Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

npocmoDeD - "Членорастун, пчеловед"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Elusive сказал:

Так на фотке же . Я вижу 13см- 13,5

В том то и суть чтоб дать правильный ответ.  Правильное фото с замером я скину чуть позже

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Замучился на букву зае ....пока закрузил , 1000мб исчерпал. Осталось мало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

советую не боятся что ужалит в руки. В хер жалить не боитесь , а в пальцы боитесь)) пару раз в руки ужалит перестанете ссаться

ну классный ты мужик, я бы не смог так шмеля или вчелу держать, один раз пчела выгнула брюшко и ёбнула в палец, ой, куда больнее, чем в член...

И хер классно под уколами, эх, как бы так попробовать, а ты просто заебал этого шмеля, что он тебе несколько раз шмалит...
 

6 часов назад, Батько сказал:

Видео которое не грузится надо удалить уважаемые модераторы

Это не так просто, я уже в прогах часто не могу удалить такие видео, у тебя вот тут возился - и никак, только смог твой хер размножить :D и не смог никак удалить...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Батько сказал:

Замучился на букву зае ....пока закрузил , 1000мб исчерпал. Осталось мало

скидывай мне, я загружу, а член зачетный и шмель... ой... страшно

Ссылка на комментарий

удалось каким-то образом удалить лишнее - с твоим хером лишнего не должно быть!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dima_K сказал:

Уже появилось желание шмеля опробовать))

Дима, в окрестностях нашего города их море на малинниках :friends:

@Bad Созрел на шмелька? У вас-то малина явно отцвела, но обратил внимание - пчел и шмелей очень много на клевере, особенно на дикорастущем низком с цветками белого цвета, он зарастает целые поляны - там искать можно наверно целое лето...

 

14 часов назад, Батько сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Он так и норовит тебе на головку залезть, а не пробовал этой линейкой трагнуть его, чтобы засадил тебе в головку?

Ссылка на комментарий

Разнесло член хорошо, но именно верхнию часть. Разнесло вкупе с основной треней, я так думаю, в месте укуса была припухлость. А в конце тренировки член уже был хорошо увеличен. После применения натурального усилителя член хорошо  переносил и тяги и Сосудистые и все это от одного маленького шмеля.  Я когда ловил в тот день был очень очень не в себе , то что поймал всего одного и упустил большого. Если было бы больше член наверно в трусы не поместился.

4 часа назад, Неро сказал:

Дима, в окрестностях нашего города их море на малинниках :friends:

@Bad Созрел на шмелька? У вас-то малина явно отцвела, но обратил внимание - пчел и шмелей очень много на клевере, особенно на дикорастущем низком с цветками белого цвета, он зарастает целые поляны - там искать можно наверно целое лето...

 

Он так и норовит тебе на головку залезть, а не пробовал этой линейкой трагнуть его, чтобы засадил тебе в головку?

Да я так делаю, одной рукой не удобно. Вернее то что второй рукой снимал видео

4 часа назад, Dima_K сказал:

Уже появилось желание шмеля опробовать))

Начинай с одного. И в голову не ставь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.06.2022 в 07:57, Неро сказал:

@Bad Созрел на шмелька? У вас-то малина явно отцвела, но обратил внимание - пчел и шмелей очень много на клевере, особенно на дикорастущем низком с цветками белого цвета, он зарастает целые поляны - там искать можно наверно целое лето...

Так а, что созревать? Надо брать и ставить). На малине уже ягоды зелёные, нет там никого. На клевере и ловлю, только вот газон скосил,  пол дня охотился только две пчёлки поймал. Видео смотреть это что-то ( не грузит). У шмеля походу реально жало длиннее, ещё и много разовое). Я так понял он каждый раз жалит с ядом, или потом просто дырки делает? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Так а, что созревать? Надо брать и ставить). На малине уже ягоды зелёные, нет там никого. На клевере и ловлю, только вот газон скосил,  пол дня охотился только две пчёлки поймал. Видео смотреть это что-то ( не грузит). У шмеля походу реально жало длиннее, ещё и много разовое). Я так понял он каждый раз жалит с ядом, или потом просто дырки делает? 

