Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рост мощного члена: 2. Тренировка губчатого тела члена - АМ3.1


Рекомендуемые сообщения

Не обязательно ложбинку нащупывать, можно 3-4 пальцами всю ширину нижней части члена продавливать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    10

  • Oskar

    3

  • Sagomor-88

    2

  • LSV

    2

Упражнение теперь входит в серию "Рост мощного члена", в которой будут и другие упражения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро привет

у тебя какое КПД от этого упражнения?:mda:

для себя отметил, лучшее упражнение для обхвата: эр. сгибания + сжатие головки в ручном клемпе (30 сек)

но какое же оно - ТРАВМООПАСНОЕ 

недавно такую гематому словил, жуть!

совет: на след день-два делайте лёгкий джелк или ангион 3 ЛАЙТ стиль, хорошо помогает снять синяки/отечность

Ссылка на комментарий
В 01.10.2022 в 10:59, Самсон сказал:

у тебя какое КПД от этого упражнения?:mda:

для себя отметил, лучшее упражнение для обхвата: эр. сгибания + сжатие головки в ручном клемпе (30 сек)

привет, ну понимаешь, кпд в нупе - вещь сугубо индивидуальная, я люблю эту прогу и давлю член снизу, что позволяет держать член в форме

а лучшие для обхвата для меня все же - Клэмпинг  Мумия - вчера и сегодня делал под клемпом - дам отчет в своей теме Садсак Слинки  С-джелк  Апитерапия Fowfers  - деревяную палку сегодня под жопой держу :)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 01.09.2013 в 19:00, Powerful сказал:

Почему-то у меня это упражнение не выходит как нужно. Всё делаю как написано и показано, но не нижнее губч.тело,ни головку, совсем не разносит. Выходит просто обычное сдавливание уретры. Странно..

В чём может быть проблема? Может это из-за того что нижнее г.тело у меня слабо развито по отношению боковым?

попробуй  совмещать мод.джелк и с-джелк. начинай с 1го. Минут 5 его , потом с-джелк, чувствуешь, что давление падает, опять мод.джелк. после мод.джелка немного вздрачивай , чтоб привести в 90-100% эрекции , можешь сделать сильный обратный кегель и удержать его секунд на 3-5 и тут же начинай с-джелк, активно можно, быстро, как Неро. Я тоже делал быстро и от быстрого джелка вырос в первый момент. Так что скорости можно чередовать. Точнее нужно. Нужна переодизация и разнообразие нагрузок.

При выполнении с-джелка , который является упражнением из ангион (аналог джелка2.0/ангион2.5 у януса), не рекомендуется использовать прямой кегель во время джелкования. В клемпе - пожалуйста. 

У меня раньше было как , что член очень ригидный, твердый , шо прям гъранит. Но губчатое тело было всегда сдутое, особенно еще хуже в сексе было, всегда казалось , что член меньше , чем при дрочке ( потому что секс и дрочка немного отличаются способом стимуляции) , при последнем еще удается как-то стимулировать губку, а в сексе - нет. Особенно это касается людей, которые не знают о тазовом дне, мышцах бкм и икм и тд. В общем коих 98%.  Поэтому я всегда под каждым постом отписываюсь о важности тренировок таз.дна и у мении управлять мышцами тамошними, ибо сколько б ты тут его не увеличивал, в какой толк, когда в сексе ты не сможешь всегда достигать максимальной эрекции (максим.наполненность и ригидность - вещи различные. Поэтому когда ты в сексе хватаешься за членулю, он может быть совсем твердый, супер просто, но учти, ЕГ и (н)БПЕЛ скорее всего меньше на примерно0.5))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...