Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Cleave - "Дорога от 15 см до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, cleave сказал:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Дома использую экс. На работе использую стретчер. Это отчет за декабрь.

Полностью перешел на здоровое питание, добавил спорта в свою жизнь и различные спортивные добавки, включая витамины.

Продолжаем работать.

Как результаты? 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 50
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • cleave

      18

    • DELOVOY

      7

    • Andrij2121

      7

    • макса

      4

    2 минуты назад, Andrij2121 сказал:

    Как результаты? 

    2 месяца малый срок. Все замеры пока не вижу смысла делать. Замеряю только BPFSL периодически, считаю это самым важным показателем. Его удается вытянуть до 16,5-16,8см, хотя на старте больше 16см вытянуть не мог. В спокойном состоянии член подрос, ну и чувствую, что стал толще у основания. В общем буду продолжать, уверен, что я на правильном пути и движение идет.

    Сейчас ещё добавил ИК лампу, периодически согреваю член в экстендере, стал тянуться ещё лучше. 

     

    Ссылка на комментарий

    Сильная прога. 5 часов экса в день и 2 дня отдыха за месяц. Интересно какой будет результат.

    01.04.2020     01.01.2021    01.011.2021

    15,5/12               17/12,7       17,5/14,2

     bpel/eg   цель   ....19/15.....

    Ссылка на комментарий

    Отчет за Январь. Сейчас больше перешел на стретчер C-Cup. Он реально неплохо тянет, и его удобно носить под одеждой. Но экстендер по-прежнему планирую периодически носить.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Текущие замеры:

    BPEL= 16,5см (+0,5см)

    NBPEL= 15,5см (+0,5см)

    BPFSL= 17см (+1см)

    EG= 12см (без изменений, хотя основание стало потолще)

    Буду продолжать тянуть в том же темпе. Помимо этого также активно практикую кегели.

     

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 25.09.2020 в 21:01, cleave сказал:

    До 30 лет я занимался тем, что строил карьеру, читал книги, и увеличивал заработок. Сейчас купил квартиру, имеют хороший достаток
     

    Cleave, приветствую! Возможно вопрос не по теме, чем занимаешься если не секрет?)

     

     

    Ссылка на комментарий

    @cleave отличный результат. Как дела обстоят с эрекцией? При таком количестве тяг она должна была ухудшится.

    BPFSL20(+3) | BPEL - 20(+4) | EG18(+1.5)

    Моя тема | СГС | Синдром вялости ПЧ

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, John Kramer сказал:

     

    Не хочется говорить об этом, без обид) связано с рекламой, если кратко.

    4 часа назад, Эдуард сказал:

    @cleave отличный результат. Как дела обстоят с эрекцией? При таком количестве тяг она должна была ухудшится.

    На удивление всё очень даже хорошо, я бы не сказал, что она ухудшилась, хотя я был к этому готов.

    Возможно из-за того, что занимаюсь спортом + хорошее питание с добавками + делаю кегели (практикую его уже давно). Может рост идет медленно, и успеваю адаптироваться под вытягивание. А может просто ещё недостаточно вытянул, всего +1см BPFSL.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Lime сказал:

    @cleave +1 bpfsl это за какой период? За последний месяц вытянул?

    Сложно сказать. Редко измеряю. По идее вырос за последние 1-2 месяца где-то. 

    Постоянные измерения демотивируют. Я сейчас просто ввел в привычку носить экс/стретчер почти каждый день..и измеряю разве что ВУП bpfsl после тренировки. Рост двинулся с места, так что продолжу в том же темпе. Если через 3-4 месяца буду стоять на месте, тогда что-то буду менять..может просто силу натяжения увеличу, может на вешалку перейду. 

    Ссылка на комментарий

    Отчет за февраль.

    В этом месяце много выходных делал. Где-то из-за поездок, где-то из-за легких травм. Тяну в стретчере на большом натяжении.

    Замеры в этом месяце не делал.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...