Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Benzino - "Benzino: Хочу вырасти"


Рекомендуемые сообщения

Зовут Дмитрий,18 лет,учусь,занимаюсь спортом,посищаю тренажерный зал,следовательно образ жизни довольно подвижный.хочу немного увеличить свой член. в данный момент времени такие:

BPEL=14.8

NBPEL=14

BPFSL=14.5

EG=13

Степень эрекции около 8

 

Хочу до нового года попробовать увеличить до 16-16.5 см в длинну в стоячем состоянии с помощью прироста новичка и дальше стабильно заниматся и расти,расти,расти...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Benzino

    27

  • Неро

    12

  • Meine

    6

  • masimobelini

    4

Топ авторов темы

Привет Дмитрий. Начальные цифры очень даже хорошие, обхват вообще отличный. Да и возраст классный для НУП карьеры. Конечно 2 см до нового года сделать сложно, но кто не пробует, тот точно не сделает. Желаю добиться цели!!

Ссылка на комментарий

я уже около недели занимаюсь НУПОм и довольно глубоко изучил ваш форум,так что более или менее осведомлен обо всем важном.

Ссылка на комментарий

Первый сантиметрик в длину и 0,5 см в обхвате за два месяца вполне реально! Я первый сделал месяца за три, но я первый месяц не правельно тянул (не залуплял т. е. тянуть надо за шляпу, не за кожу) и тянул вообще мало. А что касается усиленной программы, подажди гуру НУПа - Hero, он обязательно зайдет к тебе и что то предложит. Но в любом случае начни программу новичка, подалби её хотя бы первую неделю. Приспособся к джелку это тоже требуеь определенной сноровки (без него ни как) А вообще ты на правильном пути, НУП - это класс!!

Ссылка на комментарий

А лудше всего вообще не торопится, зачем ты загоняешь себя в эти двухмесячные рамки. Делай спокойно программу новичка первый месяц, а там разобравшись и адаптировавшись будишь, что то менять. НУП это марофон, а не спринт. Быстрей чем будет всё равно не будет jest2.gifulibka7.gif . Но до лета 2012 если регулярно будишь заниматься преобразишься прилично, обещаю. До лета 7 мес. + 2 к длине и + 1 в обхвате при условии регулярных и качественных тренировок будет как минимум, мне кажется игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий
помогите с прогой,максимально напряженную хочу
не торопится, зачем ты загоняешь себя в эти двухмесячные рамки. Делай спокойно программу новичка первый месяц, а там разобравшись и адаптировавшись будишь

Дима, привет!

Тебе тут очень правильно посоветовали - не ставь временных рамок! Дело в том, что НУП работает и растут все, кто работает постоянно, тут нет сомнений!

Но НУП очень индивидуален,

тут нет советов, одинаково хороших для всех - потому что туника у всех разная, у одних - многослойная и они будут расти медленно и больше нужно нагружать свой член (зато эрекция у них лучше), а вот у кого однослойная туника - растут быстро и легко...

 

Занимайся по проге новичка, делай джелк и растяжения до хорошего разбухания члена, давай время члену отдохнуть и далее сам увидишь, как лучше заниматься...

 

Максимально напряженную прогу сначала не надо, можешь, наоборот, остановить рост... Пусть член привыкнет к насилию, а там расти заставишь...

 

BPEL=14.8

BPFSL=14.5

 

Судя по разнице размеров BPEL-BPFSL тебе надо в твоей проге много тянуть, совмещай джелк с растяжениями, советую практиковать сидение на члене, веревку, круговые растяжения.

Отписывайся в теме про свои ощущения и ход тренировок, сколько времени надо, чтобы член увеличился в размерах и т.п.

Ссылка на комментарий

ну я сейчас как раз и делаю программу нвичка,я прекрасно понимаю что ненадо торопится))спасибо за советы)

у меня осталось пара вопросов:

сколько раз в неделю заниматся и сколько раз в день)

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
сколько раз в неделю заниматся и сколько раз в день)

Думаю,для начала график 2/1 тебя устроит) А в день 1-2 раза тебе нужно заниматься,только не очень интенсивно. Ну там по состоянию смотри) Если эрекция падать начнёт из-за 2 раз в день и нагрузки,прилагаемой к члену,то дай отдых (один раз в день позанимайся). Варьировать можно в зависимости от состояния "дружка" jest2.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
сколько раз в неделю заниматся и сколько раз в день)

Больших перерывов в днях делать не стоит, желательно 2-3-4 дня трен/1 день отдыха,

хорошо тренить перед сном, за ночь член хорошо отдыхает,

и утром - эрекция хорошая...

 

Смотри, как и тебе уже советовали, за состоянием члена - если не распухает и не краснеет после трен - надо добавить, а если на второй день падает, эрекции нет, то надо одну трену пропустить для отдыха...

Ссылка на комментарий
Quote (Benzino)
какие упражнения лучше делать на ночь,на утро)
Разницы нет, смотря по эрекции - растяжения лучше делать без эрекции, а джелк - на эрегированном, но не на твердом, так, чтобы легко можно ствол продавить и кровь гнать к головке
Ссылка на комментарий

то есть получается,с утра я должен делать джелк и еще что то(что именно?),а под вечер растяги различные?

Ссылка на комментарий

джелк и еще какие нибудь сосудистые,так как новичек хватит вполне одного джелка мин 15-20

Ссылка на комментарий

нормально будет такая прога?

занимаюсь 2 через 1.С утра джелк,минут 20,под вечер разогрев,затем А растягивания,круговые растягивания,динамические растягивания\растягивания эрегированного члена,джелк.

что добавить или убрать?прошу помочь))

Ссылка на комментарий

Начни делать, наперед трудно сказать,

вроде для начала нормально,

но есть одно условие - после трены член должен выглядеть увеличенным и немного распухшим, если этого нет, надо добавить количество упражнений - джелка или растяг...

Ссылка на комментарий

ну вот может ктонибудь из сдешних кинуть свою прогу,я посмотрю хоть примерно на что равнятся и подстроюпод себя

Ссылка на комментарий

1. сидение на члене -20 мин

2. веревка - 5/5 закручиваний в каждую сторону

3. круговые растяжения члена - 20 вращений

4. Массаж головки и эрекция

5. джелк на эрекции с пережиманием - 40 дж

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...