Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Teddy12 - «Хочу больше»


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет! 
О себе

рост - 190

вес - 92

возраст - 23

Образ жизни - пока малоподвижен

Фигура - атлетическая
 

О нупе знаю с 2012, когда мне было 13-14 лет. Изначально помню цифры на линейке 10-11 см, делал в основном джелк и иногда тяги. По итогу, в 17 лет член был уже 15-15.5 NBPEL и окружность в районе +- 14. Позанимался ещё годик и достиг 16-16.5 NBPEL и 14.2 EG и забил, тк появилась первая девушка и встал острее вопрос продолжительность ПА, который я решал не один год. В этом деле добился существенных успехов но не до идеала.

 

Решил вернутся в НУП в августе этого года. 
размер на тот момент был:

BPEL - 18.2

BPFSL - 19.2

EG 14.2-3

 

за два месяца тяг удалось добится следующих результатов:

BPEL 18.5-7 (+0.3-0.5)

BPFSL - 20.2 ( +1)

EG - 14.5-7 (+0.3-0.5)  тут вообще удивительно т.к. сосуды практически не делал. 
 

Занимался относительно систематично - 15-20 мин тяг ( в основном веревки в день). Сейчас замечаю что BPFSL встал на месте. С утра, кстати, ещё делаю фоуверс. 
 

основная мотивация - сделать большой член. Дело в том, что мы полностью открыты со своей девушкой. Ее все устраивает, в позе ноги на плечах ей всегда больно из-за длины. Однако, в ходе общения про бывших, выяснилось, что прошлый ее парень имел визуально большой член (возможно сказывалось то, что он ростом 170 против моих 190). Но больше всего меня задела история про одного из ее парней у которого, по ее словам, был жирный член, что почти не смыкались пальцы, хотя она высокая. 
Знаю сам дурак, что интересовался, она не говорила это с целью задеть меня, а просто отвечала на мои вопросы. Я ей благодарен за мотивация ;))

кстати, стоит отметить что когда добавил +0.5 она иногда стала говорить, что член смотрится большим 

цели у меня следующие: 

BPEL - 20 ( необходимо 1.3-1.5 см)

EG - 15.5 ( необходимо 0.8-1.0)

Идеал:

BPEL - 21 ( 2.3-2.5 см)

EG - 16 (необходимо 1.3-1.5)

пока только мануал, девайсы особо нет возможности юзать (живу с девушкой).

 

хотел бы спросить, что посоветуете по программе добавить?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ха,эти истории про "жирный член":D

Верёвку делал каждый день?

Ну практически. Системного графика прям не было - бывали перерывы 

Что то я зациклился на этой истории, хоть у самого параметры выше среднего

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Решил более систематизировать свой подход и перешёл на прошлой недели на такую прогу: фоуверс 20-30 мин, а потом 20-25 мин всевозможные веревки, растяги через руку и круговые вращения. Вчера вот добавил ещё 20-30 минут вешалки. Так же практикую ещё трапеции в течении дня по 5-10 мин 

К сожалению, что-то BPFSL стоит на месте, несмотря на то что стараюсь тянуть со всех сил ВУПы максимум до 3мм. Возможно стоит дать день-два выходных, т.к. тяну практически каждый день.

замерял на выходных стояк - 18.7 БПЕЛ - трудно достичь максимальной эрекции. Вчера делал рнк и легкие мокрые джелки на минимальной эрекции, т.к. сейчас поднять стояк для сосуд вообще не могу. Много стресса и + растяги. Возможно из-за этого.

удивительно, но мне кажется что от верёвок у меня подрос обхват (ещё очень хорошо обхват у меня реагирует на вешалку). Т.к. вчера после лёгких сосудов член был в тонусе. Я решил посексится с девушкой и хотя эрекция была не максимальная, видно что было максимум 16 НБПЕЛ наверное, но я после половины члена только со второй попытки получилось раскатать презерватив. После того как кончил и девушка пошла в душ намерял 15 ЕГ.

