Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Саня102 - "Хочу 20"


Рекомендуемые сообщения

Возраст- 29

Рост-182

Образ жизни малоподвижный,но хожу в тренажорку.

BPEL-16,5

NBPEL-15,5

EG-14 

Член обрезанный 

Эрекция-8 

В эрекции член направлен в верх.Угол примерно 45 градусов.

Растун

 

Всех приветствую.Наконец то создал дневник)))

Как и любой мужик не доволен размерами своего секс-бойца,но год назад из-за рубцового фимоза сделал обрезание,кстати по личному опыту обрезанным быть намного лучше.После обрезания когда швы только сошли заметил что член прилично стал короче,для меня это был стресс.А за пять лет до этого удалили две кисты из мошонки,остался приличный шрам и яйца у меня не висят как у всех ,а как бы подпирают снизу член и из-за этого визуально член тоже меньше.

Так вот размером и так не доволен да и ещё после обрезания стал меньше,я схватился за линейку и замерил,длинна была 13,5см. Сразу начал штурмовать интернет в поисках увеличения члена и наткнулся на этот форум и поуши погряз в изучение информации.И сразу же сделал несколько ошибок:первое я стал делать сразу всё тятул,джелкил,сделал самодельную вешалку,вешал,купил помпу и экстендер,хамутами делал клэмп,бывало что в один день делал всё сразу,а это не правильно.Вторая ошибка самая главная это отсутствие дисциплины,я то тренил то бросал то опять же начанал нупить.Член пришел в параметры какие есть на данный момент,кожа и швы растянулись и член подрос.

Хоть и не было дисциплины и нормальной схемы тренеровок член после обрезания подрос.Сейчас хочу начать усердно тренить и вести дневник и отслеживать все изменения.

Вопрос ко всем форумчанам с чего мне начать???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, vovka6405 сказал:

начни с того, чтобы сделать замер bpfsl 

Привет, хорошо сделаю.От этого параметра зависит стратегия тренеровок?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех,из-за загруженности на работе не заходил сюда.

Измерил bpfsl=18см

В 25.01.2021 в 00:54, vovka6405 сказал:

конечно!

Привет,bpfsl=18

Ссылка на комментарий

Ты отлично подрос, за то время, что бросал, член восстанавливался. Хаотичный набор упражнений порой выигрывает у четко выверенных программ.

Мое мнение - пока растет продолжай делать ровно то, что ты делал.

Прочитай темы @Неро и @Sweet , почерпни информацию у них в разделе анатомия и исследования.

Ты крут

Ссылка на комментарий
Только что, Trainer сказал:

Ты отлично подрос, за то время, что бросал, член восстанавливался. Хаотичный набор упражнений порой выигрывает у четко выверенных программ.

Мое мнение - пока растет продолжай делать ровно то, что ты делал.

Прочитай темы @Неро и @Sweet , почерпни информацию у них в разделе анатомия и исследования.

Ты крут

Спасибо за советы и поддержку.

 

Мне кажется что когда сделали обрезание стянули сильно кожу и из-за и член стал коротковат, когда все зажило кожа растянулась 

Далее думаю совместить мануалку с эксом.

Ссылка на комментарий
В 24.01.2021 в 19:20, Саня102 сказал:

Вопрос ко всем форумчанам с чего мне начать???

Сначала успокоиться, как модно сейчас говорить -  настроить нейромышечную связь - все что бывает - к лучшему и не всегда так будет! :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DELOVOY сказал:

Фууух тебя пронесло :D Благо вернул свои сантиметры ))))  

Ой не говори....стресс был великий:D

Член после обрезания как Франкенштейн со шрамами да ещё и короче на пару сантиметров,любой бы был в шоке

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Саня102 сказал:

Ой не говори....стресс был великий:D

Член после обрезания как Франкенштейн со шрамами да ещё и короче на пару сантиметров,любой бы был в шоке

Блин, это еще что!! Пустяк, когда тебе сделали как положено, а представь какой стресс испытывал я месяца 2 после того как сам себе сделал обрезание.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Саня102 сказал:

,любой бы был в шоке

Я знаю что это такое)) С детства познал) 

Ссылка на комментарий

Всем привет,с работой стало проще и появилось время понупить))) наконец то!!!

