ЕГ 11 и догнал почти 15, правильно я понимаю? Чисто джелком догнал обхват до 13? И сколько лет ты занимаешься примерно?

    Ссылка на комментарий
    Привет, интересно следить за твоим ростом, вот скажи, ты получается начинал с ЕГ 11 и догнал почти 15, правильно я понимаю? Чисто джелком догнал обхват до 13? И сколько лет ты занимаешься примерно?

     

    Регулярно заниматься начал с октября 2011 года. Обхват увеличивал не только джелком, ход занятий в своей теме старался более-менее подробно отражать. Сейчас летние заботы не всегда позволяют регулярно заниматься. Вот такие дела.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...