Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Milosh - "Стартуем с 13"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, AlexBabnik сказал:

да и всегда округлял величины в меньшую сторону.

Обычно в большую сторону округляют) Мне экс +1  см к длине и +1.3 см к обхаву дал. А вот мануалкой я пренебрегал, сейчас решил поработать над ней, посмотрим, что из этого выйдет..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 часа назад, ZoLotoi сказал:

    Обычно в большую сторону округляют)

    Я в меньшую сторону округляю)) Так как-то спокойнее, чтобы не преувеличивать размер и себя не обманывать.

     

    2 часа назад, ZoLotoi сказал:

    А вот мануалкой я пренебрегал, сейчас решил поработать над ней, посмотрим, что из этого выйдет..

    Мануалка хорошие результаты может дать, пробуй конечно)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, ZoLotoi сказал:

    Мне экс +1  см к длине и +1.3 см к обхаву дал

    Кстати, очень круто тебе экс обхват увеличил, +1,3 см обхвата только от экса - это крутяк!

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Кстати, очень круто тебе экс обхват увеличил, +1,3 см обхвата только от экса - это крутяк

    Да, сам был удевлён.

    Ссылка на комментарий
    В 02.02.2023 в 14:06, DELOVOY сказал:

    Да же Свит труднорастущий по его словам , всё равно вырос +4см длины и 2 толщины

    Дружище СВИТ и половины не сделал прироста от того что ты написал,это не пример для роста!

     

    • WTF?! 1

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Holmes сказал:

    Дружище СВИТ и половины не сделал прироста от того что ты написал,это не пример для роста!

     

    Как это не сделал? Он сделал куда больше.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Holmes сказал:

    Дружище СВИТ и половины не сделал прироста от того что ты написал,это не пример для роста

    Да я только от слов Свита отталкиваюсь ! Линейку понятное дело не держал :D Больше он сделал или меньше , не имеет значения! 

    Не спорьте ребята ! Ещё бы мы тут не сидели и за чей то хер не спорили ! Достоинство не позволяет ! 

    Я пацану хотел обьяснить , что останавливаться ненадо , и раз начал , то пусть газует до конца! Пока не доедет до своей остановки! 

    Не Свит , так пусть будет другой нупер! Любой целеустремлённый , который берётся за дело , и доводит свои цели до конца! Тот же ты Холмс ! Ты же вырос не плохо!  Красавчик! 

    Каждый кто говорит свои параметры , это на совести каждого человека! Каждый растёт для себя ! Если он обманывает , то обманывает только себя! Остальным верить или не верить , дело каждого! 

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Holmes сказал:

    Дружище СВИТ и половины не сделал прироста от того что ты написал,это не пример для роста!

    Это предъява Свиту? Или как? Обоснуй. 

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    В 02.02.2023 в 20:23, Elusive сказал:

    Стрептоцидом и ходи с оголенной головкой если не обрезан. У меня было такое даже похлеще , там как прыщ был с гноем , тоже от экса

    Подскажи, только стрептоцидом мазал? У меня появилась белая точка, очень похоже на то, как ты говоришь. Типа прыщ. 

    Через сколько прошло? Пришлось взять перерыв из-за этого, уже 3ий день. Пздц :(

    Ссылка на комментарий
    В 06.02.2023 в 17:43, Milosh сказал:

    Подскажи, только стрептоцидом мазал? У меня появилась белая точка, очень похоже на то, как ты говоришь. Типа прыщ. 

    Через сколько прошло? Пришлось взять перерыв из-за этого, уже 3ий день. Пздц :(

    У меня заживало  около 2-ух недель. И старайся не мочить вообще

    В 06.02.2023 в 17:43, Milosh сказал:

    Подскажи, только стрептоцидом мазал? У меня появилась белая точка, очень похоже на то, как ты говоришь. Типа прыщ. 

