Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Дим привет, хотел сказать спасибо за видео по одеванию экса. Два года эти девайсы лежали. Один ременой другой вакуумный. С вакуумным ловил постоянно пузыри, так как было пространство между колпаком и кожей возле уретры. Оказалось просто надо  в рабочем состоянии экса откачать воздух. 

Попробуй перед эксом. Сидение на члене и мумию.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 446
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dima_K

      184

    • Elusive

      38

    • Неро

      20

    • DELOVOY

      18

    В 03.10.2020 в 15:35, Elusive сказал:

    Да ничего я с ними не делаю , а использую по назначению. Были моменты , что ложил были целые , а на следующий день достаю , а он порван , правда я его(рукав) не снимал с кольца. Всера порвался последний при попытке надеть на колпак , с ногтями на руках порядок. 

    Рукова желательно после трени снимать как с колпака так и с кольца, обильная вазелиновая смазка ухудшает состояние рукова. Заменить их можно навремя напальчниками. Или заказать с Али двух компанентный силикон и изготовить самому рукова. 

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Батько сказал:

    Если по уже и подлиннее да ещё жёлтая то это оса

    Может оса загримированная под пчелу, что бы у них в улие мед пиздить) Похоже в ее планы не входило откинуться на члене нупера)

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Почитал про яды, только от укуса шершня может быть некроз кожи. Кожа заживет, ни че страшного , а в шляпу лучше не ставить, т.к. если такая ужалит, то будет осень долго заживать.

    Ссылка на комментарий

    @Dima_K Ну шершня тяжело с пчелой перепутать если честно :) От его укуса в тело собственно и каюк может прийти, если сопротивление слабое :)

    Ссылка на комментарий

    Поймал 7 штук, ни одна не ужалила. Свиду обычная пчела. Что с ними случилось. Может новая порода без жала.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Dima_K сказал:

    Свиду обычная пчела. Что с ними случилось.

    Неправильные пчелы.:Dоднозначно.Это не медоносная пчела.Может какой то подвид.

    Поиск выдает что это шмель трутень,а он не кусачий.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Бывает тоже такая беда, когда пчела принципиально отказывается кусать или лапками сильно мешает. Видать инстинкт самосохранения срабатывает у пчелы. Тогда приходится действовать более радикально. Отрезаю пузико с жалом и в течении пары минут происходит рефлекторный вывод жала. Вот тогда подношу пузико с жалом к месту куда надо ужалить.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Влад69 сказал:

    Неправильные пчелы.:Dоднозначно.Это не медоносная пчела.Может какой то подвид.

    Поиск выдает что это шмель трутень,а он не кусачий.

    Шмель трутень другого изображения должен быть, черно жёлтый или по месту региона распространения вида, но самое главное раньше сентября трутень не увидишь, их перед зимовкой шмели рабочие выгоняют из гнезда.

    У пчелы шесть лапок, у твоей четыре. Если нет пчёл медоносных, попробуй шмеля, 

    По Гугли что такое шмель и его отличии от пчелы. Я использую шмелей так в моем регионе проблема найти медоносных пчёл.

    Влад писал я Диме , я не правильно ответил на сообщение. Если что извиняй.)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Батько сказал:

    попробуй шмеля, 

    Ни в коем случае.У шмелей,ос и т.д. другой состав яда и как поведет себя в твоем теле неизвестно.Меня в руку укусила какая то мандавошка(маленький черный жучок),так руку разнесло,уже 3 дня жгет.

    Для апитерапии подойдет только медоносная пчела и то зависит от подвидов,в зависимости от региона

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Влад69 сказал:

    Ни в коем случае.У шмелей,ос и т.д. другой состав яда и как поведет себя в твоем теле неизвестно.Меня в руку укусила какая то мандавошка(маленький черный жучок),так руку разнесло,уже 3 дня жгет.

