Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Ramon - "Он будет расти"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Неро)
А ты не пробовал собрать кожу до зажимания СС у головки?

Пробывал,так меньше тянет,но если начать продавливания через уретру,тянет так что очень больно и ощущения что узда вот вот порвется!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramon

    33

  • Неро

    22

  • Holmes

    6

  • masimobelini

    3

Топ авторов темы

Quote (Ramon)
если начать продавливания через уретру,тянет так что очень больно и ощущения что узда вот вот порвется!

Понятно, головка ведь надувается как шар... Если приучать потиху - узда не разорвется, удлинится... А она у тебя не вырезана???

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Я обрезан,но узду не срезали

Помочь? zlost2.gif

Quote (Ramon)
Я тоже считаю что она растянется!

Quote (Ramon)
при клэмпе узда сильно тянет голову

Мне кажется - растешь! hitryi.gif Ствол удлиняется и кожи не хватает...

 

Кстати, хз почему, но одним из недостатков сухого джелка называют удлинение кожи у активно его использующих... По себе не скажу, что она у меня сильно увеличилась, но в клемпе ее вполне хватает - люблю так жестко поджелкировать под клемпом ulibka7.gif

 

Советую и тебе особо активно подналечь на сухой джелк, особенно вниз, кожу подрастишь и сможешь в клемпе кайфовать...

 

А два зажима сейчас вообще не можешь?

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Мне кажется - растешь!

Было бы здорово jest1.gif

Quote (Неро)
Советую и тебе особо активно подналечь на сухой джелк, особенно вниз, кожу подрастишь и сможешь в клемпе кайфовать...

Вниз мне очень тяжело делать сухой,кожи маловато,с лобка все сильно тянет,и движение только до середины ствола максимум доходят.

Quote (Неро)

А два зажима сейчас вообще не можешь?

Вчера пробывал,терпимо,но узда сильно тянется и начинает чудовищно болеть.

А вообще клэмп для меня просто как дополнение,удивление члена,поэтому я его пока только по 6 мин делаю.

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
Вниз мне очень тяжело делать сухой,кожи маловато

Да, друг, у тебя очень жесткое обрезание сделано, то ли член уже растет хорошо, а кожа не успевает - в любом случае тебе надо подольше делать сухой джелк со слабым пережатием ствола с направлением члена вверх - для наращивания и растягивания кожи...

Ссылка на комментарий
Quote (Ramon)
А почему со слабым пережатием?
Для растягивания и наращивания кожи, можно и с сильным - просто с сильным член быстро распухнет и кожу дальше тянуть не станешь...

smushenie.gif

Ссылка на комментарий

Ну че братва "сухого джелка" сегодня я уезжаю....

 

Всем гигантского роста,если там будет инет несомненно буду выходить на связь,но писать придется на латинице.

 

Друзья, всех вас люблю и уважаю!

Ссылка на комментарий

Здорова братва!!!

Я приехал,про вас и про НУП не забыл!Много что прибавилось тут за моё отсутствие,молодцы ребята очень рад за сайт,ведь он успешно развивается.

 

Все это время (80дней)я занимался только растягами,тянул 3-4 раза в день по 1-2мин,перед мочеиспусканием,по приезду произвел замеры,прироста-0,но и отката как в длину так и в толщину тоже нет.

 

Сейчас думаю заняться только сосудистыми.

Ссылка на комментарий

Привет, Рамон!

 

Радуюсь возвращению такого ценного работника и нупера - без тебя пчелки совсем захирели babochka.gif

Ссылка на комментарий

К сожалению в пустыни пчел не было,только скорпионы,но ими жалиться я не отважился dulib.gif

 

80 дней растягов не к чем у не привели,при растягах наблюдал что у меня очень мощная "стальня лента" растягивалась только она,о растяжении туники не может быть и речи.

Думаю долбить сосудистыми ведь они тоже тянут тунику только изнутри!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...