Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник колбаса - "Я вырасту"


Рекомендуемые сообщения

решил медленно переходить на 30% растягов , чтобы выжать 1см длины , ну и само собой стать еще ссастливей че я есть ) , еще иногда буду делать веревку , она подготовит пч к дальнейшим мукам )) всем роста

Добавлено (13.06.2011, 10:29)

---------------------------------------------

холмс и масимо я делал только растяги и джелк всегда , после того как начал делать ленивые получил травму , я ж по своему опыту говорю , травма ахереть какая , от туда из лобка связки травмировались , около 4 тромбов и еще зерни всякой , член болел н месяца и вставал максимум на 14см , его нельзя было опустить перпендикулярно полу , была боль и как будто порвутся связки , 2 месяца без секса ... вот такой у меня опыт , может сидел много и ездил жопой на нем )) кто знает , кто знает , shit happens))

Добавлено (13.06.2011, 10:32)

---------------------------------------------

а еще я клэмп делал , ьеперь хз от чего случилось это , либо связки ослабли потом их нагрузил сильно..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • колбаса

    20

  • Неро

    8

  • Ramon

    7

  • masimobelini

    5

Топ авторов темы

Интересно что тромбы образовались,каким это образом случилось при ленивых,ума не приложу udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

Всё понятно,ты порвал связки. Для того ,чтобы подобное не повторялось их ТЕБЕ нужно особо сильно разогревать! Ну и тянуть очень спокойно медленно ...Для адаптации связок может потребоваться до 3-х недель ежедневных растяжек! Зато потом уже рваться так не будут ,да и длина прибавится! dumai.gif

Ссылка на комментарий

да ты прав , но откуда тромбы и прочие уплотнегия появились я так и не понял , вообщем пох , отталкиваясь от старого опыта впредь такой херни я пвторя8ь не намерен)) я выросту )

Добавлено (13.06.2011, 21:22)

---------------------------------------------

вчера етился просто , жестко и долгь , попробовал сделать джелк , хрен , пч мало того что еле встал , так после пары доегий упал и уснул )) , но я тянул еще сегодня в туалете его , надо было отдохнуть , завтра приступим .

кто что думает , если я увеличу время и интенсивность растягов , но так же жестко буду бомбить сухой джелк , проблем с эрекцией возникнуть не должно , так ? а так глядишь и до 18нбпел не далеко))

Добавлено (13.06.2011, 21:25)

---------------------------------------------

да и еще начал подключать левую руку в джелке , в шапке моей темы написано что как я прибавил 1см рбхвата то правую пещеру раздуло , и очень заметно что левая пещера *худей* правой , вывод : чередовать руки , сделать шаровой см или пол на левой пещере.

Ссылка на комментарий

В личку Неро 22.06.11:

 

Начал делать растяги хорошие особенн вниз и вперед и головку залупляю и под нее хвптаюсь как надо , и заметил что после растягов член лучше прорабатывается в джелке , да и вооще делал только растяги сильные по минуте за повторение и стоит лучше , щяс вообще сложней стало член перпендикулярно полу отпустить , не знаешь почему ? щяс пока тяну сильно , и изучаю юли !

Ссылка на комментарий
Quote (колбаса)
щяс вообще сложней стало член перпендикулярно полу отпустить , не знаешь почему ?
Связки крепкие, не растянуты, за счет их растяжения можно получить дополнительно 1-2 см к длине

Quote (колбаса)
щяс пока тяну сильно , и изучаю юли !

Наблюдай, успех придет, если голова постоянно будет подключена к анализу состояния члена ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...