Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dildo123 - "Цель 16х14"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dildo123

      36

    • DELOVOY

      11

    • Bad

      6

    • Trainer

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    В 20.12.2020 в 22:07, Dildo123 сказал:

    Коллеги, есть норм эксы из бюджетной линейки? Видел что советовали с алика но я там такой не нашел

    Вот норм экс. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    @Bad ты использовал его? Просто я спрашивал у Dima_k он сказал что со штангамт говно, нужно брать на шпильке, но на шпильке таких уже нет

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Dildo123 сказал:

    @Bad ты использовал его? Просто я спрашивал у Dima_k он сказал что со штангамт говно, нужно брать на шпильке, но на шпильке таких уже нет

    Да использовал, он у меня уже давно, научишься одевать колпак и думаю он тебе понравится, удобно и ничего не ломается. Шпильки - штанги вы о чём? Не понимаю, шпильки там внутри на всю длину штанг, как он может быть без того или другого? 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Bad сказал:

    Вот норм

    А можешь сделать скрин того как он выглядит на алике? Просто через браузер мне не дает открыть товар, якобы мой регион с чем то там не соответствует, а в приложении имея ссылку я посмотреть не могу 

    Ссылка на комментарий

    Чего-то я сам уже зайти не могу). Свой сфоткал, и для @Dildo123 в разборе. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Tsunami сказал:

    @Bad а во сколько он обошелся? 

    Да ерунда там 35-40$

    1 час назад, Dildo123 сказал:

    @Bad имеет ли смысл брать со стречером?

    Да бери, как по мне стретчер это тоже самое ,что вешалка, вниз лучше тянит чем экс. Силиконовые колпаки бери сразу, лично у меня без них не получается.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Dildo123 сказал:

    @Bad это которые в комплекте идут? Дополнительное еще взять?

    Не, в комплекте это манжеты, или как они там называются? А силиконовый колпак это другое, я хз как тебе объяснить.

    Ссылка на комментарий

    Подошли очередные замеры, из показателей прибавил только бпфлс +2 мм, тоесть сейчас он 17мм. А во ег стал 12.7(-1мм).

    Месяц был не стабильным в плане трень, в праздники почти не тренил. Зато пришел экс с алика и уже тнировки 3-4 перешел на него. Сначала не знал какая нагрузка у него и ставил вес по ощущениям и максимально в конце трени ставил 2 деления. К ним я подходил естественно постепенно и ставил их на последние мин 15-20 трени. На днях проверил электронными весам которые показали первое деление 1.5 кг, а второе 3 кг. И мне кажется это больно много для одного деления, так что я думаю что весы не правильно показали. На 1 деление тяга очень слабая по ощущениям и за час трени я даже близко не подхожу к своему бпфлс, а вот когда уже 2 деления нагрузка хорошая и могу прийти к своему бпфлс а то и больше, за пределы выхожу уже посредством циклических тяг.

    Ссылка на комментарий

    Давно не появлялся тут, но перед стратегическим перерывом решил сделать отчет.

    По замерам:

    bpfsl- 17.5

    bpel - 16.5

    nbpel-  где то 14.6-14.7

    Eg 12.7

    После новогодних праздников занимался не стабильно, в среднем раз в неделю но при этом рост был, буквально месяц назад стал заниматься стабильно 2/2 и рост встал, плюсом довал чуть нагрузки в эксе если всегда занимался где то 1.5 кг, то тут решил сделать побольше чтоб сократить время трени, где то 2 - 2.5 кг давал, после рн естественно, и после этих манипуляций рост встал, а может просто пришло время сделать перерыв, т.к. в сентябре уже год будет как треню. До конца апреля хочу поделать джелк, мало ли 1-2 мм в обхвате выстрелит, и после на 2-3 мес к члену прикосаюсь исключительно чтоб спустить пар. Надеюсь после перерываю опять начну расти. Так же хочется сказать спасибо @Sweet за его труды, очень погоет эта информация ,если бы не он то я бы скорее всего и 1мм не прибавил, так как в начале телал дикие тяги и роста совсем не было, и скорее всего это и тормознуло дальнейший рост. Всем добра и заветных мм.

     

     

     

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Dildo123 Рад быть полезен! Или на отдых и не переживай ни за что, снимешь адаптацию к нагрузкам и начнёшь уже более грамотно подходить к нупу.

    640229033_.thumb.jpg.82da0ba1259664aa53ef9b2b49c92f3a.jpg BPEL 13,8 => 19,3 EG 12 => 14,4

    510757191_8.thumb.jpg.05ab2ad4795228ee50d107d78c01eb1c.jpg  766031571_.thumb.jpg.d4fcbee5a65b1e7b43595ebe7c5cfb63.jpg  1481375944_2.thumb.jpg.ac0172fa277df6944a8d0f75968a613a.jpg  69771399_Sweetlab..thumb.jpg.6446899bbd394c5a39bdd0587c151395.jpg

    Ссылка на комментарий

    @dobrojelatel привет! Занимаюсь с сентября того года, изначальных размеров особо не помню, если не ошибаюсь nbpel был 14см, eg 12 см. Сейчас nbpel 14.6-14.7, eg 12.7. bpfsl после 3 месяцев был где то 16.5, сейчас 17.5, bpel был 16, сейчас 16.5. Результат не космический но он есть, после перерыва надеюсь что с полученым опытом и информацией подойду более грамотно и увижу лучший результат.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...