Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pudvin - "Цель 18 х 15"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

1. Общие данные
Возраст 24
Рост 178 см Вес 110 кг
Упражнениям уделяю 1-3 часа в день (примерный график 5/2 6/1)
Образ жизни - подвижный (тренировка 5 дней в неделю)
2. Основные замеры члена
BPEL - 16 cm
NPBEL - 13cm (+1)
NBPFSL - 9 cm (+2-3)
EG - 13.5 cm
NPFSL - 15 cm 
Показания на 13.09 , начало занятий было 01.09
Член не обрезан
3. Степень эрекции
На начало занятий 8, сейчас 10:boast:
4. -
5. Показун :sorry:
6. LOT 8-9

План тренировок: 
Разогрев 10-15 минут 
Подвешивание 20 минут(0.5 кг)+20 минут (1кг)+20 минут (1.5)
Вытягивания члена за головку в разные стороны
Не давно добавил сидение на члене через булки( точное название не знаю:D) упражнение делаю по мере возможности, если достаточно времени на тренировку
Сухой джелк 20 минут
Мумия 20-30 минут
И опять добиваю джелком 20 минут
 
Хочу к новому году добавить в длине хотя бы 2-3 см nbpel и 1 см eg, психологический настроен на рост

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нбпел 13, а бпфсл 9. 

Ты что, в холодильнике член мерил бпфсл:D Перемерь обязательно. 

И что бы в таком состояние был, спокойном, без нерв, когда расслабленный, возможно яйца опущенные, член без эрекции, при комнотной температуре 

К новому году, 2-3см)) Не плохо ты настроен )) за 4 месяца ) Попробуй, вдруг прокатит ))) 

Но ЕГ у тебя норм 13.5 . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тимур сказал:

Тебе надо вес сбросить 

Пока не получается,не  могу себе отказывать в еде)

 

5 часов назад, DELOVOY сказал:

Нбпел 13, а бпфсл 9. 

Ты что, в холодильнике член мерил бпфсл:D Перемерь обязательно. 

 

Перепутал BPFSL с NBPFSL:crazy:

 

5 часов назад, DELOVOY сказал:

Но ЕГ у тебя норм 13.5 . 

У основания больше, это замер середины. После вешалки у основания начал расти, ну мне так кажется.

 

4 часа назад, Lime сказал:

Видимо перепутал bpfsl и npfsl. Перечитай термины

Спасибо,исправил.:happy:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Прошу знатаков или ветеранов НУПа прокомментировать план тренировок, может стоит внести какие то изменения или добавить более эффективные упражнения. Так же интересует правильный ли порядок выполнения. Заранее спасибо.:)

Ссылка на комментарий

Здесь не нужно быть знатаком,что бы понимать что в начале не обязательно сразу заниматься подвешиванием.Даже простого мануала хватит за глаза.И джэлка 40 минут -  много (для начала).Нужна прогрессия нагрузок.Потом нужно будет 60,80,120 и т.д. минут.А сил хватит?

Греть не обязательно.

Программа новичка должна включать 10-15 минут мощных растягов и столько же сухого джэлка.

Всё остальное в начале - от лукавого.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk то есть мне лучше сейчас убрать все лишнее и оставить только растяги и джелк?

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

Интересует такой вопрос, кто какими средствами пользуется во время джелка? Сейчас делаю либо на сухую, либо добавляю пресыпку. Хочу попробывать согревающее массажное масло. Что думаете об этом?:scratch:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pudvin сказал:

@Mister_Jelk то есть мне лучше сейчас убрать все лишнее и оставить только растяги и джелк?

Разумеется.Сконцентрируйся на растягах и джэлке.Когда тянешь - должен чувствовать сильное натяжение в лобке.Когда джэлкуешь - должен делать движения медленно.На высокой ерекции.Каждое доение по 5-6 секунд примерно.Что бы пальцы впивались в кожу.

