Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Путник - "Путник в пути"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! 

Итак, я особо не в теме. Но из того что я прочитал понял следующее.. 

Разница между bpel и bpfsl 2,5 см.. Это значит что я больше должен уделять время тренировкам на охват верно? Чтобы увеличить количество мышечных клеток и тем самым заполнять тунику да? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Путник ты понял правильно. Посмотри по качеству эрекции, при такой разнице этих двух показателей обычно сильно страдает эрекция. Если ты измерил все правильно, считай ты сейчас просто за пару месяцев сосудистых получишь +2.5см в эрекции) 

Напиши свои параметры, цель, общие мысли о том что собираешься делать, что делал или делаешь. Так будет удобно отслеживать прогресс, этакий дневник.

Желательно ещё и фотографию сделать, сюда присылать не прошу, но поверь на слово, многие через пару лет очень и очень жалеют что не сделали первичную фотографию до каких-либо манипуляции с ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Эдуард сказал:

@Эдуард Хорошо) но фотки в своём облаке пока сохраню)

BPFSL - 18,5

BPEL - 16 см

NBPEL - 14 см

EG - 12,5 см

Я раньше месяца два примерно мучал член веревкой и растягами, и да эрекция сейчас оставляет желать лучшего. Он крепкий но не долгосрочный)) просто туника реально с запасом и зазоров между туникой и пч мускулом нормальная такая. 

Какие сосудистые посоветуешь? Сухой джелк начал делать по 10 минут 3 через 1 день отдыха. 

7 часов назад, Самсон сказал:

@Путник правильно замеры делал? bpfsl сильно рукой тянул?

Даа всё правильно.. Тянул сильно.. 

Ссылка на комментарий

📍Вопрос опытным нуперам:

Я конечно понимаю, у каждого организм по разному работает. Но дайте совет или поделитесь программой, чтобы вы делали с такими параметрами как у меня? 

Я хочу полностью проигнорировать растяги и погрузится только в сосудистые.. Так как туника у меня итак с запасом в 2,5 см))) я не преследую цели +5 см, мне и 2 см вполне хватит в длину и хотя 1 см в обхват..)) 

 

Жду) 

Ссылка на комментарий

@Gonzoможно сказать я прошёл прогу новичка. Не зашло честно говоря, от растягов у меня эрекция ухудшается. А вот джелк сухой прям то что надо, реально только от сосудистых у меня улучшение. Что посоветуете из сосудистых? Скоро я уже по 12-15 минут буду делать джелк а дальше думаю не увеличивать время а добавить просто ещё какое-то упражнение.. 

Ссылка на комментарий

@Путник Растяги - это одно из самых базовых упражнений на длину. Если руками не нравится, тяни экстендером.

P.S. Клэмп делать не советую в первые пол года нупа.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Gonzo сказал:

@Путник Растяги - это одно из самых базовых упражнений на длину. Если руками не нравится, тяни экстендером.

P.S. Клэмп делать не советую в первые пол года нупа.

Не у всех есть екстендер.Можно даже с вешалки самодельной начать.

7 часов назад, Путник сказал:

@Gonzoможно сказать я прошёл прогу новичка. Не зашло честно говоря, от растягов у меня эрекция ухудшается. А вот джелк сухой прям то что надо, реально только от сосудистых у меня улучшение. Что посоветуете из сосудистых? Скоро я уже по 12-15 минут буду делать джелк а дальше думаю не увеличивать время а добавить просто ещё какое-то упражнение.. 

Что ты подразумеваешь под "прошёл" и как долго ты её делал?

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 2 месяца.. Честно скажу программа новичка мне вовсе не подошла. Ни миллиметра прогресса.. А как начал делать веревку у меня bpfsl улетел... Теперь разница от bpel +2,5 см..))) Теория роста члена реально работает и я полагаю что я тунику как надо растянул. И по логике хочу только сосудистые выполнять чтобы эту самую тунику заполнить мышцами. Не знаю я читал несколько раз и вроде правильно понял, по крайней мере вижу на своем органе что так и работает)) Я просто больше не хочу тянуть тунику, итак эрекция не ого-го) 

Ссылка на комментарий

@Gonzo А зачем мне растяги при такой разнице в +2,5 см? А вдруг у меня +3 или +3,5 получится? Эрекция мне тогда только снится будет)) экстендер и стретчер пробовал, в связи с работой не получится.. Да и не нужны они мне думаю.. Моя основная цель просто заполнить свою тунику, сделать разницу в 0 см или хотя бы +0,5 см... Ну и конечно +2 см в длину будет приятным бонусом.

 

Поэтому я просил посоветовать только сосудистые упражнения от легкого к сложному. 

10 минут назад, Gang Banger сказал:

Привет , от программы новичка вообще не вырос ?? А какие упражнения делал , и по сколько ?

