Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

masimobelini - "Хoчу быть УууууХХХххх!!!"


Рекомендуемые сообщения

Мне 36 лет. рост 177 см. вес 76 кг. атлетичное телосложение.

Опыт в Нупе у меня уже 2,5 года. На начало занятий размеры следующие :

BPEL 17.2

EG 13.0

BPFL 10.2

FG 10.7

Год прозанимался ратсгями и джелком ,прибавил 1 см. в длину и около 0.2-0.4 в обхвате

Ещё год занимался сухим юли-джелком . Прибавил ещё 1 см в обхвате .

В итоге через два года

BPEL 18.2

EG 14.2

BPFL 13.5

FG 12.4

Купил экстендер. За 3 месяца прибавил 1.3 см в длину. Потом два месяца делал юли-джелк ...но из-за травмирования кожи остановился прироста не достиг

Через 4 месяца после остановки снова принялся за экстендер...

есть небольшой откат в длине.

 

Хотелось бы уверенно перейти рубеж в 20 см в длину да и обхват довести до 15 см... Буду работать http://demo.nup.ru/_fr/smile3/boks.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • masimobelini

    170

  • Holmes

    45

  • Неро

    31

  • Leon

    30

Вчера,во время последнего сета заметил,что приходиться сильно вывинчивать винты точной настройки...думаю,а измерю-ка я длину растянутого пениса. И что? 20.2 см.! Так сильно у меня никогда джелком не растягивался -это на 1см больше!!!!

 

прочитал "Теорию ключевых факторов роста пч"....

 

судя по замерам у меня сдерживающим фактором является ПЧ-мускул.Это означает ,что нужно 70-60% упражнений делать на обхват....

и вот в чём сложность: после экстендера у меня не получается хорошо выполнять упражнение на обхват,потому что туника после растягивания болит..... болит именно,когда пытаюсь нагнетать кровь сухим джелком. Приходиться всё делать даже не в пол силы Конечно,даже и так определённый эффект наступает,но небольшой....

Остаётся надеяться ,что болезненные ощущения в последствии исчезнут...или я научусь их преодолевать. Всё-таки хочется заниматься с максимальной пользой,и не терять даром время.

Правда,немного успокаивает,что экстендер сам по себе тоже способствует увеличению обхвата-это может означать,что ношение экстендера-это не только растягивание туники,но и упражнение для ПЧ-мускула

 

А вот что написано на сайте Пенимастера :

Для получения максимального результата, внимательно изучайте методики.

Если Вы решите комбинировать несколько техник, сначала убедитесь, что они действительно синергичны, т.е. результаты их действия складываются. Дело в том, что многие техники джелка плохо сочетаются с экстендером – например, сосудистые техники на увеличение обхвата. Другие техники, например джелк – растягивания, наоборот помогают быстрее вытянуть пенис.

получается сухой джелк может навредить росту ???

Ссылка на комментарий

После остановки в использовании экстендера было сложно заниматься НУПом регулярно. Выполнял Сухой джелк пару раз в неделю. Но настрой изменился!:D Последние четыре дня выполняю Сухой джелк обратной Ок-хваткой. Член приятно-толстый ...правда лимфа заливает,но это фигня. Хочу дать хорошую нагрузку в виде ежедневных упражнений в течении двух-трёх месяцев. cool

Ссылка на комментарий

Сегодня пятый день подряд Сухого Джелка... Кожа натирается....скоро задымится наверное...За 25 минут накачал в обхвате до 15.6 .В первый день я так и не смог так раскачать член . Во второй ,третий для этого потребовался час или даже больше... Так что констатирую возникающую натренированность тканей.

Начал тренировку прогреванием в банке -10 минут.Затем минут 10-12 делал верёвку. Скручивал до тех пор ,пока член окончательно не распух и просто стало невозможно нормально крутить. Получилось около 4 скручиваний в каждую сторону. А может и меньше,т.к я не считал ,а следил за тем ,чтобы член очень хорошо прорабатывался. Скрутил на 540 градусов и подержал минуту- полторы...потом в другую сторону. Наверное такое упражнение тоже по-способствовало быстрому накачиванию члена smile На всю тренировку затратил 55 минут.

