Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benzino - "Benzino: Хочу вырасти"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Benzino)
сколько по времени надо держать зажатым член в клемпинге
если использовать настоящие зажимы - начинать с 5 мин и доводить до 15, некоторые и по 40 держат, главное не доходить до покалывания в члене - читай подробно тему...

 

Ну а в ручном клемпинге и 5 мин рукой не продержишь

nda.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benzino

    27

  • Неро

    12

  • Meine

    6

  • masimobelini

    4

Топ авторов темы

Quote (Benzino)
ну я про ручной и говорю)

тут можно по 2-3 мин одной рукой, а второй делать упражнение, а потом менять руку - пережимать второй... надо смело эсспериментировать...

 

Упражнения с пережиманием члена приносят бОльший эффект

Ссылка на комментарий

Quote (Benzino)
наблюдается тянущая боль в паху,это нормальнор?)

опиши болевые ощущения. конкретизируй место, пах понятие растяжимое. если это нерезкая, непостоянная боль, то паниковать не стоит. у меня такое часто было и по сей день есть, после хороших тренировок. koshka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Benzino)
наблюдается тянущая боль в паху,это нормальнор?

Не то чтобы было нормально,но ничего страшного ...потянет и пройдёт...у меня такое несколько раз было

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
наблюдается тянущая боль в паху,это нормальнор?)

Смотря где) у меня так связки ныли после сидения на члене или растягов верёвки.

Ссылка на комментарий

ну я думаю это после сидения на члене все же)

и еще вопрос.Делаю джелк довольно часто и всегда был уверен что правильно,но тут перечитал форум и все делают как то по разному,я конечно понимаю что каждому своё,НО,скажите тогшда правильно хоть я делаю.

Член оьбхватывают не ОК хваткой а двумя руками с С хваткой(2 больших пальца сверху,указательные снизу),кожицу прдварительно стягиваю с головки,сильно сжимаю и двигаю к головке,скорость довльно быстра,так что за минуты 3-5 успеваю сделать раз 100,член после этого разбухает)все ли правильно? dumayu.gif

Ссылка на комментарий

ну да, это как вариант. далеко не самый жёсткий, но если член прорабатывается, то вполне подходящее упражнение.

Ссылка на комментарий

Benzino А с головкой как дела?разносит её,когда к головке подходишь?Твердеет хорошо?

А чего тебе одно рукой не делается? Допустим,обратной хваткой (ладонью вниз). Она мощнее,чем прямая хватка (ладонь вверх). К тому же,желательно,менять хватки и руки,чтобы равномерно продавливать и прорабатывать пещеристые тела. Потому что,при любой хватке большая часть силы сдавливания ложится на указательный палец,он ведущий.

Ссылка на комментарий

не вижу смысла что-то еще подсказывать smile можешь побольше кровь подкачивать кегелем в член,тогда сжимать так сильно не придется. Еще раз повторю,что обратной хваткой куда лучше можно проработать.

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
может Неро чот подскажет?
Да не волнуйся, наши админы дадут тебе хорошие советы и без меня

v_kepke.gif

 

Quote (Benzino)
ну просто читал что многие делают очень медленно,и вот не пойму как все таки лучше)
Лучше - это как тебе лучще!

Я тоже делаю быстрый джелк, но сдавливаю ствол очень сильно, так что после каждого джелка кровь резко ударяет в головку... И быстрый и медленный - оба полезны.

 

Quote (Benzino)
наблюдается тянущая боль в паху,это нормально
Вполне нормально, особенно вначале, когда растягиваются связки - это член удлиняется... Вот потом уж сколько не сиди - ничего не болит, но, увы, и не растет

dumayu.gif

Ссылка на комментарий

привет всем,простите что долго не отписывался,просто дела.Нуплю усердно.

Назрел вопрос-есть тут такие которые у нупом занимаются и ходят в тренажерку.к вам вопрос-как влияют стероиды на ПЧ.я собираюсь через пару месяцев опять начать качаться,щас просто времени нету,и взять стероиды,типа данабола и протеинчик.

ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

Стероиды влияют не на член ,а на яички,что значительно хуже! Стероиды разрушают твой естественный гормональный фон и нарушают работу всех органов ответственных за выработку нужных тебе гормонов! Особенно страдают яички. Если хочешь как можно раньше перестать быть мужчиной ,ешь стероиды-это самый короткий путь к цели!!!

Для справки : гормональную терапию мужчинам назначают в в том возрасте (50-60 лет) ,когда организм уже не может в достаточной мере вырабатывать тестостерон. Вот тогда стероидные препараты приносят очевидную пользу! sok.gif

Ссылка на комментарий

В стеройдах нет ничего хорошего,как бывший спортсмен посоветую тебе если ты все же решился ,это значит смысла отговаривать тебя нет,так что посоветую препарат который и на ПЧ не плохо воздействует,Ретаболил!!! Проколи курс,там и банки попрут и в онотации пишут что возможно увеличение ПЧ,но все же лучше не стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...