Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник JeanPaul - "Я начал НУПить"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Совсем недавно узнал про НУП. До этого времени пользовался экстендером Penimaster pro. Носил в течение полугода с разными перерывами,длительными в том числе, и зачастую не более 5 часов в день. Результат в длине эрегированного члена не увидел, зато в спокойном состоянии висел колбаской. Но это если я каждый день надевал прибор. Вторую неделю занимаюсь нупом. Пока,по программе новичков. Уже увидел результаты в обхвате- +0,4 в обхвате под головкой. В середине и основании,как мне кажется,тоже увеличился. Но,замеров в этих местах не делал,и не хочу быть голословным.

О себе:

30 лет

183 см

1 час могу уделять тренировкам

образ жизни "средний"

BPEL=17.8

NBPEL=16.1

BPFSL=19.9

EG=12.7/13.5/15 ( у головки/в середине/у основания )

Член обрезан 

Эрекция 8-9

Угол эрекции порядка 40 градусов

LOT - 6

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@JeanPaul Приветствую! Добро пожаловать.....  Здесь очень отзывчивые и душевные ребята!  Буду вопросы задавай, тебе помогут!

Удачи и роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@JeanPaul  Хорошо посмотри весь сайт, возможно что-то найдешь для себя полезное. И зайди на форум новичков НУПА ,там ты увидишь опытных  и им задашь все вопросы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, JeanPaul сказал:

Всем привет! Совсем недавно узнал про НУП. До этого времени пользовался экстендером Penimaster pro. Носил в течение полугода с разными перерывами,длительными в том числе, и зачастую не более 5 часов в день. Результат в длине эрегированного члена не увидел, зато в спокойном состоянии висел колбаской. Но это если я каждый день надевал прибор. Вторую неделю занимаюсь нупом. Пока,по программе новичков. Уже увидел результаты в обхвате- +0,4 в обхвате под головкой. В середине и основании,как мне кажется,тоже увеличился. Но,замеров в этих местах не делал,и не хочу быть голословным.

О себе:

30 лет

183 см

1 час могу уделять тренировкам

образ жизни "средний"

BPEL=17.8

NBPEL=16.1

BPFSL=19.9

EG=12.7/13.5/15 ( у головки/в середине/у основания )

Член обрезан 

Эрекция 8-9

Угол эрекции порядка 40 градусов

LOT - 6

Видно, что носил экс. Растянул BPFSL.

разница между BPFSL и BPEL большая.

А начальные размеры до экса какие? 
Эрекция ухудшилась? 
Просто если такой разницы не было-надо сосудистые делать. 

BPEL подрастет и EG. Фотки будут? Если начинаешь лучше отщёлкать для «истории».

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать. У тебя начальные данные очень даже хорошие. В любом случае тебе помогут на этом форуме

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за тёплый приём!)

1 час назад, Lb24 сказал:

Видно, что носил экс. Растянул BPFSL.

разница между BPFSL и BPEL большая.

А начальные размеры до экса какие? 
Эрекция ухудшилась? 
Просто если такой разницы не было-надо сосудистые делать. 

BPEL подрастет и EG. Фотки будут? Если начинаешь лучше отщёлкать для «истории».

До экса не мерил «без эрекции». Эрекция ухудшилась. Как начал нупить и делать кегеля- эрекция улучшилась. Фото загружу, как только разберусь куда их загружать? 
что это значит « Если начинаешь лучше отщёлкать для «истории»?

Ссылка на комментарий

Какой вес у тебя ?

1 час назад, JeanPaul сказал:

Спасибо всем за тёплый приём!)

До экса не мерил «без эрекции». Эрекция ухудшилась. Как начал нупить и делать кегеля- эрекция улучшилась. Фото загружу, как только разберусь куда их загружать? 
что это значит « Если начинаешь лучше отщёлкать для «истории»?

Что бы было видно до и после что получилось и для мотивации будущего поколения в нупе)) 

Ссылка--- Нажмите для выбора файла 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Тимур сказал:

Какой вес у тебя ?

Что бы было видно до и после что получилось и для мотивации будущего поколения в нупе)) 

Ссылка--- Нажмите для выбора файла 

80кг

понял про «историю». Спасибо)

Единственное фото до экса в расслабленном состоянии 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это после экса 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нужно фото сделать так что бы был в стояке и с боку желательно что бы потом приложил фото через 3-6 месяцев и увидит если визуальный результат !!!! А так твой висяк не особо интересен и фото это чисто для себя делаешь !!!! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Тимур но висяк тоже нужен) этот показатель тоже растёт, и тоже можно сравнить! Приятно же когда в штанах болтается хорошая колбасятина! А так да, лучше с линейкой по факту!

