Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Olega95 - "Хочу 18/15"

Recommended Posts

Ну здравствуйте, коллеги! 

Не знаю как забрёл на этот форум, но, что сделано, то сделано! Будем работать! 

Данные у меня не самые худшие, но хотелось бы, все же, по больше. 

Возраст - 26

Рост - 173

Могу уделять 1час в совокупе в день

Образ жизни - среднеподвижный(сидячая работа, но люблю прогуляться) 

BPEL - 17см

NBPEL - 16см

BPFSL - 18см

EG - 12.5см

Не обрезан

Эрекция стабильно на 9

Угол не измерял, но вверх смотрит

Очень хочу изменить форму члена. На данный момент член имеет овальную форму, таким образом обхват получается не равномерным. На фото, думаю, будет видно. 

Вместе с этим изменится и размер обхвата. Что можете посоветовать именно на изменение формы? 

Please register or login to see the hidden image.

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 1

Сразу программа новичка, что бы подготовить пч к нагрузке, потом клэм и в клемпе гнуть в другую сторону. По времени от3 до 6 месяцев и выровняется. Бонусом будет +5мм к длине за счет того что выпрямился. С твоими начальными данными легко 19 см возьмешь.

Если за 6 месяцев до конца не выровняется , эксом доровняешь, месяца 4 носить.

@Dima_K Спасибо за оперативный ответ! Тут вопрос скорее не в длине, а в обхвате. Длину то буду тягать понемногу, авось и правда до 19 вытяну:)

Хочется в обхват побольше. Но тут, как я уже писал выше, ещё дело в том, что обхват не совсем ровный. То есть член овальной формы, как бы приплюснутый. Если выровнять обхват, то думаю как раз наберётся хоть 1см.

1 час назад, Olega95 сказал:

Хочется в обхват побольше. Но тут, как я уже писал выше, ещё дело в том, что обхват не совсем ровный. То есть член овальной формы, как бы приплюснутый. Если выровнять обхват, то думаю как раз наберётся хоть 1см.

Он у всех такой.

• Лайк 1
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Он у всех такой.

Ааа да? Во тупняк. 26 лет думал, что это особенность пч:D

Ну тогда просто болтец будем увеличивать! 

• Ржака 2
4 часа назад, Olega95 сказал:

Программа новичка и подвес 2 кг , 2-4 часа в день. Подвес даст обхват ,особенно у основания.Когда прогу новичка пройдешь можешь начинать делать сосудистые.

2 часа назад, Влад69 сказал:

Программа новичка и подвес 2 кг , 2-4 часа в день. Подвес даст обхват ,особенно у основания.Когда прогу новичка пройдешь можешь начинать делать сосудистые.

Огооонь, спасибо! 

Чего-то от джелка пч не распухает. 100 сухого делаю и эффект максимум на 5мм в обхват

17 часов назад, Olega95 сказал:

Чего-то от джелка пч не распухает. 100 сухого делаю и эффект максимум на 5мм в обхват

Это более чем хорошо.

В 05.09.2021 в 20:28, Olega95 сказал:

Ну если не распухает - плоховато проработан.Чем больше вупы - тем лучше.А как ты сухой джелк делаешь?Сколько времени одно движение?Как сильно сжимаешь пальцы?В каком направлении ведёшь хватку?При какой эрекции?

В 08.09.2021 в 01:04, Mister_Jelk сказал:

Ну если не распухает - плоховато проработан.Чем больше вупы - тем лучше.А как ты сухой джелк делаешь?Сколько времени одно движение?Как сильно сжимаешь пальцы?В каком направлении ведёшь хватку?При какой эрекции?

С-джелк сухой, секунды 2 на одно движение, достаточно сильно сжимаю, но в то же время без фанатизма, направление к голове, эрекция 8-9 из 10. Около 80-100 повторений делаю. 

Заметил, что от растяга просто руками пч в обхват хорошо идёт, плюс в спокухе стал заметно больше

4 часа назад, Olega95 сказал:

С-джелк сухой, секунды 2 на одно движение, достаточно сильно сжимаю, но в то же время без фанатизма, направление к голове, эрекция 8-9 из 10. Около 80-100 повторений делаю. 

Заметил, что от растяга просто руками пч в обхват хорошо идёт, плюс в спокухе стал заметно больше

Попробуй делать медленнее.Не 2 секунды.А 5-6 секунд на одно движение.Делай хватку всей рукой от основания,а не просто пальцами.

Направление я не имел ввиду к головке,а я имел ввиду куда член смотрит - прямо,вниз или вверх.Делай джелк когда член вниз смотрит - так сильнее разбухает.

4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Попробуй делать медленнее.Не 2 секунды.А 5-6 секунд на одно движение.Делай хватку всей рукой от основания,а не просто пальцами.

Направление я не имел ввиду к головке,а я имел ввиду куда член смотрит - прямо,вниз или вверх.Делай джелк когда член вниз смотрит - так сильнее разбухает.

Хорошо, спасибо за информацию, коллега! Обязательно попробую!