Сегодня треня была такая:

1.Легкий джелк для разогрева

2.Маятник члена двумя руками 50 раз,как показывал парень,ник вроде у него "хочу 25"

3.Тяга веревки.Скручивал член и тянул двумя руками перед собой,5 подходов на 20 сек на каждую сторону.

4.Подкачал чуть-чуть крови помпой,потому что после веревки член стал тонким и кровь нагнать джелком было тяжело

5.Джелк-асорти пока член не стал зудеть и гудеть примерно 100 повторений.

6.Подвешивание примерно 3-3.5 килограмма на 30 минут

7.Лёгкий джелк и массаж яиц с оттяжением.

Кое что заметил,если выпить аспирин перед сексом стояк лучше и твёрже,а если перед треней то джелковать лучше(член лучше кровью наливается)

Завтра хочу подольше помучить свой пысюн)))

Подскажите надо что то корректировать?

 

 

Ссылка на комментарий

@Саня102 в целом нормальная прога.

Только 3 кг как-то многовато.

Многие тут на форуме считают, что такой вес на первых парах негативно скажется на росте длинны в будущем, т.к. член "включит броню" из за такого мощного веса и хрен ты чем потом длинну сдвинешь. Я тоже не исключение, на собственном опыте проверял.

Если так вешать в конце трени, то и 1 кг за глаза, вместо стретчера.

Роста!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Artem сказал:

@Саня102 в целом нормальная прога.

Только 3 кг как-то многовато.

Многие тут на форуме считают, что такой вес на первых парах негативно скажется на росте длинны в будущем, т.к. член "включит броню" из за такого мощного веса и хрен ты чем потом длинну сдвинешь. Я тоже не исключение, на собственном опыте проверял.

Если так вешать в конце трени, то и 1 кг за глаза, вместо стретчера.

Роста!

Спасибо, просто как то 1 кг мало чувствуется.Тогда по времени добавлю.Буду экспериментировать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2021 в 13:34, Artem сказал:

@Саня102 в целом нормальная прога.

Только 3 кг как-то многовато.

Многие тут на форуме считают, что такой вес на первых парах негативно скажется на росте длинны в будущем, т.к. член "включит броню" из за такого мощного веса и хрен ты чем потом длинну сдвинешь. Я тоже не исключение, на собственном опыте проверял.

Если так вешать в конце трени, то и 1 кг за глаза, вместо стретчера.

Роста!

Спасибо, просто как то 1 кг мало чувствуется.Тогда по времени добавлю.Буду экспериментировать.

Всем привет,сегодня проснулся пораньше и решил начать свой день с Fowfers.10 минут пол левую ляшку,15 минут между булок,10 минут под правую ляшку.Сидел и листал соцсети,связки тянуться и зудят,кайф!Буду делать отдельно от проги в свободное время.

Ссылка на комментарий

Форумчане,всем доброго времени суток.Давно не заходил сюда из-за плотного графика работы.

Наконец то приобрел себе cable clamp,радости было через край.Клэмпить с ними намного удобнее.Делаю 3 подхода по 15 минут, член раздувает хорошо,после тренировки как снимаю хомуты член ещё долго остаётся в эрекции.

Вопрос ко всем,когда член затянут хомутом,он весь разбухает головка прилично увеличивается,как заканчиваю подход и ослабляю хомут член остаётся так же в эрекции и твердым,а головка сдувается,становится мягкой и по форме напоминает пирамидку т.е кончик острый.При прощупавание головки,она мягкая,можно хорошо прощупать кентуса,я думаю это хорошо,но выглядит член не эстетично раздутый с маленькой головкой.У кого было так и кто что посоветует.И ещё,как начал клемпить член опять начинает смотреть вверх т.е угол становится ближе к телу,может как то начать совмещать с подвесом.Жду помощи в виде советов.Заранее всем спасибо и всем роста.

Ссылка на комментарий

Форумчане привет.Делаю клэмп вторую неделю заметил что эрекция борохлить начала.Это перетрен или может пережал что на члене?

Ссылка на комментарий

Я когда клемп практиковал обильно тоже пожалел. Убирай его пока не загубил пч. Очень неблагодарное упражнение. Делай медленный сухой джелк обратной хваткой для обхвата

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...