Ссылка на комментарий

Неро, у меня кожа ,я не точно описал,она под зажимом пальцев в одном месте,где чаще всего в гармошку собирается

вот там натёрлась 1см х 1см...такое пятнышко небольшое,но дискомфорт приносит.. а так по стволу никакого трения у меня нет wink

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Скрутил на 540 градусов и подержал минуту- полторы...потом в другую сторону. Наверное такое упражнение тоже по-способствовало быстрому накачиванию члена

masimobelini, ну ты прям свирепствуешь, 540 градусов! first

 

Член хорошо восстанавливается к следующей трене? Должен вырасти после таких тренировок, имхо.

Попробуй джелк-веревку, член в эрекции 50-70 поверни на 180 градусов - этого достаточно - зажми в основании и джелкуй...

 

Кстати, посколько нас упрекают наши друзья с параллельного ресурса, хорошо бы набрать статистику по веревке, как она способствует растяжению члена в прогах и его дальнейшему росту.

 

Quote (masimobelini)
минимум до сентября занимаюсь только Сухим Джелком два дня через один.. Посмотрю за одно,каков будет откат и будет ли он вообще. Может быть джелк мне поможет ещё подрасти,кто знает
Я то не сомневаюсь, что на джелке можно вырасти.

 

Кстати, Максим, каковы сейчас, после экса размеры твоего дружка? Не находишь, что пора у же фото подросшего сделать - да сюда расположить - здесь никто не уничтожит!

Ссылка на комментарий

Неро, Да на фото никаких существенных изменений пока заметно не будет.... Хочется сначала ,хоть немного прибавить,а потом уже похвастаться wink Те которые ты сюда перетащил пока вполне соответствуют... На сегодня у меня отката нет . В длину при максимальной эрекции 19.5,т.е. за три месяца я прибавил 1.3 см. Обхват в эксе не вырос,будем долбить его сейчас. smile

 

675906356.jpg

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Те которые ты сюда перетащил

Плохо сделал, да? fool

 

Quote (masimobelini)
В длину при максимальной эрекции 19.5
Ну просто красавец, скоро станешь 20-м, эх, по-доброму завидую и начинаю усиленно тренить - член что-то пощипывает после утренней треньки cool
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Плохо сделал, да?
Ну что ты? Мне даже лестно как-то! smile

 

Quote (Неро)
завидую и начинаю усиленно тренить

Давай,давай...а я вечерком пойду

Ссылка на комментарий

Целую неделю без перерыва практикую Сухой Джелк -Юли .

Напишу за последние четыре дня.

 

24.05......Прогрев в банке-водное помпирование Сухой Джелк -Юли. На утро 15-ого обхват 14.6

 

25.05......прогрев в банке-водное помпирование, Верёвка 10мин. Сухой Джелк-Юли. 30 мин. На утро 26-ого обхват 14.5

 

26.05......прогрев в банке-водное помпирование, Верёвка 10 мин. Сухой Джелк-Юли. На утро 27-ого обхват 14.7

 

27.05...... (времени ни на прогрев ни на верёвку не было) Сухой Джелк-Юли. 1час 05 мин. (увлёкся wacko ) На утро 28-ого обхват 14.8!

Ссылка на комментарий

Браво, masimobelini,

может часть этого обхвата и уйдет, но все равно - основной останется, круто ты идешь, с твоими бойцовскими качествами 16 возьмешь смело!

 

Вот бы еще пару пчелок тебе в ствол всадить wacko

Ссылка на комментарий

Неро, ну ты мне заранее сантиметры не прибавляй biggrin

до 15-ти мне ещё далекова-то....хотелось бы ,конечно уже сейчас ,но увы.

Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
до 15-ти мне ещё далекова-то

С твоей мощью у тебя скоро будет как у слона! respect

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...