Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

npocmoDeD - "Членорастун, пчеловед"


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ZoLotoi сказал:

думаю такой вариант тоже прокатит (как срочное решение):

https://ozon.ru/t/W3gqg8o  Сделаны из 100% медицинского силикона, 6см длина, 2.5 см диаметр.

Вот уж не знаю, сомневаюсь как-то, что они нормально держать будут. Это надо их смотреть щупать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • npocmoDeD

    195

  • Elusive

    19

  • ZoLotoi

    16

  • DELOVOY

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Вот уж не знаю, сомневаюсь как-то, что они нормально держать будут. Это надо их смотреть щупать.

Посмотрим, пощупаем) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZoLotoi сказал:

@npocmoDeDпривет. Нужен твой экспертный совет) Я возобновил ношение экса, но вакуумные рукава пришли в негодность, может срок годности  истёк, не знаю даже, они без дела валялись года 3-4. Один мне удалось кое как приспособить, но боюсь на долго его не хватит. Пару дней назад  сделал заказ с алика - они придут только 9 апреля. Не хочу прерывать на 1,5 месяца треню. Читал твою тему по самостоятельному изготовлению рукавов, но "сырьё" так-же ждать около месяца. Ещё ты там упоминал о медицинских напальчниках, можешь поподробнее рассказать? @AlexBabnik посоветовал диэлектрические перчатки, завтра заеду в магазин - гляну. И вот ещё посмотри пожалуйста, как думаешь прокатит: 

https://ozon.ru/t/3e3gryA

 

Я не пробовал диэлектрические перчатки , но думаю , нет не так, уверен что они подойдут, просто надо подобрать размер перчаток, правильно отрезать пальцы, без заусенцев чтоб не порвались когда будешь одевать. 

Если будешь брать напальчник то там тоже размеры есть, бери побольше размером, а лучше несколько размеров по несколько штук , комбинировать будешь. Можно ещё добавить презерватив, но там наоборот нужен размер поменьше. И презик он на один два потом растягивается и пропускает. Можно его резинкой ещё дополнительно уплотнять.

А то что ты скинул с озона которые для пальцев от мозолей , то по виду это протекторный колпак рукав для вакуумного экса.

Так что пробуй , главное желание. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, npocmoDeD сказал:

правильно отрезать пальцы, без заусенцев чтоб не порвались когда будешь одевать.

Точно, это очень важно правильно и ровно отрезать. Чтобы было ровно и не было никаких зазубрин, а то по зазубринам легко все поедет вдоль и порвется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, npocmoDeD сказал:

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хорошие программы и упражнения)

Ссылка на комментарий

Смотри, что есть на AliExpress!Аппарат для ультразвуковой терапии, устройство для облегчения боли в суставах, массажа без лекарств, ультразвуковое устройство для физиотерапии, ЖК-дисплейзаUS $195,99


https://sl.aliexpress.ru/p?key=peIqwQp

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@npocmoDeD что ты вообще мне скинул , непонимаю )) 

Ты вообще как то померил криво ширину головки ! И к тому же не с 0 ! )) Но если посчитать , сложить , вычитать , умножить и поделить, в итоге у тебя около 4 см и 6 мм! Ну почти 7 сантиметров ))) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

@npocmoDeD что ты вообще мне скинул , непонимаю )) 

Ты вообще как то померил криво ширину головки ! И к тому же не с 0 ! )) Но если посчитать , сложить , вычитать , умножить и поделить, в итоге у тебя около 4 см и 6 мм! Ну почти 7 сантиметров ))) 

 

@DELOVOY а зачем ты спрашиваешь ширину ? Лучше бы спросил окружность по венчику головки.

У самого сколько ширина?

1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

@DELOVOY а зачем ты спрашиваешь ширину ? Лучше бы спросил окружность по венчику головки.

У самого сколько ширина?

Что там по эксу носишь ? Или забросил? Тянешь руками ? Успехи есть? Какой результат?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, npocmoDeD сказал:

@DELOVOY 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Прикольно она конечно у тебя вся в синяках ))

Ссылка на комментарий
46 минут назад, npocmoDeD сказал:

а зачем ты спрашиваешь ширину ? Лучше бы спросил окружность по венчику головки.

Широкая ширина то же круто выглядит )) 

У самого 4.3-4.4 где то ) А по середине ствола где то 4.7 ! Хотелось бы всё как минимум 5 намутить! 

Да же в 2мм очень сильно заметны разницы )) 

Нет , экс давно неношу ! Не получилось его норм носить , и всё равно вырос в нём на 5мм в окружности )) 

Тяну руками , в эрекции не вырос. Бпфсл да вроде бы , и то не понятно , по 1мм , каждые где то 2 месяца прибавляю )) 

Да! Долго и нудно ! Но в год с такими темпами можно по 5 мм БПФСЛ прибавлять ! В принципе , если так стабильно прибавлять , то я бы был очень рад ! 

