Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Можно много чего другого придумать) я нашел свой старый добрый хомут... которым первые разы делал...))) сегодня буду пробовать и фото выложу (скорей всего)

Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    я сегодня буду пробовать клемп в первый раз. Сделаю пробный минут 5 использую зажим для проводов. Это в клемпе будет мой первый опыт.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    я сегодня буду пробовать клемп в первый раз. Сделаю пробный минут 5 использую зажим для проводов. Это в клемпе будет мой первый опыт.

    Удачи,осторожно только делай ((()

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    ну собственно сделал... Тут же вопрос. Как поддерживать эрекцию во время клемпа, не понял вообще, через три мин начал падать. Мож че то не так сделал?!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    не удовлетворенный вчерашним клемпом решил сегодня утром повторить попытку. Результат что надо, стоял как эйфелева башня. Но вопросы все же есть. Клемп делать лучше сидя или стоя, есть какая то принципиальная разница? И еще, после процедуры клемпа нужно делать какие то массажи или прогревания, упражнение все же серьёзное!? Уважаемые НУПМЕНЫ прокоментируйте пожалуйста!!!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    не удовлетворенный вчерашним клемпом решил сегодня утром повторить попытку. Результат что надо, стоял как эйфелева башня. Но вопросы все же есть. Клемп делать лучше сидя или стоя, есть какая то принципиальная разница? И еще, после процедуры клемпа нужно делать какие то массажи или прогревания, упражнение все же серьёзное!? Уважаемые НУПМЕНЫ прокоментируйте пожалуйста!!!

    Делай как тебе удобно,я лично сидя делаю и немного тормошу член чтоб не падал.

    А после клемпа легкий джелк делаю чтоб прогнать кровь !!!

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий
    Клемп делать лучше сидя или стоя, есть какая то принципиальная разница? И еще, после процедуры клемпа нужно делать какие то массажи или прогревания, упражнение все же серьёзное!?

    Стоя или сидя разницы нет, просто говорят, что стоя больше прилив крови к члену и он более наполненный будет - в клемпе более распирать будет.

    Я кстати, чаще все делаю лёжа ;;

    Я прогревание вообще не делаю - тут надо самому изучать особенности своего члена, но если клемп и джелк делать на сильно перегретом члене - тогда возможно выделение крови через уретру...

     

    До и после клемпинга лучше всего проделать сухой жесткий джелк - это и массаж, и хорошая помощь члену

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    спасибо ребята! Еще вопрос друзья! Как определить сколько по времени нужно клемпить. Сегодня держал 5 минут, наверное мало. Есть какая то формула или физиологические показатели, чтобы понять что хватит???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Клемп начинать с 5-10 мин и постепенно доводя до 15-20 мин, больше делают только гориллы нУПа ;;

    Лучше сделать 3-4 сета по 15 мин с промежуточным джелком, чем один 40-60 мин сет ja.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    я понял Неро. Т.е. Можно так допустим 10 мин сухого джелка и 10 мин клемпа, потом снова 10 мин джелка и 10 мин клемпа и завершить юли 3. И вопрос: при клемпе нужно просто сидеть или стоять или лежать. Либо можно делать на клемпе что то???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    я понял Неро. Т.е. Можно так допустим 10 мин сухого джелка и 10 мин клемпа, потом снова 10 мин джелка и 10 мин клемпа и завершить юли 3. И вопрос: при клемпе нужно просто сидеть или стоять или лежать. Либо можно делать на клемпе что то???
    Время даже лучше так распределить между джелком и клемпом:

    -10 мин сухого джелка

    - 10 мин клемпа

    - 3 мин джелка

    - 10 мин клемпа и

    - завершить юли 3

     

    т.е. между сетами клемпа не надо продолжительного джелка, больше джелк-массаж, а вот в начале, да, хорошо член до клемпа прокачать джелком, в конце тоже больше массаж для прокачки тканей.

     

    Во время клемпа лучше, конечно, не пассивничать, а делать

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    , прожимать головку, а когда спадает немного эрекция - джелк под клемпом - это намного полезнее, и эрекции поддерживается, и дополнительно член тренируется. Я все это делаю лежа :4

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро я понял. Вот только отсюда возникает ещё один вопрос: при клемпе подкачивать кровь кеглем... КАК??? Я пробовал, но через пережатый ствол такое ощущение, что не поступает. И когда при клемпе продавливал уретру член сразу становился мягче. Может пережат был не достаточно сильно?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Неро я понял. Вот только отсюда возникает ещё один вопрос: при клемпе подкачивать кровь кеглем... КАК??? Я пробовал, но через пережатый ствол такое ощущение, что не поступает. И когда при клемпе продавливал уретру член сразу становился мягче. Может пережат был не достаточно сильно?
    Кегель полезно подкачивать, особенно когда зажат мягковатый член, тогда его лучше разносит в клемпе. Не переживай - как член не пережат, но если кегель напрягаешь - кровь поступает, пережаты ведь наружные вены по которым идет отток, а приток поступает по другим артериям... Давить уретру тоже полезно во время клемпа, а размягчаться в процессе все равно будет, полностью пережать так, чтобы кровь совсем не уходила - не удается *((((((

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    ну чтож будем клемпить по предложенной тобой схеме распределения времени Неро!!! Надеюсь это даст рост в обхвате. И хочу с весны начать пчелоужаливание. Это правда так полезно. Читал твою тему Неро, где ты пишешь, что боишься пчел и в то же время жалишь в член. Че туда не так больно? И как проверить, что нет алергии на яд? А то ужалишься и того...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Читал твою тему Неро, где ты пишешь, что боишься пчел и в то же время жалишь в член. Че туда не так больно?
    Это так, пчел я боюсь, которые с улья вылетают и жалят, а вот в член люблю ловить на цветках - это полезно и совсем не больно, даже приятно потом, только страшно первый раз :4

     

    И как проверить, что нет алергии на яд? А то ужалишься и того...
    Неужели никогда в жизни не жалили? Тогда попробовать стоит в любое место сначала... Антидот - водка, она разрушает пчелиный яд, на всякий случай держи рядом.... Но пьяным не жалься - толку не будет ;?)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    осы жалили несколько раз и шмель раза два. А вот пчелы нет. Водку нужно внутрь или на ранку?! Еще не совсем пойму как их ловить? И для еги нужно в ствол колоть?!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    осы жалили несколько раз и шмель раза два. А вот пчелы нет. Водку нужно внутрь или на ранку?! Еще не совсем пойму как их ловить? И для еги нужно в ствол колоть?!
    Пить внутрь эту гадость надо ::#

     

    Почитай в моей теме - я ловлю на цветках, накрывая полиэтиленовыми мешочками, а потом в этот мешочек - член, и гоняешь пчелу и колотишь на члене, пока она не соизволит шмальнуть, а это бывает непросто, не хотят они кусать *((((((

    Колоть полезно и в ствол, и в головку - это надо экспериментровать... Но самая чувствительная область - нижняя часть члена возле яиц, не сверху, где меряем, а снизу - там больновато и разносит

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    понял Неро, спасибо за советы. Начнем усиленно над егой работать. Думаю при этом пару см длинны сами придут. Хочу чтоб толстый был.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Тоже бы попробовал пчелоужаливание,но боюсь очень ))

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    я тоже боюсь, но интерес сильнее страха!!! К тому же столько положительных примеров и отзывов... Расчитываю минимум на пару см в еге с помощью пчелок.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...