Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ramon - "Он будет расти"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Ramon)
долбить сосудистыми ведь они тоже тянут тунику только изнутри!
Да, ты прав!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramon

    33

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • masimobelini

    3

Топ авторов темы

Итак начал заниматься с 15 октября сосудистыми в щадящем режиме так как ПЧ уже отвык.

 

садсак слинки 50 раз

 

Щадящий сухой джелк 15 мин

 

Клэмп 5 мин.

 

Тянуть вообще не охота.

 

BPFSL > 1,5-2см BPEL

 

Хотя стояк 8 балов из 10.

 

Неро че скажешь без растягов есть смысл долбить,уж слишком они мне не нравятся?

Ссылка на комментарий

Здорова братва,ввиду того что на работе у меня сейчас полная жопа,у меня просто чудовищно мало времени.Поэтому тут бываю крайне редко,но заниматься не забываю.

Занимаюсь пока в приоритете сосудистыми это джелк и клэмп,процентов 20-30 программы занимают A и V растяги,а также круговые растяги.

Дома валяется экс (проэкстендер) на днях попытался приспасобить его на член,вроде все получилось,протаскал 2 часа и окончательно решил что это точно не моё!Буду долбить только мануал!

Кому нужен экс пишите в личку отдам по свойски,экс новый.

Ссылка на комментарий
BPFSL > 1,5-2см BPEL

 

Хотя стояк 8 балов из 10.

 

Неро че скажешь без растягов есть смысл долбить,уж слишком они мне не нравятся?

Ну если BPFSL-BPEL=1,5-2см, то можно и не так сильно налегать на растяги, хотя без них - никуда, ты бы попробовал, имея приличный опыт, усиленные растяги веревки - смотри пп. 1.6-1.7, джелк-веревку туловищем, веревку стоит активно вводить в практику, с помощью ее подрастянешь тунику!

Ссылка на комментарий

Я веревку всегда перед джелком делаю,это уже как приложение к нему!обычно делаю три раза в каждую сторону по 1 минуте,после неё ПЧ в джелке лучше набухает и прорабатывается.

Ссылка на комментарий

Quote (Ramon)
Дома валяется экс (проэкстендер) на днях попытался приспасобить его на член,вроде все получилось,протаскал 2 часа и окончательно решил что это точно не моё!Буду долбить только мануал!

Я наконец свой продал вчера,он мне покоя не давал,парень местный нашолся забрал.

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Я наконец свой продал вчера,он мне покоя не давал,парень местный нашолся забрал.

Надо тоже от своего избавиться,а то дома палевно его хранить.s120.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет братья НУПеры!Сильно по вам соскучился!

Уезжал в командировку по работе.Там где я был - 47 градусов,рашен туалет, что значит на улице,инета тоже не было вообще про НУП пришлось забыть чуть больше чем на месяц.

С НУПом завязывать не намерен,так что будем заниматься.О всех дальнейших событиях связанных с НУРом буду стараться отписывать.

 

Очень приятно изменился сайт,пока еще не могу к нему привыкнуть,да и в целом тут стало жарче народ прибавился.Молодцы пацаны рад за вас!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...