Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ramon - "Он будет расти"


Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте!

Начальные данные были следующие:

NBPEL 14-14,5

EG 11,5

НУПом занимаюсь с марта 2011,начинал заниматься по программе новичка,далее потихоньку её модернезировал happy

За это не большое время достиг кое каких результатов,к чему очень рад

NBPEL-15+0,5

EG-12,5+1

Заметно что прибавил и в спокухе.

В основном упор ставил на джелк,растягов делал не так много(тяжело они мне даются )при сильных растягах из уретры выд-ся кровь

Заметил следующее что ПЧ начал приобретать вид банана,с загибом вверх,что говорит о том что надо тянуть тунику

 

Программа на сегоняшний день такова:

30минут различные растяги

10 раз веревка в разные стороны

25 минут сухой джелк

3 минуты клэмп

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramon

    33

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • masimobelini

    3

Топ авторов темы

Ramon, рады приветствовать тебя у нас!

 

Quote (Ramon)
NBPEL 14-14,5

EG 11,5

Хорошие данные для начала, для полной картины желательно привести размеры BPFSL BPEL дополнительно...

Сколько тебе лет, чем занимаешься?

 

Quote (Ramon)
За это не большое время достиг кое каких результатов, к чему очень рад

NBPEL-15+0,5

EG-12,5+1

Заметно что прибавил и в спокухе

Понимаю твою радость, поздравлюя с первым приростом!

потенциал у тебя есть, расти будешь!

 

Quote (Ramon)
3 минуты клэмп
Еже его делаешь???

не рано?

 

Как ощущения?

Чем пережимаешь?

 

Сам я люблю клемп и много его практикую...

Ссылка на комментарий

BPEL-15,5

BPFSL-16,7

Что скажешь по поводу проги?

Да и еще растяги мне оч тяжело даются,когда тяну со всей дури бывает выступает кровь из уретры sad

Добавлено (24.05.2011, 10:44)

---------------------------------------------

Quote (Неро)
Как ощущения?

Ощущения что лопнет,при хорошем раздувание ощущается приятная боль

 

Quote (Неро)
Чем пережимаешь?

Кабл клэмпом

 

Делаю так:

Зажимаю ПЧ при 90%эрекции,далее поткачиваю кегелем,зажимаю клепм что есть силы и прижимаю его к лобку,однако через пару минут кровь немного уходит и ПЧ уже не так распирает sad как с этим бороться мб я что то не правильно делаю?

Опиши как ты делаешь?

Ссылка на комментарий

Ramon

Привет,хороших результатов добился за такой небольшой срок!!! Уже КК практикуешь, отлично, интересно будет наблюдать как у тебя пойдет прогресс сними...Отписывайся будет очень интересно почитать...

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Я знаю ты не сторонник девайсов, но я заипался тянуть руками,вот думаю экс приобрести и осенью потаскать.Что скажешь?
Можешь купить, конечно.

Но многие пишут, что им он ничего не дал, тот же враз\круз...

 

Экс - это муторная статическая нагрузка, а для роста члена лучше нагружать его динамически.

 

Постараюсь напечатать проги динамических растяг (рывками, от них польза лучше, чем от статики)...

 

Но не забывай - основа НУПа - джелк! и для роста обхвата, и для роста длины - мы часто его недооцениваем его! я после года НУПа открываю его по-новому и чувствую, что занимаясь серьезно джелком, особенно после клемпа, можно еще расти!

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
BPEL-15,5

BPFSL-16,7

Что скажешь по поводу проги?

Да и еще растяги мне оч тяжело даются,когда тяну со всей дури бывает выступает кровь из уретры

Отлично, можно расти дальше,

Прога нормальная, только не усердствуй с растягами, если кровь идет...

 

Я очень бы тебе посоветовал в растягах ввести вращение сильно вытянутым членом - оно хорошо прорабатывает связки и даст тебе рост члена в длину - его можешь в теме Холмса посмотреть /или приведу тебе дополнительно/.

 

И еще по проге - я бы советовал делать джелк после клемпа - так ты лучше прокачаешь член...

 

Quote (Ramon)
Зажимаю ПЧ при 90%эрекции,далее поткачиваю кегелем,зажимаю клепм что есть силы и прижимаю его к лобку,однако через пару минут кровь немного уходит и ПЧ уже не так распирает sad как с этим бороться мб я что то не правильно делаю?

 

Все ты правильно делаешь - просто СС так пережать не удается, чтобы кровь совсем не уходила, но это и хорошо, меньше возможности схватить травму (я умудрялся спать под клемпом, а высший пилотаж - "выстрелить" под клемпом... biggrin ) Лучшее средство - подкачивать кегелем ствол постоянно...

