Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник колбаса - "Я вырасту"


Рекомендуемые сообщения

Quote (колбаса)
на фото полу раслабуха

Представляю, что за мощь на полном стояке! Ждем!

 

Член хороший, только хозяин больно стеснительный - желательно бы вид сбоку готового в бой дула с открытой броней! jest2.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • колбаса

    20

  • Неро

    8

  • Ramon

    7

  • masimobelini

    5

Топ авторов темы

решил сделать джелк сегодня , все хорошо , вроде бы , сделал пару доений и вот на тебе , сюрприз...

уже подумываю над пластикой уздечки , каждую неделю рветься .

Ссылка на комментарий
колбаса А зачем тебе пластика...? Деньги ещё платить.. Пусть вот так дальше рвётся и постепенно она станет именно той длины,которая тебе нужна
Ссылка на комментарий

рамон , через 2 или 3 раза рветься)) во время секса бывает))

 

масимо , знаешь сколько лет уже так и ничего , быстро заживает и все , а длиней она не становится это байки.

Ссылка на комментарий

а у меня в детстве она просто рвалась и заростала и в конце -концов перестала мне мешать podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

сегодня уздечка как новая , сделал сухой джелк , обхват 16 почти )) и вот что самое интересное...

в лежаке вытянутый был 15.5 как и стояк , щяс смотрю после тренировок 16 и в стояке снифуя 15.8!!! ахереть , чет сдвинулось , но обхват с 15.8 сразу стал 15.5...буду тянуть , пока тянется буду тянуть , блин 16.5 сделать в длину )) хз уже чувствую что 16 в длине у меня в кармане))

Добавлено (09.06.2011, 22:52)

---------------------------------------------

вчера буквально без тренек замерился и заметил что лед то тронулся , но радоваться пока поздно )) надо работать , я начал растягивать член вниз , но вниз в левую и правую сторону , т.к. просто вниз ничего не чувствую и еще тяну вверх , всегда чувствую что чтото тянется , НО я тяну а головку не оголяю , не рвуться руки оголить ее и тянуть за головку , может в этом и есть моя ошибка ...есть над чем поразмышлять , всем удачи и роста.

Ссылка на комментарий

Quote (колбаса)
НО я тяну а головку не оголяю , не рвуться руки оголить ее и тянуть за головку , может в этом и есть моя ошибка ...есть над чем поразмышлять , всем удачи и роста.

Это явно не правильно,ты хочешь чтобы у тебя кожа растягивалась или ПЧ jest3.gif Завязывай так тянуть,толку не будет.

Роста тебе.

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
ты хочешь чтобы у тебя кожа растягивалась или ПЧ

Тебе-то проще - кожа отрезана и тянуть за нее не получится... smeh1.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Тебе-то проще - кожа отрезана и тянуть за нее не получится...

Я хоть и обрезанный,но все равно при растягах одной рукой оттягиваю кожу назад,др.рукой хватаюсь под головкой и тяну.

draznit.gif

Ссылка на комментарий

я думаю когда пластику уздечки сделаю то все встанет на свои места , я чувствую что она сдерживает пч , даже когда через силу оттягиваешь кожу вниз , аж рвется уздечка то головка смотреть начинает вперед а не чуть вверх .... вот тут я с вами поспорю , ладно тянется кожа , так извините я и куй тяну , почему он не будет тянутся ? если длина что с кожей тянешь что без одинаковая ...а?

да , все таки мечтаю уже о 18 длины , nbpel разумеется , по другому я не мерю)

еще предлагаю изменить статистику обхвата , я не уверен что обхват 15см это толстый , скорей всего средний , а вот то что за 16.5 думаю уже толстый , кто что скажет? не в обиду никому , просто 15 не смотрится так гроздно как 17)

Ссылка на комментарий

Quote (колбаса)
я не уверен что обхват 15см это толстый , скорей всего средний , а вот то что за 16.5 думаю уже толстый , кто что скажет? не в обиду никому , просто 15 не смотрится так гроздно как 17)

Тебе нужно освежить среднестатистические данные... Средний обхват в пределах 12.4 см.!!! Это СРЕДНИЙ ,который состоит из больших и МЕНЬШИХ результатов...например обхват 11.0 см не хочешь?

Для большинства толстым будет уже 14см!,ну а уж 15 - это вообще полено!

Ссылка на комментарий

накинулись сразу на меня , это просто мысли , мое мнение так скажем , я видел формы члегов наших форумчан и ненужном , так хз , унекоторых есть 14 и смотрится так же как мои 15.8 , у неро форма хорошая , солиднейьсмотрится чем мой , мой по виду вообще не толстый хз пгчему , как и у винни , мне его форма тоже н нравися как и моя)

Добавлено (10.06.2011, 15:07)

---------------------------------------------

сори если пишу как то не по русски , щяс много на других языках общаюсь и могу писать как чебурек )) чурчкэле нада?))гг

Ссылка на комментарий

так богатыри , давай те по теме )) думаю подключить разновидность растягов ? кто что думает ? или месяц еще тянуть и сухим добивать?

Добавлено (10.06.2011, 21:15)

---------------------------------------------

сегодня тянул только за головку , все прошло нормально , даже лучше чем обычно , nbpfsl (думаю правильно написал) ) был 16.1 , тянется значит, тянул вниз , вниз влево и вправо , вперед и вверх , тянул нормально по 30 сек в сторону . почувствовал что проработал замечательно , сухой делал не много еще утром , я выросту до 18 в длину , обхваь пока не интересует ))

Ссылка на комментарий

Попробуй А растяги, и вращение сильно вытянутым пч, тоже классное упражнение. Ты раньше делал что то подобное? Если нет, то недельки две поюзай обычне растяги, а потом можно добавлять что нить продвинутое)))

Ссылка на комментарий

очень давно читал про разновидность растягов, но уже все забыл , пока буду тянуть так , после лета посмотрим , может позже сидение на пч , его боюсь пока , вероятно от него травмы были.

Добавлено (12.06.2011, 12:56)

---------------------------------------------

cool.gif сегодня отдых )) , но думаю в дуще прогреть маленька и порастягивать))

тянем тянем...

Ссылка на комментарий

Quote (колбаса)
может позже сидение на пч , его боюсь пока , вероятно от него травмы были.

А какие от него могут быть травмы? tam.gif

Ссылка на комментарий

Вот именно что никаких,только ПЧ привыкнуть надо,по первой мне это упражнение не очень нравилось,так как ПЧ выглядел усталым и перетренерованным,а теперь наоборот разбухает даже...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...