Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SERGfin - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Неделю изучал форум.

7 Числа попробовал сделать первый раз джелкинг сухой и мокрый, все было замечательно. А вчера решил первый раз сделать все как в программе новичка разогрел, сделал растягивание, потом мокрый джелкинг, но сразу после растягивания у меня стала в разы хуже эрекция, практически не стоял сразу падал за 2 секунды, так продлилось до вечера. Эрекции можно добиться только механическим способом, по другому не получается. Сегодня ситуация так же самая. Если вызывать эрекцию, то она стала на 7ку, хотя всегда было 9-10. Есть совсем небольшие болевые ощущения у основания члена. 

Не совсем понял где заполнять анкету, поэтому пока пишу тут 

возраст 28 рост 182

 

Может кто то сможет что то посоветовать, нормально ли это, читал про травмы не совсем понял что это может быть. спасибо.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, SERGfin сказал:

у меня стала в разы хуже эрекция, практически не стоял сразу падал за 2 секунды, так продлилось до вечера

@SERGfin Возможно это уже перетрен ,отдохни 10дн от трена. В это время посмотри у NERO  Усиление эрекции  и другие его темы. От себя вот инфа на эту тему.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Ну я сомневаюсь что за 3 дня мог получится перетрен.Ерекция слабоватая может быть от недостаточной стимуляции,тем более если только начинаешь.Найди файлы еротического содержания которые могут тебя долго поддерживать и "прокачивай" воображение,что бы в будущем тебе хватало только его.Помню много раз были ситуации где я джелкал в публичных туалетах,на работе и в гостях даже.Ну это было давно,когда тестил джелкирование после мочеиспускания.

Ссылка на комментарий

Привет , анкету заполняй здесь , просто напиши про себя все замеры и т.д. какая цель у тебя и зачем тебе это надо ...

Ссылка на комментарий

 Общие данные

Возраст 28

Рост 182

На нуп 45 минут-1 час

Образ жизни -  малоподвижный

2 Основные размеры члена:

NBPEL - 14,5

BPEL - 15,5

EG - 12-12,5

NBPFL - 10,5

BPFL - 11,5

NBPFSL - 16

BPFSL - 16

Член обрезан или нет?

Нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

40 градусов

5 Кто вы - Растун или Показун? Не совсем ясно, скорее показун

6 Какой у вас LOT?  Не до конца понял как определять, пока в процессе.

7 Цель:

В идеале хотелось бы получить следующие параметры, но основной акцент хотел бы сделать на EG.

NBPEL - 18

EG - 15

 

В 10.08.2021 в 20:48, SERGfin сказал:

А вчера решил первый раз сделать все как в программе новичка разогрел, сделал растягивание, потом мокрый джелкинг, но сразу после растягивания у меня стала в разы хуже эрекция, практически не стоял сразу падал за 2 секунды, так продлилось до вечера. Эрекции можно добиться только механическим способом, по другому не получается. Сегодня ситуация так же самая. Если вызывать эрекцию, то она стала на 7ку, хотя всегда было 9-10. Есть совсем небольшие болевые ощущения у основания члена.

Всем спасибо за советы, судя по всему это был перетрен, ситуация нормализовалась. Планирую приступить к нупу.

Ссылка на комментарий

@Lime Спасибо, Исправил)

4 часа назад, Тимур сказал:

А зачем тебе больше ? Тебя не устраивает или кого-то?

Это по личным ощущениям скорее хочется. По эстетическим соображениям. Кстати в анкете сразу не указал, что в спокухе тоже бы хотелось увеличить в длине и объеме. На форуме читал, что хорошо помогает сидение на члене. Изучаю вот этот вопрос пока.

Ссылка на комментарий

Парни, у меня возник вопрос касательно упражнений и кремов. Я читал на форуме, что при выполнении мануальных упр (растягиваний члена в длину и тд) лучше не использовать крема которые расширяют сосуды (химколин, ларголарго И так далее), а лучше использовать бадягу с каштаном.

1) Хотел узнать есть ли смысл разводить по времени растягивания и джелк, например с бадягой делать растягивания в первой половине дня, а во второй делать Джелкинг с химколином?

2) И хотел узнать на счет крема гепарин, есть ли смысл его использовать при джелкинге для расширения сосудов и профилактики образования тромбов И так далее?

Ссылка на комментарий

NBPEL - 14,5 

BPEL - 16  (+0,5)

EG - 12 без изменений

NBPFL длинна в спокухе увеличилась на 1,5 см до 12 см (это радует)

Сейчас делаю сухой мокрый джелк, растяги , сидение на члене, Веревка + Fowfers.

для джелка использую химколин, персидский шах по мне показался полной шляпой, просто жжет эффекта никакого от слова совсем, пользовался другими разогревающими гелями и у них эффект в разы более приятный, не обжигающий. (от шаха ощущение что это просто перец)

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Да, восстановился, сейчас все окей)

Bpfsl забыл совсем, завтра измеряю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...