Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил создать тему, исключительно для мотивации и что бы следить за своим результатом. У меня уже есть некоторый опыт применение экса, пару лет назад юзал его в течении 3-ех месяцев примерно по 3 часа в день, прирост был 1см, на данный момент от этого сантиметра остался 0.5см. Буквально пару недель назад решил возобновить свои тренировки. Так же год назад покупал водяную помпу, но не юзал, сейчас тоже начал использовать ее. Поизучал форум, замотивировался.

Возраст - 24 года
Рост - 178 см
Деятельность - работаю за компом
Образ жизни - малоподвижный, 2-3 раза в неделю в качалку хожу.
 

Основные параметры члена:
BPEL=15,4 см
NBPEL=13.4 см
BPFSL=16.4 см
NBPFSL=14.5 см
NBPFL=9 см
EG
Основание =11.5 см
Середина =11.3 см
Под головкой =10

Степень эрекции: 7-9

Угол эрекции: 30° - 40°

Цель
NBPEL=15 см, а там будет видно

В данный момент ношу экс 2-4 часа в день
Делаю водяную помпу 15 мин через день, начну делать каждый день
Перед эксом и помпой делаю небольшой массаж.

Буду добавлять упражнений для сосудов, после изучения.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Treca

    42

  • HydroMax2020

    4

  • DELOVOY

    4

  • Bad

    2

Сразу опишу некоторые наблюдения по поводу ношение Экстендера (Пенимастер про) Тяну примерно 40-60 мин вверх начинает появляться дискомфорт небольшой сверху у основания члена, тянущее ощущение, я меняю положение экса и тяну вниз примерно 30-40 и начинает тянуть уже под яйцами, уже заметней и так чередую, после того как снимаю экс примерно на 0.7см в эрегированном состоянии больше становится.

Еще хотел бы услышать советы от знатоков и опытных ребят, стоит ли вообще помпу юзать?

Ссылка на комментарий

@Treca Приветствую! :hi:
На счет мануальных упражнений смотри Программа Новичка(советую сразу начать с сухого джелка). Многие с нее начинают и со временем что-то меняют и добавляют. 
На счет помпы, насколько я знаю, она дает временный эффект.

Еще советую добавить фото своих текущих замеров, потом самому захочется сравнить.

Желаю роста)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

05.06.20
Сегодня сделал первый раз сухой джелк, 15мин. Сейчас перечитал ветку новичка и понял, что делал не так эффективно как надо, написано, что член увеличенный остается пару часов еще, а у меня уже через мин 15 в обычное состояние пришел. Как у вас после джелка, долго держится увеличенный размер в спокухе?
+4 часа экса

Ссылка на комментарий
1 час назад, Treca сказал:

05.06.20
Сегодня сделал первый раз сухой джелк, 15мин. Сейчас перечитал ветку новичка и понял, что делал не так эффективно как надо, написано, что член увеличенный остается пару часов еще, а у меня уже через мин 15 в обычное состояние пришел. Как у вас после джелка, долго держится увеличенный размер в спокухе?

Говорят что все индивидуально. Я всего месяц занимаюсь и у меня пч после тренировки может быть распухшим и "мясистым" на протяжении всего дня. В первой половине дня могу потренить, а ночью все еще сохраняется это состояние потрепанности. Я думаю это еще может зависеть от нагрузки которую даешь во время тренировки, если она жесткая то подольше будет сохраняться припухлость (у меня так).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

06.06.20
Сделал джелк 15мин, уже посерьезней начал давить, чем вчера, так же начал практиковать fowers, уже около часа сделал, думаю хватит, так же сегодня надену экс на 3-4 часа. Сколько сделать дней отдыха при моей тренировке 3-4 часа Экса + 15мин Джелк + fowers 1час (все это я делаю с промежутками, Джелк в обед, fowers вечером, а экс ночью)?

Ссылка на комментарий

@Treca На счет расписания, смотри по состоянию ПЧ. Можешь попробовать 5/2.
Еще fowfers не стоит делать после джелка. Насколько я понимаю, все, что направлено на растягивание не нужно делать после сосудистых, то есть должно быть наоборот. Я бы делал в таком порядке fowfers - экс - джелк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.06.2020 в 19:50, Treca сказал:

05.06.20
Сегодня сделал первый раз сухой джелк, 15мин. Сейчас перечитал ветку новичка и понял, что делал не так эффективно как надо, написано, что член увеличенный остается пару часов еще, а у меня уже через мин 15 в обычное состояние пришел. Как у вас после джелка, долго держится увеличенный размер в спокухе?
+4 часа экса

да, у меня та же проблема, член быстро возвращается в исходное состояние, может реально просто не дорабатываем 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, BGto18 сказал:

да, у меня та же проблема, член быстро возвращается в исходное состояние, может реально просто не дорабатываем 

Ну когда джелкаю головка очень твердая, аж страшно становится, возможно просто нужно больше времени делать джелк.

07.06.20
Сделал день отдыха, до этого 7 дней подряд тренил, думаю сделаю 3/1 (3 дня работаю, 1 отдыхаю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

13.06.20
Отдых

Заметил что в спокухе больше стал относительно начала занятий, замеры делал уже после 2-3 недель занятий, так что данные не с 0 точки я записывал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

14.06.20
100 кегелей
Джелк 5мин + 1мин гидропомпа  (4 подхода)
Посидел на ПЧ часа полтора
На ночь надел экс на 4:30 часа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Может тебе ненужен щас джелк? Тебе надо тупо растянуть тунику. Следить за увелечением бпфсл. Как увеличишь, начнёшь заполнять тунику сосудистыми. В том числе джелком. 

Джелк насколько я знаю, на длину и на толщину работает. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DELOVOY сказал:

Может тебе ненужен щас джелк? Тебе надо тупо растянуть тунику. Следить за увелечением бпфсл. Как увеличишь, начнёшь заполнять тунику сосудистыми. В том числе джелком. 

Джелк насколько я знаю, на длину и на толщину работает. 

 

Я читал на этом форуме, что нужно и на то и на то работать, просто нужно распределить правильно силы на отстающее, я считаю что нося экс в среднем 4 часа в день + сижу на члене 1-2 часа в день - это и есть на тунику, а джелк 20 мин я думаю не будет лишним.

16.06.20
Джелк 5мин + 1мин гидропомпа  (4 подхода)
150 кегелей
Экс 3:15 часа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...