    Для апитерапии подойдет только медоносная пчела и то зависит от подвидов,в зависимости от региона

    В 10.07.2021 в 18:55, Dima_K сказал:

    Поймал 7 штук, ни одна не ужалила. Свиду обычная пчела. Что с ними случилось. Может новая порода без жала.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    У меня проблемы с пчелами, их нет, есть шмели. Разносит так же

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Батько сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    У меня проблемы с пчелами, их нет, есть шмели. Разносит так же

    Спорить или доказывать что лучше пчела или шмель я не буду. Но советую если нет пчёл присмотреться к шмелю. Но обезательно изучить как выглядит пчелы, шмели, и опять же обезательно осы и шершень. Всё зависит от наличия аллергии на ужаливание. На будущее скажу, весной и в начале лета летают крупные шмели, это матки, так же не советую ставить шмеля в голову. Очень больно. Но опять же все дело в выборе каждого нупера, и он сам решает что делать со своим членом. И самое главное прежде чем делать со своим телом какие то действия надо думать и не раз. Член он один.

    Пока у меня не перебиты пальцы и не прикушен язык , я не импотент.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Батько сказал:

    Спорить или доказывать что лучше пчела или шмель я не буду. Но советую если нет пчёл присмотреться к шмелю. Но обезательно изучить как выглядит пчелы, шмели, и опять же обезательно осы и шершень. Всё зависит от наличия аллергии на ужаливание. На будущее скажу, весной и в начале лета летают крупные шмели, это матки, так же не советую ставить шмеля в голову. Очень больно. Но опять же все дело в выборе каждого нупера, и он сам решает что делать со своим членом. И самое главное прежде чем делать со своим телом какие то действия надо думать и не раз. Член он один.

    Пока у меня не перебиты пальцы и не прикушен язык , я не импотент.

    Пчел не будет, перейду на шмелей. Выглядят они  по мощнее)

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Разобрался в пчелах, сейчас ловлю тех что надо и жалят сразу. Сегодня 5 шт поставил, в спохухе ЕГ 14 см. И кажется маленьким...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Dima_K сказал:

    Разобрался в пчелах, сейчас ловлю тех что надо и жалят сразу. Сегодня 5 шт поставил, в спохухе ЕГ 14 см. И кажется маленьким...

    Всегда будет казаться маленьким, это аксиома:)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 11.07.2021 в 01:43, Влад69 сказал:

    Неправильные пчелы.:Dоднозначно.Это не медоносная пчела.Может какой то подвид.

    Поиск выдает что это шмель трутень,а он не кусачий.

    Это не шмель

    Ссылка на комментарий
    В 10.06.2021 в 21:08, DmitryNup сказал:

    Я уже было планировал как-нибудь попробовать, но после увиденного точно рисковать не буду. Желаю полного заживления.

    Дима, не сцы, если обыкновенная рабочая пчела, то ничего тебе не будет, только энергоджайзер члену поймаешь... лето закончится, жалеть будешь... Я вот позавчера 6 засадил - и не жалею :)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Неро сказал:

    Дима, не сцы, если обыкновенная рабочая пчела, то ничего тебе не будет, только энергоджайзер члену поймаешь... лето закончится, жалеть будешь... Я вот позавчера 6 засадил - и не жалею :)

    Пчелы это элексир для организма в целом , главное не переборщить. Один два раза попробуешь , не сможешь отказаться:good:

    2 минуты назад, Батько сказал:

    Пчелы это элексир для организма в целом , главное не переборщить. Один два раза попробуешь , не сможешь отказаться:good:

    Приготовь таблетки , немного алкоголя на случай аллергии, и пару пчёл, первую пчелу поставь в районе локтя с наружной стороны где  не проходят вены, потом на член , с низу где мочевой канал проходит, в крайнию плоть, в голову под голову не ставь, туда жалят только с опытом. Поставь пару см от тела , с боку или где струна. В дальнейшем будешь жалить где тебе более нравится

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...