Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопросы по эксу


AngelFan

Рекомендуемые сообщения

Вопрос..Если удалить крайнюю плоть полностью (полное обрезание с кожей на всём ПЧ) поможет легче переносить ношение экса?
По логике чувствительность головки ПЧ падает, уздечка рассекается - легче переносить ношение экса

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Всем привет!

    Тяжело носится экс.Ремешковый выскальзывает, жгутовый больше часа несколько раз за день не поносишь..

    Начал использовать вакуумный стретчер от c-nup на поясе. И меня начало беспокоить 2 вопроса..
    1. Возле отверстия уретры на головке  начала образовываваться лимфа и  появился пузырек, который лопнулся.  Время трачу на залечивание с неделю. Не знаю что придумать, но пока   наклеиваю мед.бумажный скотч на головку (закрывая канал уретры),. Запихиваю сложенную салфетку в колпак, чтобы головка плотно прилигала к  салфетке.

    2. Кто-нибудь стретчером вообще вытянул член ? Я натяжение ставлю хорошее, но член будто бы натянут несильно. Не могу понять с чем связано... Если при эксе шикарное натяжение, то при стретчере какое-то дряблое что ли...

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, HunterP1989 сказал:

    Всем привет!

    Тяжело носится экс.Ремешковый выскальзывает, жгутовый больше часа несколько раз за день не поносишь..

    Начал использовать вакуумный стретчер от c-nup на поясе. И меня начало беспокоить 2 вопроса..
    1. Возле отверстия уретры на головке  начала образовываваться лимфа и  появился пузырек, который лопнулся.  Время трачу на залечивание с неделю. Не знаю что придумать, но пока   наклеиваю мед.бумажный скотч на головку (закрывая канал уретры),. Запихиваю сложенную салфетку в колпак, чтобы головка плотно прилигала к  салфетке.

    2. Кто-нибудь стретчером вообще вытянул член ? Я натяжение ставлю хорошее, но член будто бы натянут несильно. Не могу понять с чем связано... Если при эксе шикарное натяжение, то при стретчере какое-то дряблое что ли...

    Сам ношу его второй месяц,научился идеально почти его одевать,но лимфой все равно заливает никуда не денешься

    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Сам ношу его второй месяц,научился идеально почти его одевать,но лимфой все равно заливает никуда не денешься

    По поводу лимфы..
    Мне приходит в голову несколько решений проблемы:

    1. Наклеить бумажный медицинский скотч на голову (создать дополнительную "кожу" на головке)

    2. Заполнить колпак веществом, которое бы придавило колпак к головке ПЧ. Я использую салфетку. Но может быть использовать вещество типа муки, магнезии, пластилина..Не представляю даже что именно из этого перечня.

    3. Выполнить обрезание. В теории так как голова грубеет, образуется как бы "мазоль" то оболочка становится менее чувствительна к лимфе

    4. Вариант..Колпак подогнать под размер своей головки ПЧ (уменьшить размер колпака)

     

    Всё же думаю, главное...чтобы было удобно, быстро, незатейливо. Жизнь не вертеться вокруг члена (хотя как знать..), хотелось бы в меньшей степени обращать на стретчер/экстендер.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, HunterP1989 сказал:

    2. Заполнить колпак веществом, которое бы придавило колпак к головке ПЧ. Я использую салфетку. Но может быть использовать вещество типа муки, магнезии, пластилина..Не представляю даже что именно из этого перечня.

    Вода - самое лучшее.

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Вода - самое лучшее.

    А кто-то очень давно читал говорил что надо использовать типо гречки)

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, NooneForever сказал:

    А кто-то очень давно читал говорил что надо использовать типо гречки)

    Ну и бред)) В колпаке желательно исключить воздушную прослойку между колпаком и головкой, а это можно сделать только водой.

    И не какой-то другой жидкостью, гелем или текучим веществом, а именно водой, т.е. у нее высокая плотность при высокой текучести и низкой вязкости.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 20.07.2024 в 20:52, HunterP1989 сказал:

    Всем привет!

    Тяжело носится экс.Ремешковый выскальзывает, жгутовый больше часа несколько раз за день не поносишь..

    Начал использовать вакуумный стретчер от c-nup на поясе. И меня начало беспокоить 2 вопроса..
    1. Возле отверстия уретры на головке  начала образовываваться лимфа и  появился пузырек, который лопнулся.  Время трачу на залечивание с неделю. Не знаю что придумать, но пока   наклеиваю мед.бумажный скотч на головку (закрывая канал уретры),. Запихиваю сложенную салфетку в колпак, чтобы головка плотно прилигала к  салфетке.

    2. Кто-нибудь стретчером вообще вытянул член ? Я натяжение ставлю хорошее, но член будто бы натянут несильно. Не могу понять с чем связано... Если при эксе шикарное натяжение, то при стретчере какое-то дряблое что ли...

