Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Olega95 - "Хочу 18/15"


Рекомендуемые сообщения

Ну здравствуйте, коллеги! 

Не знаю как забрёл на этот форум, но, что сделано, то сделано! Будем работать! 

Данные у меня не самые худшие, но хотелось бы, все же, по больше. 

Возраст - 26

Рост - 173

Могу уделять 1час в совокупе в день

Образ жизни - среднеподвижный(сидячая работа, но люблю прогуляться) 


BPEL - 17см

NBPEL - 16см

BPFSL - 18см

EG - 12.5см

Не обрезан

Эрекция стабильно на 9

Угол не измерял, но вверх смотрит


Очень хочу изменить форму члена. На данный момент член имеет овальную форму, таким образом обхват получается не равномерным. На фото, думаю, будет видно. 

Вместе с этим изменится и размер обхвата. Что можете посоветовать именно на изменение формы? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сразу программа новичка, что бы подготовить пч к нагрузке, потом клэм и в клемпе гнуть в другую сторону. По времени от3 до 6 месяцев и выровняется. Бонусом будет +5мм к длине за счет того что выпрямился. С твоими начальными данными легко 19 см возьмешь.

Если за 6 месяцев до конца не выровняется , эксом доровняешь, месяца 4 носить.

Ссылка на комментарий

@Dima_K Спасибо за оперативный ответ! Тут вопрос скорее не в длине, а в обхвате. Длину то буду тягать понемногу, авось и правда до 19 вытяну:)

Хочется в обхват побольше. Но тут, как я уже писал выше, ещё дело в том, что обхват не совсем ровный. То есть член овальной формы, как бы приплюснутый. Если выровнять обхват, то думаю как раз наберётся хоть 1см.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olega95 сказал:

 

Хочется в обхват побольше. Но тут, как я уже писал выше, ещё дело в том, что обхват не совсем ровный. То есть член овальной формы, как бы приплюснутый. Если выровнять обхват, то думаю как раз наберётся хоть 1см.

Он у всех такой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Он у всех такой.

Ааа да? Во тупняк. 26 лет думал, что это особенность пч:D

Ну тогда просто болтец будем увеличивать! 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olega95 сказал:

Хочется в обхват побольше. Но тут, как я уже писал выше, ещё дело в том, что обхват не совсем ровный. То есть член овальной формы, как бы приплюснутый. Если выровнять обхват, то думаю как раз наберётся хоть 1см.

Программа новичка и подвес 2 кг , 2-4 часа в день. Подвес даст обхват ,особенно у основания.Когда прогу новичка пройдешь можешь начинать делать сосудистые.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Влад69 сказал:

Программа новичка и подвес 2 кг , 2-4 часа в день. Подвес даст обхват ,особенно у основания.Когда прогу новичка пройдешь можешь начинать делать сосудистые.

Огооонь, спасибо! 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Olega95 сказал:

Чего-то от джелка пч не распухает. 100 сухого делаю и эффект максимум на 5мм в обхват

Это более чем хорошо.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2021 в 20:28, Olega95 сказал:

Чего-то от джелка пч не распухает. 100 сухого делаю и эффект максимум на 5мм в обхват

Ну если не распухает - плоховато проработан.Чем больше вупы - тем лучше.А как ты сухой джелк делаешь?Сколько времени одно движение?Как сильно сжимаешь пальцы?В каком направлении ведёшь хватку?При какой эрекции?

Ссылка на комментарий
В 08.09.2021 в 01:04, Mister_Jelk сказал:

Ну если не распухает - плоховато проработан.Чем больше вупы - тем лучше.А как ты сухой джелк делаешь?Сколько времени одно движение?Как сильно сжимаешь пальцы?В каком направлении ведёшь хватку?При какой эрекции?

С-джелк сухой, секунды 2 на одно движение, достаточно сильно сжимаю, но в то же время без фанатизма, направление к голове, эрекция 8-9 из 10. Около 80-100 повторений делаю. 

Заметил, что от растяга просто руками пч в обхват хорошо идёт, плюс в спокухе стал заметно больше

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olega95 сказал:

С-джелк сухой, секунды 2 на одно движение, достаточно сильно сжимаю, но в то же время без фанатизма, направление к голове, эрекция 8-9 из 10. Около 80-100 повторений делаю. 

Заметил, что от растяга просто руками пч в обхват хорошо идёт, плюс в спокухе стал заметно больше

Попробуй делать медленнее.Не 2 секунды.А 5-6 секунд на одно движение.Делай хватку всей рукой от основания,а не просто пальцами.

Направление я не имел ввиду к головке,а я имел ввиду куда член смотрит - прямо,вниз или вверх.Делай джелк когда член вниз смотрит - так сильнее разбухает.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Попробуй делать медленнее.Не 2 секунды.А 5-6 секунд на одно движение.Делай хватку всей рукой от основания,а не просто пальцами.

Направление я не имел ввиду к головке,а я имел ввиду куда член смотрит - прямо,вниз или вверх.Делай джелк когда член вниз смотрит - так сильнее разбухает.

Хорошо, спасибо за информацию, коллега! Обязательно попробую! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...