Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mars - "Кому за сорок тоже хочется побольше! Цель - 23 х 15 см"


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Мне её полностью иссекли когда делали коррекцию после обрезания.Её акууратно ножницами подчикают и наложат несколько швов.Я вот своим результатом не нарадуюсь.Восстановление ~ неделя.Швы сами спадут.

У меня практически доверия нет к врачам.Тем более СНГ которые до сих пор по советским учебникам работают.

Рвётся у тебя уздечка потому что она короткая и тонкая.Если бы у тебя была короткая но толстая уздечка например - край головки в ерекции загибался бы вниз.

Никакой крем тебе её не удлинит.

Поэтому задумайся о том,что бы поменять врача,который при короткой уздечке советуют контратубекс.Мой совет.Явно несёт не квалификацированным.А тем более сомнительно у него делать пластику,если он ещё и оперирует.Я бы постремался:hang:

Ты вообще с какого региона?

Могу посоветовать только Бабыкина.Он в Москве оперирует

Да все верно и логично говоришь ! Я в Смоленске 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6ix9ine

    26

  • Mister_Jelk

    14

  • Mars

    12

  • vovka6405

    8

12 минут назад, 6ix9ine сказал:

Да все верно и логично говоришь ! Я в Смоленске 

Спасибо за информацию записался к другому врачу кто оперирует ! Отпишу как что !) но надо делать ! Это не дело вставить не могу жене даже

Ссылка на комментарий
55 минут назад, 6ix9ine сказал:

Спасибо за информацию записался к другому врачу кто оперирует ! Отпишу как что !) но надо делать ! Это не дело вставить не могу жене даже

Я если что-то говорю - информация проверенная.

Самое главное - спроси у доктора фотографии его операций до и после.Если он не даст их тебе или начнёт что-то мылить про конфиденциальность и т.д. - не делай у него.Обычно это признак криворукости.Мне вот например делал обрезание лучший уролог региона(Италия).Фотографий до и после естественно не было.В итоге пришлось лететь из Италии в Москву и переделывать...

Если врач делает что-то хорошо - он обязательно будет делать фото до и после.

Ну если есть возможность финансовая - я бы посоветовал у Бабыкина в Москве.Мне он хорошо сделал.Если зайти к нему на сайт(в Гугле вводишь)

"Урофорум корекция после обрезания"

Там можно записаться и на консультацию и на операцию.Сделают тебе быстро.~30 минут.Так что можешь даже на поезде туда и в тот же день обратно.

Хоть как человек и мудак,но делает хорошо и качественно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 6ix9ine сказал:

Спасибо за информацию записался к другому врачу кто оперирует ! Отпишу как что !) но надо делать ! Это не дело вставить не могу жене даже

Если в Смоленске то единственная более менее адекватная клиника называется Уромед.Загугли её.Все остальное кажутся мракобесными.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Если в Смоленске то единственная более менее адекватная клиника называется Уромед.Загугли её.Все остальное кажутся мракобесными.

Бро , сейчас набрал хирургу в Москву ,который жене грудь делал ) (круто сделал )) говорит контратубекс выкинуть и сделать надрез , Логинова из уромед знает , говорит давно занимается этой темой ! Респект а так ₽ не проблема  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 6ix9ine сказал:

Бро , сейчас набрал хирургу в Москву ,который жене грудь делал ) (круто сделал )) говорит контратубекс выкинуть и сделать надрез , Логинова из уромед знает , говорит давно занимается этой темой ! Респект а так ₽ не проблема  

Вот видишь.А ты с пеной у рта защищал крем,не зная что он беспонтовый.:D

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Вот видишь.А ты с пеной у рта защищал крем,не зная что он беспонтовый.:D

Ты мне глаза открыл красава !) врач конечно неквалифицированный 

Только что, 6ix9ine сказал:

Ты мне глаза открыл красава !) врач конечно неквалифицированный 

Щас вылечусь буду нупить плотно с головой думаю экс закупать ! Что скажешь !? Сегодня умудрился 3 сета джелка оформить 50 мин 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, 6ix9ine сказал:

Ты мне глаза открыл красава !) врач конечно неквалифицированный 

Щас вылечусь буду нупить плотно с головой думаю экс закупать ! Что скажешь !? Сегодня умудрился 3 сета джелка оформить 50 мин 

3 сэта по 50 минут или в сумме 50 минут?

