Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ramon - "Он будет расти"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramon

    33

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • masimobelini

    3

Топ авторов темы

Quote (masimobelini)
А что это за лампа такая ,ультрофеолетовая поди?

Рефлектор Минина — фокусирующий рефлектор с излучателем — лампой накаливания с колбой синего цвета и изменённого химического состава. Терапевтическое средство, которое путём прогревания больных участков человеческого тела способствует выздоровлению при насморках, ОРВИ, отите, гайморите, и других заболеваниях, а также различных болях. Обладает антибактериальным и противовирусным воздействием. Впервые подобную лампу применил русский военный врач А. В. Минин (1851—1909), откуда она и получила своё название. Имела широкое распространение в странах бывшего СССР, особенно в России и на Украине.

Ссылка на комментарий

Как ты осведомлен в этой отрасли,не приходилось сталкиваться...У меня дома есть самопальная ультрофеолетовая,я когда приболею то комнату ей освещаю...

Ссылка на комментарий

Последнею неделю утренних стояков не замечаю,при сексе с девушкой эрекция 70-80% не камень как раньше sad

Либидо понизилось,раньше каждый день хотел,сейчас раза 2 в неделю хватает sad

Следствием может являться растянутая туника?или же перетрен wacko так как сухой делаю довольно так мощно,да еще и клэмп.Хотя после тренировок и на след день ПЧ не сьеживается,а наоборот даже больше чем обычно.

Нужен совет прекратить ли мне занятия,что очень не хотелось бы sad или же долбить только сосудистые на пониженных оборотах?

Ссылка на комментарий

Ramon, Просто у тебя член не привык к тому ,что его так часто насилуют,вот он и подустал. Не дрейфь,ничего в этом страшного нет. От нупа ещё никто импотентом не становился! wink

Quote (Ramon)
или же долбить только сосудистые на пониженных оборотах?

Наоборот,увеличивай обороты,член будет стоять лучше,чем до нупа! wink

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
неделю утренних стояков не замечаю,при сексе с девушкой эрекция 70-80% не камень

Джелк увеличивает пч-мускул, поэтому он увеличивает эрекцию, причина, скорее всего, не в нем...

 

Это может быть и общая усталость, спишь сколько? Но я тебе скажу про себя не гиганта полового - если я на ночь сделаю небольшой клемп и после него сухой джелк прямо перед сном - утром каменный стояк обеспечен...

 

Не делаю трены - может и он пропасть...

 

Ramon, совет - не делай джелк и нуп сразу или очень скоро после секса, а вот такой не очень напряжный до секса сделать хорошо - стояк обеспечен будет

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Это может быть и общая усталость, спишь сколько?

В будни сплю часов 6,ввыходные 10-12.

Добавлено (27.05.2011, 09:49)

---------------------------------------------

Друзья,вчера при растягах заметил что у меня туника совсес не тянется,всему виной стальная лента sad

Не помогает и когда тяну вверх (ПЧ максимально прижат к животу)

При любыз растягах напрягается лишь эта стальная полоска!

Как быть???

 

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Как быть???
Ну, во-первых, Рамон, не паниковать - стальная полоска не у тебя одного, у всех она есть и меня такая же как и у тебя...

 

Джелк, веревка, садсак слинки - помогают ее разработать - она удлиняется с ростом члена... Многие ширяют в член лидазу, я не хочу - пчелки действуют аналогично и к тому же хорошо влияют и на общее состояние члена...

 

Имхо, после ужаливания через самое малое время насколько это возможно надо тренить - веревка, садсак, джелк и результат придет...

 

Кстати, у тебя такие неограниченные возможности не реализованы для длины члена!

Это твои нерастянутые связки!

См 1.5-2 смело можешь получить...

 

И во-вторых, посмотри на свой ранг на форуме - о! - Растущий член! Поэтому расти! console

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Многие ширяют в член лидазу

Я сам противлюбой химии,так как сам химик biggrin

Quote (Неро)
Имхо, после ужаливания через самое малое время насколько это возможно надо тренить - веревка, садсак, джелк и результат придет...

Если сразу приступать к тренькам,то отекстановиться очень большим surprised

Quote (Неро)
Кстати, у тебя такие неограниченные возможности не реализованы для длины члена! Это твои нерастянутые связки!

Да насчет этого ты прав,у меня даже при эрекции член максимально прижат к животу!Он даже в спокухе не направлен вниз,а держиться прямо!

