Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Проблема с эрекцией


Xeighty

Вопрос

Была проблема до джелка, пч просто напросто смотрит вниз, но при этом эрекция есть. Нету выраженных вен на члене, будто лежит (с джелком все намного лучше). Лишний вес отсустствует.

Размер пч - 17-18 см BPEL

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Xeighty сказал:

Была проблема до джелка, пч просто напросто смотрит вниз, но при этом эрекция есть. Нету выраженных вен на члене, будто лежит (с джелком все намного лучше). Лишний вес отсустствует.

Размер пч - 17-18 см BPEL

 

Почему бы к врачу не сходить? 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Xeighty А рано утром ты просыпаешься с эрекцией? Совет - хорошо просмотри сайт такая тема уже есть, посмотри технологию применения пчелопродуктов и пчелоужаливания.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Julian23 Полагаю , что утренний стояк это показатель физиологии, а проблемы с эрекцией это прежде всего от основного секс органа -головы.

Ссылка на комментарий
  • 0
19 часов назад, DELOVOY сказал:

Почему бы к врачу не сходить? 

Стрёмно, мне 16 лет

8 часов назад, sambucus сказал:

@Xeighty А рано утром ты просыпаешься с эрекцией? Совет - хорошо просмотри сайт такая тема уже есть, посмотри технологию применения пчелопродуктов и пчелоужаливания.

Можно линк?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Xeighty  Пиши в личку . Да ,к врачу лучше пока не надо,особенно к участковому. Открой эту ссылку и сохрани эту книгу на всю свою жизнь содержание этого сайта поможет тебе в твоих заблуждениях по поводу твоего вопроса. Да пчелоужаление я думаю тебе не надо в твои годы.

О ДАО ЛЮБВИ

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Xeighty быть может это твое естественное положение члена во время эрекции? Не у всех он должен быть параллельно полу, у кого вниз, у кого-то прямо, у кого-то вверх.

Чувство наполненности члена присутствует или нет во время эрекции?

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Gonzo сказал:

@Xeighty быть может это твое естественное положение члена во время эрекции? Не у всех он должен быть параллельно полу, у кого вниз, у кого-то прямо, у кого-то вверх.

Чувство наполненности члена присутствует или нет во время эрекции?

Кстати да, скорее угол члена, наполненность бывает когда фулл эрекция обычно (занимаюсь нупом почти каждый лень) 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 13.07.2020 в 04:12, Xeighty сказал:

Была проблема до джелка, пч просто напросто смотрит вниз, но при этом эрекция есть. Нету выраженных вен на члене, будто лежит (с джелком все намного лучше).

Для улучшения эрекции доктор прописывает лекарство - массаж яиц 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 часов назад, Неро сказал:

Для улучшения эрекции доктор прописывает лекарство - массаж яиц 

 

Спасибо за ответ. Еще вопрос, можно ли такое положение изменить, когда лежу будто пч перестает быть твердоэрегированным и становится вялым каким-то что делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Xeighty сказал:

Еще вопрос, можно ли такое положение изменить, когда лежу будто пч перестает быть твердоэрегированным и становится вялым каким-то что делать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сколько тебе лет? В таком положении сложнее всего член наполняется кровью, поменяй положение на 180 градусов - член вниз, почувствуешь разницу. Имхо, тут надо больше двигаться, укреплять общее физическое здоровье, а в части НУПа - Сухой джелк Надо развивать мускул члена.

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Неро сказал:

В таком положении сложнее всего член наполняется кровью, поменяй

Вот Неро, напомнили мне мой вопрос, который остался мне так и не понятен. 

Член когда в эрекции нагибпю паралельно полу, то головка и член разбухает. А когда отпускаю член, член начинает смотреть вверх, и головка чуть здувается, уменьшает.

Как его при положение вверх, удержать размер головки, как и при положение паралельно полу? 

Надо что, улучшить эрекцию и делать сосудистые? 

Ссылка на комментарий
  • 0

@DELOVOY тут простая физика, гидродинамика. Кровь конечно же хуже поступает в верхние участки тела. Поэтому в теле есть такой орган как сердце, которое качает ее по телу. А в члене своего сердца нет, но, имхо, можно попробовать для головки лучше прорабатывать губчатое тело, которое и заканчивается головкой. Оно ведь не соединено с пещеристым телом.
Совет: С-джелк пещеристого тела - см. Этап 2 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
18 часов назад, Неро сказал:

можно попробовать для головки лучше прорабатывать губчатое тело, которое и заканчивается головкой.

Хорошо. Слушай, а какое ещё как ты думаешь, может проработать этот момент? Может обычный джелк или какое то другое вообще упражнения? 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Хорошо. Слушай, а какое ещё как ты думаешь, может проработать этот момент? Может обычный джелк или какое то другое вообще упражнения? 

Кегеля делаешь?

Ссылка на комментарий
  • 0

@DELOVOY Конечно поможет, я считаю, что каждому мужчине необходимо делать кегеля в независимости нупер он или нет. Одно из самых эффективных упражнений для мужского здоровья.

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, Gonzo сказал:

@DELOVOY Конечно поможет, я считаю, что каждому мужчине необходимо делать кегеля в независимости нупер он или нет. Одно из самых эффективных упражнений для мужского здоровья.

Надо попробовать кегель. Странно что Неро, нашёл другой, трудный путь) Если кегель не поможет. То уже упражнения Неро попробую. 

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@DELOVOY ну ты и даешь, если для тебя С-джелк -  трудный путь! :cray: Простейшее упражнение по продавливанию губчатого тела, которое приводит к его увеличению. Кегель хорош сам по себе, но он не оказывает влияния на состояние пещеристого и губчатого слоя, а без их улучшения и роста увы, нет ни роста члена в охвате, ни хорошей эрекции...

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Неро сказал:

@DELOVOY ну ты и даешь, если для тебя С-джелк -  трудный путь! :cray: Простейшее упражнение по продавливанию губчатого тела, которое приводит к его увеличению. Кегель хорош сам по себе, но он не оказывает влияния на состояние пещеристого и губчатого слоя, а без их улучшения и роста увы, нет ни роста члена в охвате, ни хорошей эрекции...

Нет. Почему же трудный. Я его сравнил именно с кегелем) 

Слушай Неро, а если потом бросишь этот джелк, всё обратно здуется головка? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...