Сколько вообще занимаешься по времени и был ли рост в длинну?

Ссылка на комментарий
Только что, Mister_Jelk сказал:

3 сэта по 50 минут или в сумме 50 минут?

Сколько вообще занимаешься по времени и был ли рост в длинну?

Занимаюсь больше года , сейчас с вдавленной линейкой17,8 (было 16,5) обхват с 12,5-13,5 плавает +- , только сейчас начал четко Тренить прочитав историю успешных ребят и словил Травму (

Только что, 6ix9ine сказал:

Занимаюсь больше года , сейчас с вдавленной линейкой17,8 (было 16,5) обхват с 12,5-13,5 плавает +- , только сейчас начал четко Тренить прочитав историю успешных ребят и словил Травму (

А так до этого можно сказать дрочкой занимался не продавливал джелк качественно …

3 минуты назад, 6ix9ine сказал:

Занимаюсь больше года , сейчас с вдавленной линейкой17,8 (было 16,5) обхват с 12,5-13,5 плавает +- , только сейчас начал четко Тренить прочитав историю успешных ребят и словил Травму (

А так до этого можно сказать дрочкой занимался не продавливал джелк качественно …

 

4 минуты назад, 6ix9ine сказал:

Занимаюсь больше года , сейчас с вдавленной линейкой17,8 (было 16,5) обхват с 12,5-13,5 плавает +- , только сейчас начал четко Тренить прочитав историю успешных ребят и словил Травму (

А так до этого можно сказать дрочкой занимался не продавливал джелк качественно …

Три сета общее время 50 минут 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, 6ix9ine сказал:

Занимаюсь больше года , сейчас с вдавленной линейкой17,8 (было 16,5) обхват с 12,5-13,5 плавает +- , только сейчас начал четко Тренить прочитав историю успешных ребят и словил Травму (

А так до этого можно сказать дрочкой занимался не продавливал джелк качественно …

 

Три сета общее время 50 минут 

А я думал каждый сэт по 50 минут:D

Так то если в длинну всего 1 см вытянул то да,экс имеет смысл.По поводу фирмы не могу подсказать какая лучше.Носить желательно на низком натяжении много часов(от 6+ в день)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

А я думал каждый сэт по 50 минут:D

Так то если в длинну всего 1 см вытянул то да,экс имеет смысл.По поводу фирмы не могу подсказать какая лучше.Носить желательно на низком натяжении много часов(от 6+ в день)

Мне посоветовали пенимастер про 20 ₽ сейчас стоит ! У тебя как успехи от чего растёшь ?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, 6ix9ine сказал:

Мне посоветовали пенимастер про 20 ₽ сейчас стоит ! У тебя как успехи от чего растёшь ?

Ну можешь персоналку мою прочитать.Там всё описано нормально от чего и где рос:D

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ну можешь персоналку мою прочитать.Там всё описано нормально от чего и где рос:D

Читаю мощный тип !) браво ! А лично мне пару фишек посоветуешь на длину обхват ?) буду признателен 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 6ix9ine сказал:

Читаю мощный тип !) браво ! А лично мне пару фишек посоветуешь на длину обхват ?) буду признателен 

Напиши мне либо в мою тему либо в личку.Я думаю не за чем человеку персоналку засорять сторонними обсуждениями

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Напиши мне либо в мою тему либо в личку.Я думаю не за чем человеку персоналку засорять сторонними обсуждениями

Согласен ) написал в личку ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...