Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ущемление члена


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Фастум сказал:

Может, это застой лимфы? 

Не знаю. Застоя лимфы просто так не может быть. Зачем вообще заниматься гаданием? Гадание не приведет ни к чему хорошему.

Надо искать специализированного врача.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Не знаю. Застоя лимфы просто так не может быть. Зачем вообще заниматься гаданием? Гадание не приведет ни к чему хорошему.

Надо искать специализированного врача.

Уже много урологов обошёл. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Фастум сказал:

Уже много урологов обошёл. 

Ну есть ещё андрологи)) И хирурги, на случай если это не вылечить и это уплотнение нужно изъять

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

Ну есть ещё андрологи)) И хирурги, на случай если это не вылечить и это уплотнение нужно изъять

В случае, если это лимфа, есть ли способ её вывести? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nkari сказал:

Ну есть ещё андрологи)

Так то ещё залупологи и концевики;)

 

4 минуты назад, Nkari сказал:

И хирурги

Хирург нормальная пускай посмотрит. Не косметический клоун, а норм херурк из отд гнойной хирургии.

1 минуту назад, Фастум сказал:

лимфа, есть ли способ её вывести?

Рассосётся как моя бывшая. Если лимфа. Но фиг знает, у тебя давно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Фастум сказал:

В случае, если это лимфа, есть ли способ её вывести? 

Ну всё можно вывести из организма, ты иди к врачу и тряси его, вообще не могу понять как у тебя приёмы к врачам происходят.

В общем последний совет тебе, нет даже два:

1) Хватит тупить и возьми уже дело в свои руки!

2) Гуглишь все диагнозы, симптомы и фото твоей истории --> Гуглишь способы диагностики и лечения --> Идёшь к врачу он тебе говорит, что ты баран и у тебя этого нет --> ты говоришь ему - Давайте это исключим с помощью анализов и диагностики(нужно повторять пока не согласится) --> Вы исключаете/подтверждаете эти диагнозы с помощью анализов и обследований(а не с помощью слов: " у вас скорее всего это ___" --> Если не подтверждён диагноз ты ищешь далее, а не лечишься не понятно от чего --> Делать так по кругу пока не вылечишь.

 

Ну и я надеюсь ты в платную ходишь, конечно же.

Ссылка на комментарий

А при отведенной крайней плоти действительно ничего не видно. То есть, судя по припухлости, это что-то под кожей крайней плоти. 

Ссылка на комментарий

Оттяни кожу от залупы и потрогай руками. Если это КП, то орежешь нафиг. Будешь обрезанный, потом эксом тянуть будет одно удовольствие

Ссылка на комментарий

Насчёт обрезания подумаю. Не факт, что при обрезании это удалится. 

В крайней плоти много таких комков, просто на фото не видны, чувствуются только наощупь. УЗИ, томографию делал - ничего. Какие ещё обследования можно сделать? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Фастум сказал:

Какие ещё обследования можно сделать? 

Если задача что-то исследовать, то сходи на колоноскопию. 

 

Про хирурга уже писал

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Фастум сказал:

Кто знает, по фото можете сказать, удалится ли это при обрезании? 

Если это в крайней плоти то да удалится, если нет то нет.

Посмотри инфу на сайте . Про виды обрезания.

Но перед обрезанием надо понять что это и в чем причина. Не факт что удалив часть кожи , такая бяка не вылезет в другом месте, хорошо ещё если на члене ,а если на лбу? Может жировик?

Ссылка на комментарий

Все прошло. Тема не актуальна. Что мне необходимо сделать, чтобы удалить эту тему? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Фастум сказал:

Все прошло. Тема не актуальна. Что мне необходимо сделать, чтобы удалить эту тему? 

Зачем удалять? Другим может быть полезна тема. Поделись информацией, что делал или прошло само по себе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Длительный приём противовоспалительных препаратов, тех, что мне назначал один из врачей. Я продолжил дальше принимать, все очень медленно рассасывается. Но препарат опасен для почек, печени, жкт. 

Ссылка на комментарий
В 18.05.2024 в 10:00, Фастум сказал:

Я продолжил дальше принимать, все очень медленно рассасывается. Но препарат опасен для почек, печени, жкт.

Как называется препарат?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фастум сказал:

Мне назначили аркоксиа. 

Интересно, в связи с чем тебе назначили этот НПВП. Странно. Диагноз-то какой тебе поставили?

Ссылка на комментарий
В 21.05.2024 в 20:34, AlexBabnik сказал:

То, что попало в интернет, остается там навсегда! Администраторы тебе не помогут. Смирись!

Всё правильно, это теперь общая информация. 

5 часов назад, AlexBabnik сказал:

Интересно, в связи с чем тебе назначили этот НПВП. Странно. Диагноз-то какой тебе поставили?

Можно вкратце о препарате, о диагностике и почему ты считаешь это странным

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...