Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник crach - "Crach: выпрямление члена"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Незнал куда написать написал сюда )) не бейте сильно. Раскажу немного о моей проблема последние два года так скажем секса в машине а может и вовсе мой член из прямого пошол налево немного градусов 10-15% но мне это как не подушел вычитал у вас про упражнение для новичков самые примитивные растягивание влево в право в верх и плюс сгибание в обратную сторону. и вот хотел спросить пошел у меня член еще сильнее сгмибаться правда в сильной эрекции по прямее. плюс та сторона которую пытаюсь вытянуть ненмого стала побаливать с неделю правда по немного всеравно упражнение делаю примерно через день один день даю отдохнуть. подскажите как быть и еще заметил немного галовка завернулась в сторону

Ссылка на комментарий

Quote (crach)
как видите небоольшое искревление у основания и чуть выше серидины пениса

это незначительное искривление, более того, оно направлено в сторону, а не вверх/низ. требуется ориентированный джелк в обратную сторону и фиксация члена в трусах, опять же строго в противоположенную. твой случай не критичен и если будешь стараться, то через пару месяцев заметишь результаты.

видео по мануальным упражнениям для исправления искривлений на форуме есть. удачи!

Ссылка на комментарий

Привет посмотрел весь форум вроде нашел а вроде нет. Я совсем новечек немного не пониманию. Подскажи пожалуйста какие именно упражнения или ссылки на внутренние топики. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Привет,я бы даже не назвал твой случай искривлением. У тебя замечательно всё!!!

Ссылка на комментарий
пожалуйста какие именно упражнения или ссылки на внутренние топики

Тебе нужны упражнения по выпрямлению?

Смотри, есть раздел и на главной странице есть видео - коррекциия изгиба джелком.

Ссылка на комментарий

у меня кстати тоже был искревлен, по сильнее чем у автора этой темы, но направленный джелк сделал свое дело, стал явно ровнее...

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
направленный джелк сделал свое дело, стал явно ровнее...

еще один пример, что направленный джелк помогает! privet.gif

Ссылка на комментарий
Quote (crach)
спасибо буду изучать )) как что напишу ))

Перец у тебя приличнейший! Какие размеры?

 

Сухой джелк с сильным пережиманием ствола пойдет на пользу твоему перцу, пещеры будут равномернее развиты, кривизна уменьшится (хотя она у тебя и незначительная),

 

а также попробуй круговые вращения вытянутым эрегированным членом!

Ссылка на комментарий

17 см в стоячем. пробывал джелк не совсем получается начинаю что то делать он до такой степени вставет что трудно согнуть а через силу когда делаю больновато (((

Ссылка на комментарий

Quote (crach)
17 см в стоячем. пробывал джелк не совсем получается начинаю что то делать он до такой степени вставет что трудно согнуть а через силу когда делаю больновато (((

У всех сначала было тоже самое, не бойся продавливать сильнее. Я когда начинал у меня после двадцати кочков вставал так что фиг согнешь, приходилось ждать пока чуть успакоится. Потом попривык, стал сдавливать сильнее!!! При хорошей эрекции тренировки продуктивнее т.к. в члене итак крови достаточно, и ты упражнениями добиваешься максимального эффекта. Только надо следить за тем, чтобы член был не стальной, чтобы ты чувствовал как нагнетается давление в головке члена при доениях.

Ссылка на комментарий

Ребята такой вопрос а занятие нупам может вызвать воспаление мочеиспускательного канала. последнее время какой то дискомфорт наблюдаю. занятия пока приостановил

Ссылка на комментарий

Quote (crach)
Ребята такой вопрос а занятие нупам может вызвать воспаление мочеиспускательного канала. последнее время какой то дискомфорт наблюдаю. занятия пока приостановил

В принципе если заразу занести какую-нибудь,то может,ты же в ходе тренировки подвергаешь член истязаниям различным.

Соблюдай гигиену полового органа,если хочешь сходи сдай анализы на болезни,делов 15 минут !!!

Ссылка на комментарий

странно начал делать упражнения на выправление но член почему то еще больше стал в сторону наклоняться при это сторона в которую уклон стала тольще и головку члена теперь немного заворачивает ((

по поводу боли проверился у врача сказали это от спины бывают такие ощущения в головке члена!

Ссылка на комментарий
Quote (crach)
странно начал делать упражнения на выправление но член почему то еще больше стал в сторону наклоняться при это сторона в которую уклон стала тольще и головку члена теперь немного заворачивает ((
опиши очень подробно, как и что делал
Ссылка на комментарий

разогревал, делал круговую растяжку (влево, в право, в верх, вниз) и делал упрожнения по роликам Коррекция изгиба члена джелком, Коррекция изгиба члена, плюс еще в возбужденном виде просто загибал член в противополжную сторону на 10-15 секунунд с перехватом тоесть по все длинне члена гнул в другую сторону. после тренировок как правило со стороны искривления было небольшое напряжение как я понял растягиваются но почему то это сторона стала толще а не длиньше ((( а самое обидное головка теперь немного набок ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...