Короче пока за БПФСЛ рано говорить! 

Но есть одно НО! У меня в запасе много упражнений которых я не пробовал! 

И с каждого упражнения я хочу по своей методике рости! 

А ещё с каждого упражнения , я хочу брать по максимому! Каким образом? Увеличиванием интенсивности! 

Что это такое? Это упражнения сначала увеличить по времени! Потом можно это же упражнения увеличить в эрекции! Потом можно добавить силу! А ещё можно увеличить график! 

Я щас тяну с графиком 3/1 , а можно ведь 4/1, 5/1 итд ! Это же, то же ведь увелечение интенсивности !

По секрету скажу , я как начал тянуть с графиком 3/1 , так и не получилось его стабильно соблюдать )) Вечно в разброс график )) 

Вот так настроил себе план на увелечение члена) 

Незнаю, честно сказать иногда руки опускаются , но когда увижу свой член , то понимаю смириться с этим несмогу и нехочу 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Да! Долго и нудно ! Но в год с такими темпами можно по 5 мм БПФСЛ прибавлять ! В принципе , если так стабильно прибавлять , то я бы был очень рад ! 

Короче пока за БПФСЛ рано говорить! 

Но есть одно НО! У меня в запасе много упражнений которых я не пробовал! 

И с каждого упражнения я хочу по своей методике рости! 

такой выдержке наверно позавидуют даже тибетские монахи))

я сам люблю многоходовки и игру в долгую, но месяцами не видеть результата для меня было бы сигналом пересмотреть концепцию

может тебя вдохновляет конечно, что так никто ещё не делал и ты так сказать первый кто выбрал такой путь и хочешь довести до конца, точнее к Большому концу)))

Рнспект одним словом, главное, что наметил для себя и следуешь, кто бы что не говорил!

а по поводу интенсивности хорошая идея, я так же об этом размышлял и даже от части на опыте примерил как работает, но у меня появились свои соображения на этот счёт, хотя в целом то что нужно из каждого упр стараться выжить максимум полностью поддерживаю !

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, alexxx85 сказал:

Рнспект одним словом, главное, что наметил для себя и следуешь, кто бы что не говорил!

Спасибо ! Я честно сказать за экс больше пру , но блин , мне лень его носить по 2-3 часа , ещё и поздно вечером ! По этому , лучше думаю пока тянуть по 40-50 мин ! 

Просто у меня такое ощущения , что я труднорастущий ! Хотя член у меня кажись тянется не плохо! 

Я отталкиваюсь от того что бы каждые 2 месяца делать стабильно 1мм БПФСЛ , минумум желательно 1мм ! )) 

Если увижу что нет результата , то вариантов нет, точно программу стану менять 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elusive сказал:

Прикольно она конечно у тебя вся в синяках ))

Синяки это места травм, от пчел шмелей, пузырей, если не нупить неделю то цвет головки нормализуется, если дать нагрузку то синяки появляются.

8 часов назад, DELOVOY сказал:

Спасибо ! Я честно сказать за экс больше пру , но блин , мне лень его носить по 2-3 часа , ещё и поздно вечером ! По этому , лучше думаю пока тянуть по 40-50 мин ! 

Просто у меня такое ощущения , что я труднорастущий ! Хотя член у меня кажись тянется не плохо! 

Я отталкиваюсь от того что бы каждые 2 месяца делать стабильно 1мм БПФСЛ , минумум желательно 1мм ! )) 

Если увижу что нет результата , то вариантов нет, точно программу стану менять 

1мм отслеживать это сложно, можно перетянуть или не дотянуть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

Просто у меня такое ощущения , что я труднорастущий ! Хотя член у меня кажись тянется не плохо! 

ты от экса или тяг ловил характерные признаки роста, прострелы, зуд внутри пч? но про избыточнуб жидкость не спрашиваю, так понимаю вакуум не носил

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alexxx85 сказал:

ты от экса или тяг ловил характерные признаки роста, прострелы, зуд внутри пч? но про избыточнуб жидкость не спрашиваю, так понимаю вакуум не носил

Нет! Ничего такого не чувствовал ! Носил пенимастер хром! Он у меня там одна штучка сломалась , но я если что его могу под вакумник переделать этот экс ! Я да же не считаю что , если ты после тренировки не получаешь вуп , значит тренировка прошла зря! 

Уже не однократно , здеся ребята подверждали что , вупа может не быть , а то рост идёт! 

Это я именно говорю за тяги члена , а не за сосудистые ) 

4 часа назад, npocmoDeD сказал:

1мм отслеживать это сложно, можно перетянуть или не дотянуть.

Вот ! Всё верно говоришь ! 

По этому и говорю, когда споашивают рост идёт или нет, то говорю пока незнаю! 

Это будет видно потом , росту или нет! 

Всё таки да же 3 мм , перетянуть думаю случайно нельзя! Если увижу больше на 3 мм , пойму что рост! 

По этому здесь я уже сам должен отслеживать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...