    Через сколько прошло? Пришлось взять перерыв из-за этого, уже 3ий день. Пздц :(

    Маж чем хочеш( антибактериальным). Просто стрептоцид у меня был как пудра , то есть он сразу и дизенфицировал и подсушивал

    В 06.02.2023 в 18:31, Elusive сказал:

    У меня заживало  около 2-ух недель. И старайся не мочить вообще

    Маж чем хочеш( антибактериальным). Просто стрептоцид у меня был как пудра , то есть он сразу и дизенфицировал и подсушивал

    Купи пудру

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, Elusive сказал:

    У меня заживало  около 2-ух недель. И старайся не мочить вообще

    Маж чем хочеш( антибактериальным). Просто стрептоцид у меня был как пудра , то есть он сразу и дизенфицировал и подсушивал

    Купи пудру

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Понял, больше спасибо тебе, добрый человек!:good:Как и из-за чего эта херня появилась вообще, понять не могу. Ладно натертости и ранки от намотки и жгута самого, но подкожные прыщи то откуда блин 

    Ссылка на комментарий
    В 06.02.2023 в 18:59, Milosh сказал:

    Понял, больше спасибо тебе, добрый человек!:good:Как и из-за чего эта херня появилась вообще, понять не могу. Ладно натертости и ранки от намотки и жгута самого, но подкожные прыщи то откуда блин 

    От грязи,забилась сальная железа.

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий
    В 06.02.2023 в 18:59, Milosh сказал:

    Понял, больше спасибо тебе, добрый человек!:good:Как и из-за чего эта херня появилась вообще, понять не могу. Ладно натертости и ранки от намотки и жгута самого, но подкожные прыщи то откуда блин 

    У меня помню блин после бритья на мошонке жёлтые прыщи вылезли, обосновались я думал пройдут сами а хрен... Через месяц решил отмочить участок кожи и тупо выдавил через два дня все прошло, ни ранок ничего :D

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, FirstCumBoy сказал:

    У меня помню блин после бритья на мошонке жёлтые прыщи вылезли, обосновались я думал пройдут сами а хрен... Через месяц решил отмочить участок кожи и тупо выдавил через два дня все прошло, ни ранок ничего :D

    Была такая же история. Сам проткнуть\выдавить не рискнул, не маленькая шишка выросла. Удалить получилось только через хирурга

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Вроде все зажило. Наконец-то. Завтра вечером попробую относить часа 2-3. Т.к. относил 2 недели всего и был такой длинный перерыв, полагаю почти все было зря блть. Почти - потому что более менее понял как правильно наматывать. Эх... опять с минималки начинать :(

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 08.02.2023 в 10:40, Milosh сказал:

    Вроде все зажило. Наконец-то. Завтра вечером попробую относить часа 2-3. Т.к. относил 2 недели всего и был такой длинный перерыв, полагаю почти все было зря блть. Почти - потому что более менее понял как правильно наматывать. Эх... опять с минималки начинать :(

    Да ничего у тебя не откатило отдохнул и бог с ним. Начнёшь щас долбить и будет тебе рост! Верь в то что делаешь, говорят визуализация очень хорошо работает.. :good:

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 26.09.2023 в 04:11, Markiz сказал:

    Ну как там у тебя прогресс

    Да честно говоря никак. Забросил нуп с начала года, тогда относил около месяца экс. Результата за это время не получить, конечно же. Но есть одно видимое изменение: пч в эрекции после экса теперь немного наклонен вбок. Видимо надевал его так, что одна штанга была чуть длиннее другой, из-за этого одна сторона вытянулась и появилось небольшое искривление. Доказательство того, что экс работает. Даже при ахеренно твердой дорсалке.

    Потихоньку решил вернуться к треням. Для профилактики и просто для новых ощущений и понимания "как оно работает" заказал 2 помпы. Почему две? Да хер его знает. По распродаже в 3к все обошлось. Одна ручная , вторая электрическая. Второй день сегодня. Бомбит конечно порядочно после помпы) Пока на минимальном давлении по 10 минут держу, сразу после помпы массаж и джелк. Заказал еще дополнительно персидский шах. Прогревает. Капсикам для члена :D

    Хочу по утрам опять начать носить экс по 4 часа, вечером помпа+джелк. Но не уверен, что смогу ежедневно таскать, что бы был результат. А пропускать дни экса - это хреново (пропуск дня экса - откат на день назад (с) ). 

    И еще походу когда экс таскал, неправильно выставил начальную длину. Мерил линейкой, взял -1.5 см. от эрекции, первые недели получается таскал вхолостую, т.к. не было натяжения почти. А вроде как надо +1.5 см. к эрекции для начала. :unknown: Не нашел на форуме инфу однозначную по этому поводу.

    Как у тебя успехи? :)

    Ссылка на комментарий
    В 21.11.2023 в 18:06, Milosh сказал:

    (пропуск дня экса - откат на день назад (с) ). 

    Привет, драму идей пробовал?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Nkari сказал:

    Привет, драму идей пробовал?

    Приветствую! Что именно из Драмы идей имеешь в виду? :)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...