Три раза точно с ядом, если потом посадить в контейнер подкормить. Если не сдохнет , сможет ещё повторный

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 12.05.2022 в 10:50, Батько сказал:

@Lime сегодня обхват , пчелы + упражнения , клемп , помпа+мумия.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@Батько сколько см вуп?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Bad сказал:

@Батько сколько см вуп?

15.5 это после помпирования мумии.

После пчёл+помпирования мумии 18  Под головкой , по середине 16.

Только что, Батько сказал:

15.5 это после помпирования мумии.

После пчёл+помпирования мумии 18  Под головкой , по середине 16.

Послезавтра перед треней сделаю замер ег.

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Как делать фото своего члена чтоб выложить на сайте. Не надо писать цифры, линейка, гибкий метр будут красноречиво говорить о ваших достижениях

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

4 зажима, мощно конечно.. Какие-то плоды дает такой мощный клемп по обхвату? 

Да даёт. Член более рельефный. Головка больше. Но легко можно уйти в перетрен. Проседает эрекция. Лучше немного не до тренироввывать, 

+ После лучше тянется член. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Батько сказал:

Да даёт. Член более рельефный. Головка больше. Но легко можно уйти в перетрен. Проседает эрекция. Лучше немного не до тренироввывать, 

+ После лучше тянется член. 

В ег то сколько прибавка?

Чистого ег

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тягач сказал:

В ег то сколько прибавка?

Чистого ег

Незнаю. Первые замеры когда делал , забыл замерить ег. Так что пока никакой прибавки. Пол года пройдет посмотрим что изменилось. 

Ссылка на комментарий

Апитерапия

1 . При использовании ёмкости с водой для ужаливания, есть вероятность что пчела/шмель захлебнутся. Надо делать аккуратно.

 

После воды , после ужаливания у шмеля больше шансов откинуть крылья чем без воды. Когда использовал пакет то шмель дольше живёт , чем если его намочить.

 

2. Нельзя держать в одной ёмкости крупных шмелей и мелких. Мелкие помирают.

 

3. Нельзя держать шмеля и пчелу в одной банке. Пчела помирает.

 

4. Нельзя держать шмелей разных видов, коричневых, серых , чёрных в одной ёмкости. Кто слабее и меньше тот умирает.

 

5.Когда берешь шмеля пальцами есть шанс что шмель выпустит яд в пространство . Поэтому нужно как меньше сократить временной промежуток от места содержания шмеля в неволе до места посадки на член. При этом минимизировать внешнее воздействие на шмель.

 

6. Нельзя беспокоить раздражать шмеля пока он в месте содержания в неволе. Есть большая вероятность что он выпустит часть яда. Будет самопроизвольно жалить.

 

7. Перед ужаливанием рекомендую сделать массаж член, ассорти любыми видами джелка на силу меньше 1/3 , и растяги по силе меньше 1/3 от той которой занимаетесь.

 

8. Если оттек больше на одной стороне то джелком , доением сухим/влажным можно относительно выровнять оттечность равномерно более

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Что сказать.....

Шмелей в одной ёмкости держать нельзя. Не знаю двоих можно ли нет. Но 5 точно нельзя, пара отъехала, остальные вялые. Из 10 шт. Осталось 6. Жалить жалили. Но не так как хотелось. Или может что часть не дожила это повлияло. Но каки хотел двоих в корень двоих в мошну ,+ в мошну ставил остаточные. 

Ещё раз пишу для себя , руками лишний раз брать шмеля не стоит. Верне категорически нельзя. С воды до хуя переносить ложкой/линейкой.

Взял с линейки мокрого шмеля . Шмель спокойный. Летать не может. Но чуть сильнее его взял, он жалит на инстинкте . Второй раз такую струю яда вижу.

Как говорится отрицательный результат тоже результат.

1. Нельзя брать шмеля руками или чем то другим . Только переносить при помощи подручных средств.

2.нельзя держать больше 1 шмеля в пакете, ёмкости. 

Ушел опять за шмелями.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Поймал ещё 4 шмелей. Три средних. И один крупный. Держал уже всех по-отдельности. Ставить буду их с эксом. Экс сейчас ношу +2 часа спокойно, ни чего не болит.болело в районе урерты, отрицательное давление пыталось снять кожу с головки. Решение простое , бумажный лейкопластырь аптечный. 8 полосок крест на крест. И ни какого дискомфорта 

Шмель здоровяк

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Самодельный контейнер из подручных материалов. Быстро удобно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...