Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Treca

    42

  • HydroMax2020

    4

  • DELOVOY

    4

  • Obito

    2

Отчет не большой.

02.07.20
Джелк 5мин + 1мин гидропомпа  (4 подхода)

Потом 3 дня отдыха дал, потому что уже давненько заметил

  1. Шелушится кожа на головке (ну это не главное)
  2. На головке вокруг уретры появилось красное воспаление, когда трогую ощущение будто бы это синяк.

После 3 дней отдыха стало все ок и пошел делать джелк с помпой как обычно и заметил, что после тренировки сновв начинает краснеть это же место, подумал что это от помпы (кстати после отдыха она на 0.5см лучше раздувать стала). Так что пока откажусь от комплекса джелк+помпа, буду делать только джелк в различный вариациях, ну и экс разумеется, так как до помпы было все в порядке. Напомню что у меня гидропомпа.

 

Ссылка на комментарий

Прошел 1 месяц и 11 дней, с тех пор как я начал делать замеры и заниматься серьезно (не всегда конечно). Но результат все таки есть и меня он устраивает, очень рад что есть не плохие изменения, по крайней мере для меня это не плохой результат. Где то пару лет назад, как я говорил уже, я сделал себе около сантима на эксе и я помню свой размер NBPEL до занятия нупом 12.5 см, следовательно +1.6 см есть. В толщину к моему удивлению не плохо вырос, хотя цель сделать длину 15см. Эрекция стала еще лучше. Исходя из этих замеров и замеров после упражнений в эксе BPFSL максимум был 17.5, следовательно тренировки не достаточно эффективны, про джелк не скажу так как eg после него уже не мерил пару недель. Буду пробовать веревку в эксе, если честно я уже пробовал, но как то не получалось, был дискомфорт сразу же, не возможно было носить.
          04.06.20 - 15.07.20
BPEL=15,4 см - 16,4 см
NBPEL=13.4 см - 14.1 см
BPFSL=16.4 см - 17.2 см
NBPFSL=14.5 см(Ошибся в замере, скорее всего было 13.5) - 14 см
NBPFL=9 см - 9.8 см
EG
Основание =11.5 см - 12.3 см
Середина =11.3 см - 12 см
Под головкой =10 см - 10 см

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

14.07.20
Джелк 20мин
Экс 3 часа

15.07.20
Джелк 20мин
Веревка в эксе 2:30 часа

Сделал веревку в эксе, ощущения конечно с обычным ношение экса не сравнится, через час уже не возможно тянуть, по этому каждый час крутил в противоположную сторону и сновоа на час. Еще не получается закрутить на 360 так как в колпачке вакуумном, головка прокручивается и получается всего градусов 200.

Ссылка на комментарий

@Treca ты пионер по веревке в эксе! :hi:Я не поклонник экса, потому мне трудно судить как это, но тут все время звучали звуки канонады, что веревка в эксе не возможна, хоть у нас ее ранее практиковал опытный нупер, прилично увеличивший член...
Так что тебе респект! Веревка и руками  хорошо тянуть, чтобы тут некоторые не говорили...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Какая сила натяжения в эксе?

Я не знаю в килограммах сколько, знаю что на моем пенимастер про около 7 миллиметров от самого сильно натяжения отошла, ну короче еще 7 мм и экс уже не пружинил бы, но к концу тренировки было уже больше.

Ссылка на комментарий

А все разобрался с индикаторами натяжения, где то 800 грамм, как я понял мой экс 920гр натяжения дает по индикатором, а потом уже упрется в железку и там хз сколько уже.

Ссылка на комментарий

@Treca а, на таком натяжении даже проскальзывания не будет. Веревка на 3+ кг в эксе или стретчере тянуть невозможно из-за потери вакуума или проскальзывания.

Ссылка на комментарий

16.07.20
Джелк 20мин
Экс 3 часа

17.07.20
18.07.20
отдых

19.07.20
Джелк 20мин
Экс 5 часов

20.07.20
Экс 5 часов

21.07.20
Джелк 20мин
Экс 2:40 часов (добавил штанги)

22.07.20
Джелк 20мин
Экс 3 часа

23.07.20 - 25.07.20
отдых

Начал что то халявить, буду исправляться. всем роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Была неделя отдыха и сделал замеры NBPEL и он такой же как и был 2 месяца назад, я расстроился шо ватрушка, так как я делал замеры и результаты были, но эти замеры были сделаны спустя 12 часов после последней трени так что они не в расчет, обхват остался таким же, не уменьшился, слава богу. Так же такие параметры как BPFSL, NBPFL, все таки остались чуть больше.

Начал использовать другой лубрикант на водной основе для экса, напомню у меня вакуумный, и после 3 часа ношение начинает щипать в уретре, хотя с тем который шел в комплекте было все норм. Я слышал, что некоторые используют гель для узи, мб его попробовать?

По эксу еще, после замера я перешел на силовую схему, чувствуется натяжение сильнее, ближе к ощущением с веревкой в эксе, но из за жжение в уретре больше 3 часов не получается носить.

Так же добавил 5 мин к джелку теперь 25 мин делаю, перестал халявить с кегелем, строго 100 в день делаю, иногда и 150, так же фоверс теперь каждый день по часу раньше очень сильно пропускал.

В общем мотивации стало только больше когда я узнал что нихера почти не выросло, буду стараться лучше. Всем роста:training:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Treca сказал:

Начал использовать другой лубрикант на водной основе для экса, напомню у меня вакуумный, и после 3 часа ношение начинает щипать в уретре,

Попробуй с силиконовым колпаком одеть, лубрикант на кожу не попадает и проскальзывать не должен. 

Ссылка на комментарий
В 02.08.2020 в 19:16, DELOVOY сказал:

А ну ка, бпфсл сколько у тебя уже? 

17.2
 

В 02.08.2020 в 21:32, Bad сказал:

Попробуй с силиконовым колпаком одеть, лубрикант на кожу не попадает и проскальзывать не должен. 

Это как? У меня есть 2 резинки одна как трубка, другая просто как мембрана, они обе надеты.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2020 в 00:25, Treca сказал:

Это как? У меня есть 2 резинки одна как трубка, другая просто как мембрана, они обе надеты.

Просто). Купить колпак силиконовый (протекторный), одеть на головку, смазать лубрикантом его, а не головку, ну и одеть вакуумный колпак. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...