 

Делаю так как ты советовал для растяжения связок,когда ПЧ встал направлею его паралельно полу на сек 15-20,и так при любом стояке стараюсь делать,а также делаю растяги,направленные вниз

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Я сам противлюбой химии,так как сам химик

Я тоже и тоже smile

 

Quote (Ramon)
Если сразу приступать к тренькам,то отекстановиться очень большим
Не сразу - через полсуток-сутки - не больше

 

Quote (Ramon)
для растяжения связок

Понимаю, что тебе сложно делать ленивые растяги при таком вверх задратом красавце - но ты можешь практиковать 2 его упрощенный варианты:

 

1. заводи член не между булок, а примерно под углом 90 градусов под бедро - так напряг для связок меньше, а член продавишь хорошо, яйца второй рукой подтащи наверх, чтобы не зажимались

 

2. Вариант в кровати - когда член в сильной эрекции - подожми ноги под грудь, осторожно заведи член за ноги и крепко сожми их - член должен быть за ногами. Потом медленно не разжимая ног и не выпуская член выпрямляешься - член за ногами напрягается и выпрямляется, связки натягиваются - подержать мин 5-15, а со временем, когда войдет в привычку - и спать можно так... cool

Ссылка на комментарий

Хочу заметить,когда делаю мокрый джелк на 60-80%эрекции лимфы нагоняет больше и устья уретры опухают больше,чем при сухом,однако когда делаю только мокрый джелк,после тренировку, член не ноет,а вот после сухого член вес день до след. тренировки ноет smile

Теперь начал делать так 20 минут сухой джелк(кстати я его делаю только вверх,потому что я обрезан и кожи не очень много,тянуть вниз не комфортно,мало кожи)а остальные 10 минут делаю мокрый направленный вниз,при мокром эрекция ниже чем при сухом.

Ссылка на комментарий

Ramon,

так не вопрос - можно же любой джелк делать, лишь бы член хорошо разносило

Quote (Ramon)
после сухого член вес день до след. тренировки ноет

Это с непривычки - ноет, значит растет!

и следующей трени ждет, ведь вот время самой трени не ноет, правда же?

s95.gif

 

Quote (Ramon)
я обрезан и кожи не очень много,тянуть вниз не комфортно,мало кожи

И что? Я тоже обрезан - перед джелком делаю не очень крепкую хваткупод головкой, зажимаю кожу и всю ее стаскиваю как тока можно к основанию члена, так чтобы кожа оказалась до хватки, потом пережимаю хватку что есть мочи и погнал ее вниз к головке - попробуй!

 

Quote (Ramon)
остальные 10 минут делаю мокрый направленный вниз

Ну или так можно, но вниз делать надо - тебе надо разрабатывать твои крепчайшие верхние связки!

s93.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Это с непривычки - ноет, значит растет!

и следующей трени ждет, ведь вот время самой трени не ноет, правда же?

Во время треньки не ноет,помнится ты еще говорил что ПЧ после сосудистых просто обязан ныть,показатель хорошей проработки.

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
ПЧ после сосудистых просто обязан ныть,показатель хорошей проработки

Ну да, что за боец, если не устал, и если не ноет - расти не будет, надо нагрузочку увеличивать тогда...

zlost.gif

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток братья нуперы!

3 дня был на свадьбе,возможности НУПить не было,да и состояние не позволялоzlost.gif

Приехал вчера,сделал замер,откат на 1см в длину и 0,5 в ЕГ.Вывод снова убедился о пагубном влиянии алкаголя wacko

Ссылка на комментарий

Эх уже с пятницы не занимаюсь,мешает травма после ужаливания.От жесткого сухого джелка она разрослась в серьезную ранку,вчера пытался делать тянучки,с ранки сорвалась корка.

Так что пока отдыхаю до полного востановления smile

Ссылка на комментарий

Неделю отдыхал от НУПа мешала травма,заметил на 5-ый день отдыха по утрам вернулись стояки,да еще какие

Во время,да и после тренировок стояк был не столь жесткий,что в эти последние дни.Думаю небольшой отдых только на пользу!

Вчера отзанимался с новыми силами,отчитался.

Ссылка на комментарий

Замечено что при клэмпе узда сильно тянет голову,ну не очень хотелось бы её надрезать есть другая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
при клэмпе узда сильно тянет голову
А ты не пробовал собрать кожу до зажимания СС у головки?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...