 

Но долго не советую делать - максимум 10-15 мин, а потом после снятия СС хорошо продавить ствол джелком - это очень хорошо для роста

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Я очень бы тебе посоветовал в растягах ввести вращение сильно вытянутым членом - оно хорошо прорабатывает связки и даст тебе рост члена в длину

Да я практикую это упражнение.

Quote (Неро)
(я умудрялся спать под клемпом, а высший пилотаж - "выстрелить" под клемпом... ) Лучшее средство - подкачивать кегелем ствол постоянно...

Ты конкретный убийца biggrin

Ссылка на комментарий

Quote (Ramon)
Надеюсь, от него кровь-то не идет?

Однажды было,когда на работе в толчке сильно крутил(видимо из за того что прогрева не было)

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Однажды было,когда на работе в толчке сильно крутил
давно это было?

 

Я всегда это вращение делал после ленивых растяг - член под задницей хорошо прогревается и подрастягивается, а после член классно тянется...

 

Ленивые растяги - вообще класс, оно и для увеличения длины члена очень хорошо, но оно и очень закаляет член, чем больше ты будешь его практиковать, тем устойчивее член будет в прогах...

Ссылка на комментарий

согласен с Неро,экс тоже считаю скучным, неинтесным способом увеличения!

ближайшее время не собираюсь его делать....

 

а прога начальная у тебя хорошая,главное делай СУХОЙ ДЖЕЛК ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНО!

 

кстати начальные данные у нас тоже похожи))

 

Росту)

Ссылка на комментарий

странно , вроде ничего сложного нету в растягах , ну может ты больше кайфа от сосудистых получаешь ? исзодя из этого тебе попросту скучно тянуть?))

я тоже тянуть не люблю , в джелке чувствуешь отлично проработку всего куя + в кайф делать , он набухает и очень достойно выглядит))

удачи и роста

Ссылка на комментарий
а вот тянуть-сыка тяжело даеться

У меня тоже самое, статически тянется плохо, мож попробуй динамические растяги - вытянул-отпустил, вытянул-отпустил.

Ссылка на комментарий

Quote (Ramon)
странно , вроде ничего сложного нету в растягах

Согласен,сложного нечего нет!

Quote (Ramon)
исзодя из этого тебе попросту скучно тянуть?))

Не то что бы скучно,я просто боюсь сильно тянуть,боюсь что снова кровь из уретры пойдет death

Quote (Ramon)
я тоже тянуть не люблю , в джелке чувствуешь отлично проработку всего куя + в кайф делать , он набухает и очень достойно выглядит))

Джелк делать одно удовольствие biggrin

Quote (koji6aca)
мож попробуй динамические растяги - вытянул-отпустил, вытянул-отпустил

Со вчерашнего дня начал их практиковать,вроде не тяжело,но надо бы наловчиться happy

 

Вчера минут 25 сделал жесткий сухой,через часа 2 девушка пришла сумел кинуть тока одну палку sad (обычно2-3) с утра стояка небыло sad Что скажете мб отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Джелк делать одно удовольствие

И Джелк ведь не только на обхват работает - но и на длину тоже, потому что джелк укрепляет и увеличивает пч-мускул, а его увеличение вызовет распирание туники и вдоль, и поперек...

Quote (Ramon)
сумел кинуть тока одну палку (обычно2-3) с утра стояка небыло Что скажете мб отдохнуть?
Трудно так сразу сказать - все обычно пишут, что после джелка в сексе наоборот член более устойчив, может общее состояние организма - спал мало, иль еще что...

Отдохнуть всегда полезно smile

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Отдохнуть всегда полезно

Да думаю сегодня отдохну,а ленивые растяги можно и во время отдыха ведь делать?

Ссылка на комментарий
ленивые растяги можно и во время отдыха ведь делать

Конечно, это только закаляет член.

На следующие дни после отдыха очень советую все-таки заняться динамическими растяжениями, я начинаю пробовать, тянется лучше, а тянуть вервку - жесть!

Ссылка на комментарий

Вчера делал уборку дома,в шкафу откапал синею лампу(рефлектор Минина)если кто помнит,раньше эти лампы были очень популярны,ими лечили многие заболевания начиная от простуды и заканчивая болями в суставах.Лампа очень хорошо прогревает,решил теперь прогревать именно ей.Друзья,как считаете прогривает ли она полностью весь ПЧ до мяса,или греет лишь эпителий?

Ссылка на комментарий
surprised Даже не знаю.что тебе сказать на это....ну раз суставы лечит,то наверное прогревает глубоко...ведь суставы не на поверхности находятся happy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...