Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (masimobelini)
А про запах надо у уролога спрашивать

Как то я задавал уже этот вопрос у себя в теме, ребята говорят, что это из за выделения спегмы. Скажите это что у меня одного так???

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    Quote (диамон)
    Скажите это что у меня одного так???

    У меня тоже так было,сначала даже выделения спегмы были,потом просто от головки пахло,я все думал что это инфекция,проверился,оказалось просто микрофлора такая,это часто у мужчин,можешь помазать тридермом недельку и все должно пройти !!!

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    выделения у меня тоже,но не много и только после клемпа

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Quote (Holmes)
    выделения у меня тоже,но не много и только после клемпа

    у меня тоже только после мощного джелка и все и отсюда запах

    Quote (Владик)
    можешь помазать тридермом недельку и все должно пройти !!!

    попробую промазать...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Где пропал наш Diamon? Не смог попасть на новый форум?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    всем привет друзья, Неро отдельное спасибо за то что отыскал меня так сказать. Как все изменилось, без джелка не разберешься:) Что хочу сказать декабрь у меня получился какой то демативированный, во первых с сайта вылетел, с работой трудности и трены соответственные. И еще есть момент ослабления эрекции. Делаю только сосудистые. Может это быть связанно с интенсивными тренировками в спортжале.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Но если в спортЖале ,то тогда может быть :lol: ,но давай без шуток,странно делаешь сосудистые и эр.слабая,не порядок,а что конкретно делаешь??? Я вот тоже не знаю,ступор наступил в росте,вроде и клемп такой мощный делаю,очень сильно продавливаю,пещерестые под стрессированным давлением,а нихрена росту нет :twisted: ...

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий
    Что хочу сказать декабрь у меня получился какой то демативированный, во первых с сайта вылетел, с работой трудности и трены соответственные. И еще есть момент ослабления эрекции. Делаю только сосудистые. Может это быть связанно с интенсивными тренировками в спортжале.
    Привет, пропажа!

    Привыкнешь тут - даже и интереснее, а с эрекцией - джелк делай ежедневно, не помешает. Все образумится!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    делаю только джелк и юли 3 с продавливанием и все...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Ну отлично,не должно быть ухудшение эрекции.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    мож правда изза спортзала? Я в декабре поднасел на физнагрузки.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Ну и при чем тут эрекция, если бы ты подсел на водку/пиво ,то я понимаю,но когда все для пользы нашего здоровья,, не вижу препядствий. Надумал ты себе лишнего.может психологический стресс,может ослабление иммунитета,много факторов,но должны быть не долгосрочные.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    ты прав дружище...сильныи эмоциональный стресс. Наверное поэтому. Блин месяц тяжелый. Пора в себя приходить да?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    да парни что хотел спросить еще... После трены где то через полчаса член становится холодным. Что это? Вредно? И как бороться?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    да парни что хотел спросить еще... После трены где то через полчаса член становится холодным. Что это? Вредно? И как бороться?
    Не вредно, можно укутать и согреть, если это беспокоит...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    беспокоит только в рамках выполнения тренировок. Если не вредно, значит ничего страшного.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Всем добрый день, вечер. Друзья вот и подошел решающий день отчетного периода. Сегодня четыре месяца как я занимаюсь НУПом, и вообще своим здоровьем. И вот с какими результатами я подошёл к новому году. NBPEL 13cm (+1cm) EG 12cm(+1cm). И минус 22 кг веса, похудел хорошо. Соображения такие: безусловно НУП работает, но не так как бы мне хотелось. Наверное на этом этапе я делаю, что то не так... Уважаемые ветераны огромная просьба принять участие в подборе проги для меня. Пожалуйста. Скажу что растяги негативно влияют на эрекцию, поэтому не хотелось бы... Честно мативация ослабла, надо что то менять или заканчивать. Помогите друзья.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Всем добрый день, вечер. Друзья вот и подошел решающий день отчетного периода. Сегодня четыре месяца как я занимаюсь НУПом, и вообще своим здоровьем. И вот с какими результатами я подошёл к новому году. NBPEL 13cm (+1cm) EG 12cm(+1cm). И минус 22 кг веса, похудел хорошо. Соображения такие: безусловно НУП работает, но не так как бы мне хотелось. Наверное на этом этапе я делаю, что то не так... Уважаемые ветераны огромная просьба принять участие в подборе проги для меня. Пожалуйста. Скажу что растяги негативно влияют на эрекцию, поэтому не хотелось бы... Честно мативация ослабла, надо что то менять или заканчивать. Помогите друзья.

    Ну ежели растяги не хочешь делать,то налегай на джелк,попробуй как Холмс один лишь джелк делать,но зато много,минут по 30 !!!

    И главное не отчаивайся,даже если трудно дается рост,это не повод бросать тренировки,пусть и пол см. в полгода,у меня тоже рост остановился,моя надежда на весну и клемп !!!

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Дружище не раскисай,нуп такая вещь ,что люди могут год не расти,а потом идет резкий скачек в росте,очень многие бросают нуп,практически 90% из 100,и только те кто выдержал,кто сделал нуп частью своей жизни ,тот растет. 4 месяца это не срок,это только старт,ведь согласись не так то сложно 20-30 мин выделить в день этому делу. Налегай на джелк,закажи клемпы ,в связке эти упр.работают великолепно.Удачи,роста.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    ребятки уважаемые мои. Я не то, чтобы отчаеваюсь, просто изчез стимул, просто вот так. Не хочу обманывать, нет желания. Я не бездельник, хочу работать и хочу видеть результат. Помогите в выборе программы.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...