Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bairon - Хочу 20х15


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только начал нупить,посмотрим,что получиться,вес 2.7 кг,по времени держу 1-1.30 часа,болевых очущений нету,с сентября хочу добавить  0.5 кг веса

15 часов назад, Bairon сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только начал нупить,посмотрим,что получиться,вес 2.7 кг,по времени держу 1-1.30 часа,болевых очущений нету,с сентября хочу добавить  0.5 кг веса

Длина 16.5 см,в толшину 12.2,хочется дорости до 19-20 см и в толщину 14-15 см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bairon Привет, сколько тебе лет? ты не очень сильно берешь с самого начала?

Напиши свои данные, заполни Анкета новичка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

@Bairon Привет, сколько тебе лет? ты не очень сильно берешь с самого начала?

Напиши свои данные, заполни Анкета новичка

Ага, ПЧ более 16.5. Не до конца линейку прижал и сама линейка не с нуля начинается. Там 17+ точно есть.

Ссылка на комментарий

1.Общие данные:

Возраст: 27

Рост: 176

Работаете, учитесь?  Работаю

Образ жизни: Подвижный

2. Основные размеры члена:

BPEL:17.2

NBPEL: 16.5

BPFSL:

EG: 12.2

Член не обрезан

3. Степень эрекции:

8 - твердая

4. Под каким углом стоит член:

Параллельно к полу

5. Цель:

NBPEL - 19

EG - 15

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bairon Ты здесь и это уже начало пути к развитию твоей сексуальности и росту твоего ПЧ. Совет : не спеши нагружать свой ПЧ  по полной -входи в НУП медленно с постепенным увеличением нагрузки. Просмотри дневники у многих нуперов. Не пытайся воздействовать приспособами на рост ПЧ в первые 2мес. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, sambucus сказал:

@Bairon Ты здесь и это уже начало пути к развитию твоей сексуальности и росту твоего ПЧ. Совет : не спеши нагружать свой ПЧ  по полной -входи в НУП медленно с постепенным увеличением нагрузки. Просмотри дневники у многих нуперов. Не пытайся воздействовать приспособами на рост ПЧ в первые 2мес. Удачи!

начал с 2.5 кг,в первую неделю были проблемы с ПЧ,так как словил пузыри,но потом покапавшись на форуме,узнал что проблема решается очень легко,всего то нужно головку обматать лейкопластырем)ровно месяц прошел,вес увеличил до 3.5 кг,так как прежний вес я не чувствовал,с этим весом чувствую как тянутся связки,дискомфорта нету,даже сказал бы что приятно,держу 1-1.30 часа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bairon по-моему ты зря так быстро увеличил вес, к этому нужно идти плавно повышая каждую неделю по-немногу. А начинать можно было вообще с 1 кг.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

потому что вес не чувствуется,после тренировки не чувствую усталость и растяжение ПЧ в течении дня или на следующий день

 

Ссылка на комментарий

На протяжении месяца регулярно занимаюсь подвешиванием,каждый день без выходных,по 2 раза в сутки по 1.5 часа.Во время близости с супругой заметил что эрекция на много лучше и секс приятнее,когда дело доходит до финала,у меня стреляет как из пистолета))жене  чуть глаз не выбил:Dраньше до занятий такого не было

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...