Проблема в том, что член в форме конуса. Под головкой - 13.5-14 ег. Головка ещё меньше. Сейчас хочу сделать акцент как бы выровнять ствол и увеличить головку, тк в сексе она что то вообще не наливается.

длина туго идёт, а вот обхват очень хорошо реагирует на нагрузки. Думаю сейчас взять помпу для пакинга заодно и наладить эрекцию

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Teddy12 сказал:

Кстати, это правда что если делать подвес в крупном вакуумном колпаке то и головка будет расти ?

Скорее всего нет, шансов больше словить водяной пузырь,хотя да головка станет больше за счёт пузыря.

Если хочешь увидеть как увеличивается головка, сделай мумию и по помпи ее. Минут 15, два подхода.

Ссылка на комментарий

Вчера надел эрекционное кольцо узкое - раздуло член до 15.5 ег по середине. Под головкой не мерял но думаю в диапазоне от 14.5-14.8 - классный аппарат!))

пока посижу на тягах, ну уж очень охота начать обхват бомбить - я вижу что он у меня очень хорошо отзывается.

если приоритетная цель длина, но она пока не идёт, стоит ли на обхват переключится ?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Продолжаю нупить - подключаю понемногу вешалку - 1 сет на 20 минут пока 2.3кг. Удивительно, но у меня от вешалки вупы в обхвате. Замечаю, что обхват очень хорошо реагирует на упражнения - даже после легкого Джелка раздувает до 15 ЕГ. После клемпа я думаю спокойно можно будет получить ВУП +1 (до 15.5). 
мне кажется, что благодаря тягам в течении 3 месяца я растянул тунику и теперь она легко наполняется вширь. 
 

Вчера сексился с эр. Кольцом - еле налез презерватив. Обхват где то был 15.5-15.8 ег по стволу и 14.5 под головкой, но головка всего 13((

хочу сказать что такой обхват легко влетал😄 нужно наверное минимум 16-16.5 

не знаю вешалка ли помогла или сосуды, но сегодня показалось что бпфсл подрос на 1-2мм (мерял много раз), но это пока не точно. 

Думаю подключать сейчас пакинг и больше налегать на сухой джелк.

ещё проблема чувствую ноющую боль в яйце, возле основания члена - делаю пока отдых 

Ссылка на комментарий

Если идёт обхват или какой-то рост, то продолжай делать, почему бы и нет? Доберешь длину потом, коли такая ситуация. Но обычно рекомендуют делать вначале длину, а затем только обхват. Стартовые хорошие и прибавочные тоже. Отлично идешь 

Ссылка на комментарий
В 18.11.2021 в 14:32, Teddy12 сказал:

Вчера сексился с эр. Кольцом - еле налез презерватив. Обхват где то был 15.5-15.8 ег по стволу и 14.5 под головкой, но головка всего 13

А какие у тебя реальные данные в длину и в окружности без кольца и джелка? 

Ссылка на комментарий

Последний раз когда замерял - 14.5ег. Но не скажу что эрекция была прям фонтан. БПЕЛ 18.7

4 минуты назад, DELOVOY сказал:

А какие у тебя реальные данные в длину и в окружности без кольца и джелка? 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Teddy12 сказал:

Последний раз когда замерял - 14.5ег. Но не скажу что эрекция была прям фонтан. БПЕЛ 18.7

А девушка какого роста, вес ? 

Ссылка на комментарий

Кажется EG подрос. Два дня без сосудов и тд. Сегодня после секса, когда девушка пошла в душ, а член ещё стоял побежал за мерной лентой - по середине 15.0, основание 15.4. Видимо вешалка и веревка даёт обхват. 

По БПФСЛ к сожалению глухо. Застыл на отметке 20.1-20.4 (смотря как замерять).

Буду продолжать вешать (только на прошлой недели начал) - посмотрим к чему приведёт. Жду помпу ещё - подключу пакинг.