Ссылка на комментарий

@JeanPaul Фотки с линейкой и размерами. 

фотосессия перед зеркалом, я думаю здесь мало кому интересна.
как ты замеряешь, вообщем фотки нужны-с линейкой. Посмотри у многих в дневниках есть.Что бы потом сравнивать, что было и что стало-поэтому для «истории».

поэтому и эрекция ухудшилась-BPFSL растянул, а остальное пока не дошло. Разница большая между BPFSL и BPEL. Принцип мешка, ты его растянул теперь можно заполнить. На 1 см BPEL точно наверное.

Суть надо понять-что ты хочешь...

если длины-тогда надо ещё тянуть. А потом заполнять.

если объём-тогда можно уже сосудестые делать. И они ещё см BPEL дадут наверное. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lb24 сказал:

@JeanPaul А ты много штанг накрутил за время с эксом? У тебя Тоже вакуумный был экс?

Более чем на 2,5 см крутил штанги 

Ссылка на комментарий

@JeanPaul Похоже на то, у тебя разница 2 см. Обычно, до НУП, они равны ну или 0,5 см. Поэтому если хочешь длины-продолжай тянуть, и не делай упражнение на сосудестые.

если уже длинной доволен, делай сосудистые на EG и забивай свой мешок и увидишь BPEL=18,5 наверное. Но это по теории-которые ты можешь и сам вычитать здесь на чате.

считается, что лучше делать, что-то одно-длину или EG.

все делают сначала прогу новичка-подготовка и кто-то рост ловит. А потом уже делают программу под цели. 

Но это все, если конечно замеры правильные. Поэтому фотки рекомендую с линейкой сделать и здесь выложить. Что бы в телефоне не хранить)) От них рост и отслеживать. И главное мерить будешь одинаково. А то бывает линейку сместил немного и сразу +/- 1 см в размерах. А есть люди сначала стоя мерят, а потом сидя начинают - и тут конечно у них сразу дикий рост в 2-3см!!)))) но на самом деле ошибки в размерах-которые ведут к отсутствию понимания эффективности программ.

я сам экс таскаю 2,5 месяца. Программу новичка тоже не делал, сразу экс. Пока BPFSL вырос на 1 см. Штанг накрутил 1 см. Вот думаю тоже таскать пока длина не встанет, а потом начну сосудистыми «мешок» забивать.

вывод: терпения.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Совет - запомни одно положение и всегда все замеры делай в этом положении. Правильное положение такое: встаём ровно, таз не уводим, берём линейку и вдавливанием ее прямо над членом. Тогда все будет аккуратно и правильно, сможешь замечать разницу роста в миллиметрах. Да, BPEL так не удобно замерять, приходится быстро делать пока эрекция не упала.

У меня тоже EG разный везде, если так тяжело замерять и писать 3 параметра, просто считай среднее арифметическое.

BPFSL у тебя аж 20, а значит на очень сильной железной эрекции BPEL будет не меньше 19.8

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Подвожу итоги за месяц нупа:

BPEL- был 17.8 стал 18

NBPEL- 16.1 >16.3

EG- головка-12.7>13, середина-13.5>13.7, основание 15>15.5

BPFSL-19.9>20.3

Замеры делал после прогретого члена и растяг в 4 стороны по 3 раза. В точности замера длины сомнений нет. А вот в объеме допускаю неточности. Визуально совершенно точно выглядит толще. 

Моя программа:

2 недели: прогревание 5 минут, растяги члена в 4 стороны по 30 сек по 3 раза, мокрый джелк в течение 10-12 мин. 2 дня нупа 1-отдых.

далее: прогревание до 15 минут,      растяги члена в 4 стороны по 30 сек по 3 раза, чередование сухого джелка и продавливание через уретру- по 15-20 раз 6-7 подходов 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, JeanPaul сказал:

Всем привет! 

Подвожу итоги за месяц нупа:

BPEL- был 17.8 стал 18

NBPEL- 16.1 >16.3

EG- головка-12.7>13, середина-13.5>13.7, основание 15>15.5

BPFSL-19.9>20.3

Замеры делал после прогретого члена и растяг в 4 стороны по 3 раза. В точности замера длины сомнений нет. А вот в объеме допускаю неточности. Визуально совершенно точно выглядит толще. 

Моя программа:

2 недели: прогревание 5 минут, растяги члена в 4 стороны по 30 сек по 3 раза, мокрый джелк в течение 10-12 мин. 2 дня нупа 1-отдых.

далее: прогревание до 15 минут,      растяги члена в 4 стороны по 30 сек по 3 раза, чередование сухого джелка и продавливание через уретру- по 15-20 раз 6-7 подходов 

Нормальный у тебя качан ! Неужели бабам 18 см нахватает ? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...