    Из всего этого, немного помогает обматывание головки бумагой. Обрезание я бы не стал делать, член огрубеет да, но и чувствительность не так уж и плоха. Люди с обрезанием уже не получают такого удовольствия от оральных ласк и секса

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87 У многих есть преждевременная эякуляция, если мне не изменяет память, то таких около 30%, им я думаю обрезание не будем лишним, как в плане избавления от ПЕ, так и удобства для ношения экстендера/стретчера.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Night Doom сказал:

    @Alexandro87 У многих есть преждевременная эякуляция, если мне не изменяет память, то таких около 30%, им я думаю обрезание не будем лишним, как в плане избавления от ПЕ, так и удобства для ношения экстендера/стретчера.

    От ношения экс и стрейча вакуумного она и так огрубеет. А вот потом уже вернуть чувствительность будет сложнее

    Ссылка на комментарий
    В 22.07.2024 в 03:23, Alexandro87 сказал:

    Люди с обрезанием уже не получают такого удовольствия от оральных ласк и секса

    Чушь полнейшая

    Только что, npocmoDeD сказал:

    Чушь полнейшая

    Я сделал обрезание в 35 + , секс был как не обрезанным так и обрезанным.

    Чувствительность как была такая и осталось. Продолжительность секса не так чтоб ого увеличилось , это все мифы. Появился контроль за семяизвержения, но это благодаря нупу. Ну и члену он стал более выносливым отчасти от обрезания отчасти от Нупа.

    Обёртывание бумагами это ваще бредятина. Это как лечить инфекционные заболевания заговорами и порошками от бабушки.

    А по поводу обрезания и кайфа от минета, сделай грамотно. Оставь в нутрению  часть крайней плоти, уздечку, сделай свободное нижнее обрезание . 

    При минете как раз этих нервные окончания части члена и получают раздражение во время минета. Нупит не обрезанным это плохо, постоянный пончик, путание перетрена с вупом, не протренированость из за крайней плоти постоянно.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, npocmoDeD сказал:

    Чушь полнейшая

    Плюсую

    я второй раз обрезание сделал и уздечку удалил- ничего не поменялось

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, npocmoDeD сказал:

    Чушь полнейшая

    Я сделал обрезание в 35 + , секс был как не обрезанным так и обрезанным.

    Чувствительность как была такая и осталось. Продолжительность секса не так чтоб ого увеличилось , это все мифы. Появился контроль за семяизвержения, но это благодаря нупу. Ну и члену он стал более выносливым отчасти от обрезания отчасти от Нупа.

    Обёртывание бумагами это ваще бредятина. Это как лечить инфекционные заболевания заговорами и порошками от бабушки.

    А по поводу обрезания и кайфа от минета, сделай грамотно. Оставь в нутрению  часть крайней плоти, уздечку, сделай свободное нижнее обрезание . 

    При минете как раз этих нервные окончания части члена и получают раздражение во время минета. Нупит не обрезанным это плохо, постоянный пончик, путание перетрена с вупом, не протренированость из за крайней плоти постоянно.

    От уздечки получаешь какое либо удовольствие или так, бесполезная штука? Если удалить ее она же не влияет на чувствительность

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Alexandro87 сказал:

    не влияет на чувствительность

    На какую именно ты спрашиваешь?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    На какую именно ты спрашиваешь?

    Например если сделать пластику уздечки, чувствительность снизится?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Alexandro87 сказал:

    Например если сделать пластику уздечки, чувствительность снизится?

    Снизится чего чувствительность? Головки, ствола члена, крайней плоти? Я тебе скажу так ни чего не снизится , как ты чувствовал до этого так и будешь. Изменится лишь площадь чувствительности. Раньше у тебя была уздечка, на ней есть нервные окончания. Их убрали. Ты будешь также чувствовать головкой членом  , но уздечкой не будешь так ее нет у тебя, так же это про крайнею плоть.

    И про размеры члена , чем больше член тем больше площадь чувствительности. 

    Теперь понятно? Чувствительность снизится если ты оборвешь или блокирует связь между нервными рецепторами кожи члена и головного мозга.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Снизится чего чувствительность? Головки, ствола члена, крайней плоти? Я тебе скажу так ни чего не снизится , как ты чувствовал до этого так и будешь. Изменится лишь площадь чувствительности. Раньше у тебя была уздечка, на ней есть нервные окончания. Их убрали. Ты будешь также чувствовать головкой членом  , но уздечкой не будешь так ее нет у тебя, так же это про крайнею плоть.

    И про размеры члена , чем больше член тем больше площадь чувствительности. 

    Теперь понятно? Чувствительность снизится если ты оборвешь или блокирует связь между нервными рецепторами кожи члена и головного мозга.

    Больше спасибо, доходчиво!!! А как у человека чувствительность плохая кто обрезан, например хозяин этого дневника жаловался на подобный случай

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...