Греть не нужно.Присыпка то же не нужна.Если не обрезан,то смазка и не нужна.Я например обрезан,кожи мало но у меня отлично получается сухой джэлк делать.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk  если не трудно можешь расписать план? То есть какие растяги по сколько минут. Буду благодарен.:friends:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pudvin сказал:

@Mister_Jelk  если не трудно можешь расписать план? То есть какие растяги по сколько минут. Буду благодарен.:friends:

Ну очень просто.Здесь многое зависит от того,что понравится именно тебе.Я предлагаю делать некий микс:

По минуте в каждую из четырёх сторон

По минуте маятник вправо потом влево

Через жопу растяги по 3-5 минут влево что б головка смотрела а потом вправо

На член хорошенько присыпки накидай,что бы был белый весь и на руки тоже.Это что бы было сцепление хорошее и руки не скользили.

Ну это примерно такое асорти.Ну и потом со временем можно добавлять.Например прошёл месяц - у тебя прибавилось 0 мм - значит растягов на 5 минут больше добавить либо же те что есть,но тянуть ещё сильнее.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk а в плане подходов? То есть делаю растяги по минуте в разные стороны, сколько кругов сделать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pudvin сказал:

@Mister_Jelk а в плане подходов? То есть делаю растяги по минуте в разные стороны, сколько кругов сделать?

В смысле сколько кругов?Нет никаких кругов.

Я же написал:

По минуте в каждую из четырёх (!!!) сторон = 4 минуты

Маятник минуты влево и вправо = 2 минуты

Через жопу 3-5 минут в каждую сторону = 6-10 минут

В сумме уже получается 12-16 минут.Для начала больше и не нужно.

Четыре стороны - это влево,вправо,вверх и вниз

Ссылка на комментарий
Только что, Pudvin сказал:

@Mister_Jelk я тебя понял. Прошу прощения за глупые вопросы.:mosking:Большое спасибо!:drinks:

Нет никаких глупых вопросов - ты спросил - я подробно объяснил.Главное не переусердствовать в начале.Сперва нужно научится чувствовать член.Как в растягах,так и при джэлке.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вообщем нашел метр и решил сделать правильные замеры,так как в анкете указанна не верная информация.
 

NBPEL - 13 см

BPEL - 16 см

EG - 13 см

NBPFL - 9 см

BPFL - 13 см

NBPFSL - 14 см

BPFSL - 18 см

Теперь подробнее :D Очень тяжело было замерять нбпел и бпел,так как когда брал метр пч сразу падал. Сразу после этого мерял ег, мерял в плотную. Теперь о нбфл. Размер нбпфл до начала занятия составлял 5 см примерно , пч был постоянно сьеженый и холодный и был постоянно торчком,головку ухадила чуть ли не до основания,цвет был белый,головка фиолетовая. После начала занятий член стал приходить в норму и теперь постоянный размер 8-9см.

Теперь о программе. После советов Mister_Jelk все обдумал и решил не торопится и начать с программы новичка. Так как весь упор будет на длину,упражнения в основном будут на растяги. Начну ее делать с 16.09

1. Прогрев 5-10 минут ( душ)
2. А-растяги (вверх,вперед,вниз,боковые) время на каждую сторону 1 минута х 4
3. Круговые вращения ( обратной ОК хваткой оттягиваю член вниз и веду по часовой х10 и против х10)
4. Маятник ( обратная ок хватка,член внизу,1 минута)
5. Fowfers( примерно 20 минут)
6. Джелк ( 20 минут)
7.  Массаж яичек


Для своих тренировок в зале приобрел креатин, л- аргинин , цитруллин. Может как то поможет и в НУПе.

С 01.10 хочу добавить в программу веревку или веревку с растягами. С ноября буду смотреть по результатам и добавлять что то новое. Следующий замер 31.10.2021. 

Теперь вопрос который меня мучает,после перехода на программу новичка, будет ли от нее эффект ведь я две недели занимался по своей программе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...