Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benzino - "Benzino: Хочу вырасти"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Benzino)
ну вот может ктонибудь из сдешних кинуть свою прогу,я посмотрю хоть примерно на что равнятся и подстроюпод себя

Пусть подойдёт кто-то из новых. Делай примерно следующее:

1. прогрев

2. сидение на члене 10-15 минут

3. простые растяги (во все стороны и вперёд), 30-40 секунд на растяг в каждую сторону,подходов 3-5

4. круговые растяги 20 раз в каждую сторону

5. джелк (любой) 10-20 минут (сложно сказать,сколько тебе хватит).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benzino

    27

  • Неро

    12

  • Meine

    6

  • masimobelini

    4

Топ авторов темы

меня интересует можно ли заниматся сексом между тренировками,в выходные дни?не вредит ли это росту както?

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
можно ли заниматся сексом между тренировками,в выходные дни?не вредит ли это росту както?
даже нужно, росту только помогает

dulib.gif

Ссылка на комментарий

и еще меня интересует такая вещь как откат результатов.т.е если я буду заниматся продолжительное время и добьюсь значительных результатов,а потом заброшу то у меня размер будет уменьшатся или как?

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
у меня размер будет уменьшатся или как?

Да,возможен откат. Это как с мышцами - не будешь заниматься,они начнут уменьшаться. Всему нужна поддержка. Для поддержания результата достаточно делать базовые упражнения несколько раз в неделю,чтобы член держать в форме. Как занятия спортом!

Ссылка на комментарий

как правило, процентов 30 - 40 уходит в случае бездействия, иногда больше. всё зависит от того, насколько ты закрепил результат.

Ссылка на комментарий

как вам такая прога? dumayu.gif

занимаюсь 2 через 1

Утро-1)Сидение на члене минут 20-30

2)Сухой джелк

Вечер-1)Сидение на члене минут 20 -30

2)Круговые растягивания

3)Веревка\А растягивания

4)Растягивания во все стороны(когда как)

5)СУхой джелк

Оцените,напишите замечания nda.gif

может что еще подключить?Член уже привык к нагрузкам.

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
а потом заброшу то у меня размер будет уменьшатся или как?

Наукой доказано, что объем пч-мускула уменьшается с годами, к 40-50 - резко, поэтому если совсем не тренить - можно загубить член на корню dulib.gif, потому у многих нет эрекции и член небольшой...

 

Поддерживающие нуп-тренировки раз в неделю ведь делать не в тягость nda.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Наукой доказано, что объем пч-мускула уменьшается с годами, к 40-50 - резко, поэтому если совсем не тренить - можно загубить член на корню , потому у многих нет эрекции и член небольшой... Поддерживающие нуп-тренировки раз в неделю ведь делать не в тягость

 

на самом деле делать даже в удовольствие когда видишь как распухает ПЧ после трен boks.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
как вам такая прога?
Нормальная, а по результатам будешь судить, что она дала. Может меньше дней отдыха надо будет давать через недельку-две, скажем режим 3/1 и потом до 5/1
Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
делать даже в удовольствие когда видишь как распухает ПЧ после трен
Действительно, приятно видеть возмужавший член...

 

Но это он поначалу распухает

nda.gif

 

Змей очень быстро привыкает!

 

Радуйся, пока распухает и растет, может очень скоро перестать от тех же нагрузок распухать - потребуются бОльшие... И другие... zlost2.gif

 

Член нужно постоянно удивлять разнообразием, от монотонности брык и заснет udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

может ктонибудь объяснить как делать юли?очень надо,буду в дальнейшем включать его в программу свою)

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Опытные нуперы подскажите пожалуйста еще какиенибудь действенные сосудистые упражнения кроме джелка ulibka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Benzino)
Хочу до нового года попробовать увеличить до 16-16.5 см в длинну в стоячем состоянии с помощью прироста новичка и дальше стабильно заниматся и расти,расти,расти...

вот .чего ты хотел сначала ...

а теперь пишешь

Quote (Benzino)
Опытные нуперы подскажите пожалуйста еще какиенибудь действенные сосудистые упражнения кроме джелка

ты длину хочешь или обхват? Надо быть последовательным и не шарахаться из стороны в сторону jest3.gif

Ссылка на комментарий

ээээй,спокойнее,я сейчас сижу на программе новичка,только сидения и веревку довбавил,и собираюсь на ней долго еще сидеть,так что все нормально ulibka.gif

я просто хочу узнать какие еще есть хорошие сосудистые чтоб в дальнейшем их использовать,или может заменять джелк сухой иногда.пока из сосудистых я делаю только его)а весь упор на растягивания)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...