жаль что только головка меньше ствола - была бы хотя бы 14-15см думаю совсем другие ощущения были

Ссылка на комментарий

Короче произошло что-то непонятное. Пару дней назад видимо переборщил с вешалкой - когда снял увидел ВУП - 0.5. И теперь видимо поймал перетрен - БПФСЛ сократился почти на 1 см - видно даже по члену когда растягиваешь, что складки кожи не разглаживаются, что означает неполное растяжение туники. Ко всему ещё начало болеть правое яйцо. Хз с чем связано видимо надо идти к врачу ( подозреваю варикоцеле). Возможно ещё на фоне этого стресса член сжался.

 

Ссылка на комментарий

Я никуда не пропадал. Продолжаю заниматься. Вешаю, юзаю стрейчер, и делаю пакинг на длину в узкой колбе.

длину не мерял - не могу добится 100% эрекции самостоятельно (буду над этим чуть позже работать). 

Сорвал с места БПФСЛ - на вупах вижу уже до 21 см. 

ЕГ 2/3 части члена - 15.0. Думаю подключить экс

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Teddy12 сказал:

Думаю подключить экс

Если у тебя рост идёт от тех упражнений и от той тренировки что делаешь , то зачем что то менять? Бери всё что дают 

Ссылка на комментарий

замерялся сейчас. Стояк %80-85 - БПЕЛ Показал 19.1-2 (+0.4-0.5) от того что я максимально видел на линейке. Думаю если все 100% и налитая головка должны быть все 19.5

 

хотел попробовать прогу Sweet’а. Сейчас просто закончатся праздники будет меньше времени на НУП

Ссылка на комментарий
В 10.11.2021 в 20:11, Teddy12 сказал:

Всем, привет! 
О себе

рост - 190

вес - 92

возраст - 23

Образ жизни - пока малоподвижен

Фигура - атлетическая
 

О нупе знаю с 2012, когда мне было 13-14 лет. Изначально помню цифры на линейке 10-11 см, делал в основном джелк и иногда тяги. По итогу, в 17 лет член был уже 15-15.5 NBPEL и окружность в районе +- 14. Позанимался ещё годик и достиг 16-16.5 NBPEL и 14.2 EG и забил, тк появилась первая девушка и встал острее вопрос продолжительность ПА, который я решал не один год. В этом деле добился существенных успехов но не до идеала.

 

Решил вернутся в НУП в августе этого года. 
размер на тот момент был:

BPEL - 18.2

BPFSL - 19.2

EG 14.2-3

 

за два месяца тяг удалось добится следующих результатов:

BPEL 18.5-7 (+0.3-0.5)

BPFSL - 20.2 ( +1)

EG - 14.5-7 (+0.3-0.5)  тут вообще удивительно т.к. сосуды практически не делал. 
 

Занимался относительно систематично - 15-20 мин тяг ( в основном веревки в день). Сейчас замечаю что BPFSL встал на месте. С утра, кстати, ещё делаю фоуверс. 
 

основная мотивация - сделать большой член. Дело в том, что мы полностью открыты со своей девушкой. Ее все устраивает, в позе ноги на плечах ей всегда больно из-за длины. Однако, в ходе общения про бывших, выяснилось, что прошлый ее парень имел визуально большой член (возможно сказывалось то, что он ростом 170 против моих 190). Но больше всего меня задела история про одного из ее парней у которого, по ее словам, был жирный член, что почти не смыкались пальцы, хотя она высокая. 
Знаю сам дурак, что интересовался, она не говорила это с целью задеть меня, а просто отвечала на мои вопросы. Я ей благодарен за мотивация ;))

кстати, стоит отметить что когда добавил +0.5 она иногда стала говорить, что член смотрится большим 

цели у меня следующие: 

BPEL - 20 ( необходимо 1.3-1.5 см)

EG - 15.5 ( необходимо 0.8-1.0)

Идеал:

BPEL - 21 ( 2.3-2.5 см)

EG - 16 (необходимо 1.3-1.5)

пока только мануал, девайсы особо нет возможности юзать (живу с девушкой).

 

хотел бы спросить, что посоветуете по программе добавить?

Я бы для начала прогнал девку, которая имеет наглость хамить Мужчине сравнивая его нефритовый стержень со своими вонючими йопырями..

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...