Привет! Я не отрицаю эффективность программы новичка в целом, но мне он не подошёл вообще.. Ни миллиметра не вырос.. Не в bpel не в eg. Упражнения были самые стандартные:

Прогрев 5 минут носками заполненная рисами (в микроволновке подогревал);

А-стретч от 5 до 10 минут;

Мокрый джелк от 5 до 15 минут;

Массаж яичек. 

Не увидев эффекта полностью погрузился в веревку, член почти 3 - 4 оборота было.. Вот тогда я реально замечал как член становился тоньще и длиннее буквально через месяц +1,5 к bpfsl до этого +1см было. 

Блин ребята извините конечно, вы лучше понимаете нуп чем я.. Просто внутренний голос говорит: «Только сосудистые»! 

Ссылка на комментарий

Следующие месяца 3 - 4 буду долбить только сосудистые упражнения, потом зайду и отпишусь.. Сработало или нет. Если сработает будет полезно всем, если нет тогда я буду искать другое решение.. 

Пожелайте удачи в эксперименте) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну ты классно вырос с веревкой, сколько тянул ее вообще , и с какой силой ? Сам думаю после программы новичка начать исключительно тянуть, интересно твое мнение послушать! Во время программы с верёвкой делал сосуды или только тянул?))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Путник сказал:

@Mister_Jelk 2 месяца.. Честно скажу программа новичка мне вовсе не подошла. Ни миллиметра прогресса.. А как начал делать веревку у меня bpfsl улетел... Теперь разница от bpel +2,5 см..))) Теория роста члена реально работает и я полагаю что я тунику как надо растянул. И по логике хочу только сосудистые выполнять чтобы эту самую тунику заполнить мышцами. Не знаю я читал несколько раз и вроде правильно понял, по крайней мере вижу на своем органе что так и работает)) Я просто больше не хочу тянуть тунику, итак эрекция не ого-го) 

Опиши как ТЫ верёвку закручивал.Интересно как это в 4 поворота и насколько больно было?И делал ли т в одном месте,намер основание,под головкой или по середине члена?

Закручивал от лобка к головке или наоборот?

Ссылка на комментарий

@Gang Banger Минимум крутил 720 градусов, но конечно тебе не советую сразу 720 градусов) так как я не знаю какие у тебя параметры и разницу между bpel и bpfsl.. Я тщательно грел ствол и крутил 720 градусов влевую сторону и держал 4 минуты а потом вправую сторону 4 минуты.. 3 дня работы 1 день отдыха. Когда видел что член измотан и болит брал отдых 3 дня и вновь возвращался.

Сосуды при веревки почти что не было. 80% времени уходило на веревку и 20% на мокрый джелк (использовал вазелин).. 

 Но реально сейчас bpfsl +2,5 см.. Эрекция крепкая но с трудом удерживаю на продолжительное время) поэтому бросаю длину и полностью иду на Сосуды) 

7 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Опиши как ТЫ верёвку закручивал.Интересно как это в 4 поворота и насколько больно было?И делал ли т в одном месте,намер основание,под головкой или по середине члена?

Закручивал от лобка к головке или наоборот?

Я видимо неправильно выразился да? Закручивал правильно или скручивал?)) В общем не в роллы крутил а будто одежду мокрую выжимал. При полном расслабоне минимум крутил 720 градусов а дальше по мере ощущений крутил дальше и дальше... Было больно конечно но терпимо, однажды почти 1000 градусов было, было до жути больно но член прям просил это (конечно повторять не нужно) опасно ооочень.. Член после этого прям такой тонкий и длииинный стал... Туника прям отдуши так расстянулась. 

 

Я просто брал пальцами за головку и крутил, ствол от основания до ствола полностью закручивалась или скручивалась. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Путник Насколько я понял ты начал заниматься недавно, а в начале НУПа очень хорошо прет длина от растягов (руками/экстендером пофиг), потом этот рост может замедлиться или вовсе остановиться, поэтому имхо глупо отказываться от такой возможности.

P.S. И разница 2.5 см это не так много, как ты думаешь. У некоторых бывает по 4-5 см.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А при чуть эрегированном 720 не сделаешь, 180 от силы)) и то опасно. При полном эрекции тоже иногда делал веревку но 45 - 90 градусов думаю предел разумный. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:

@Путник Насколько я понял ты начал заниматься недавно, а в начале НУПа очень хорошо прет длина от растягов (руками/экстендером пофиг), потом этот рост может замедлиться или вовсе остановиться, поэтому имхо глупо отказываться от такой возможности.

P.S. И разница 2.5 см это не так много, как ты думаешь. У некоторых бывает по 4-5 см.

Просто меня размер сейчас полностью устраивает, люблю быть в золотой середине. Но конечно +2 см не откажусь, но важнее всего сделать стальную эрекцию! Чтобы была долгая и крепко держалась))) а этого мне не добиться пока не уменьшу разницу в +2,5 см... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...