Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Грамотный НУП: ключевые принципы обеспечения устойчивого роста


Рекомендуемые сообщения

@Tsunami жди пока деформация станет недостаточной, получи ещё пару миллиметров роста. Возьми отдых на 2-3 месяца во время которых, можешь делать джелк и бодибилдинг пч, немного - раз в три дня. Получишь небольшой откат, а потом сверх отката с уже пожизненными миллиметрами сверху. Процент деформации нужен, чтобы понять, будет ли рост дальше или нет. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    42

  • YoYo

    14

  • Gorilla

    6

  • drill

    5

@Tsunami @Эдуард 3% после тренировки это отличный процент, я могу сказать, что ты приблизительно в пропорциональном пределе, он же предел текучести. Доходя до такого состояния ты очень скоро должен будешь увидеть рост BPFSL, при грамотных тренировках.

1 час назад, Эдуард сказал:

Возьми отдых на 2-3 месяца во время которых, можешь делать джелк и бодибилдинг пч, немного - раз в три дня.

Ну, это конечно не совсем тот отдых который будет нужен тканям. Любые сосудистые упражнения будут радиально напрягать тунику изнутри, кстати будет и рост EG несомненно, но когда BPEL подогнан, любые манипуляции с ПЧ отменяются, в случае ББ ПЧ работая именно над мышцами - упражнение не сильно тревожит тунику.

Полный отдых снимет адаптацию к нагрузкам подверженный гомеостазом организма и ПЧ немного словит регресс. Но потом, когда на свежую голову и ПЧ ты начнёшь новый период тренировок ты сравнительно легко получишь выгоду, нежели тренируясь маниакально без отдыха вообще (в зависимости от анатомии можно убивать годы на поиски роста).

Но эта тема создана по тотальному увеличению сроков и способа получения роста без воспаления вообще, на сколько это возможно, на сколько это потянет организм. Здесь мы не верим в сказки, но занимаемся магией, проще - наукой.

1 час назад, Эдуард сказал:

Процент деформации нужен, чтобы понять, будет ли рост дальше или нет.

Да, так же он поможет понять, был ли смысл в "сегодняшней" тренировке?

Пример:

  • деформация составила 1,9% - тренировка бесполезная, почти. Ты работал в эластичном диапазоне, где все это отскакивает назад без удлинения. 
  • деформация составила 4,2% - ты был в пластичном диапазоне, и рост ты можешь отметить уже сейчас, приведя ПЧ в эрекцию.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet если после тренировки bpfsl не увеличился ни на 1 мм это свидетельствует о том, что тренировка слабая и что нужно увеличить время нагрузки?

Ссылка на комментарий

@Mandarin11 нет, во первых нужно понять есть ли у тебя ограничивающие факторы типа дорсального утолщения, коротких сторон и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

@Mandarin11 нет, во первых нужно понять есть ли у тебя ограничивающие факторы типа дорсального утолщения, коротких сторон и т.д.

Ок. Пойду изучать анатомию члена и есть ли эти факторы.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Mandarin11 сказал:

@Sweet если после тренировки bpfsl не увеличился ни на 1 мм это свидетельствует о том, что тренировка слабая и что нужно увеличить время нагрузки?

У меня после тренировки, вообще меньше показывает, чем обычно. На следующий день, всё восстанавливается 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweet сказал:

коротких сторон

А как именно ограничивает короткая сторона?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, drill сказал:

А как именно ограничивает короткая сторона?

Очевидно тем, что она короче, в растяжении напрягается только она.

6 часов назад, DELOVOY сказал:

У меня после тренировки, вообще меньше показывает, чем обычно.

Я отписывал по этому поводу в твоей теме.

Ссылка на комментарий

@Sweet нет ли у тебя случаем инфы до скольких надо нагреть воду, чтобы она через кожу нагрела тунику хотя б до 37-38? 42-45 градусов хватит,какдумаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Чтобы нагрела достаточно для увеличения эластичности, должна быть невыносимая температура. Точно не знаю, не замерял, моё мнение - не возможно продуктивно и качественно тренироваться под водой.

Ссылка на комментарий

@Trainer Вот информация о природой установленной температуре мошонки , как части ПЧ.

"Возможно, мужчины догадываются или знают также, что нормальная температура тела выше мошонки обычно слишком высока для выработки способных к оплодотворению женщины сперматозоидов. Мошонка служит основным управляющим устройством для поддержания яичек в нужном температурном режиме для производства спермы. При повышении температуры мышца мошонки расслабляется и мошонка двигается вниз, а при понижении температуры — напрягается и мошонка двигается вверх. Как известно, выработка новых сперматозоидов происходит при температуре более низкой, чем общая температура тела, поэтому мошонка располагается не в брюшной полости, а на некотором отдалении от тела."

Ссылка на комментарий

@sambucus я проводил замеры температур уретры для исследования уже 4 раза. Температура 32,5-33,5°С, погрешность мультиметра 0,1%. Подразумеваю, что и содержимое мошенки примерно такой же температуры:).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

такой большой обьем сложной инфы, аж голова побаливает) Хотел бы задать следующие вопросы : после разогрева член стоит плавно постепенно тянуть, т.е нагрузка должна быть больше статической, чем динамической, иначе произойдет адаптация к нагрузке в виде уплотнений. Но как узнать, что я достиг предела деформации и прибавка во времени или силы тяги не даст результатов? Или стоит ориентироваться на 10 минут? После того, как мы достигли пика нужно переходить на циклические тяги или как?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

после разогрева член стоит плавно постепенно тянуть

Не после. Греть нужно только ПЧ под нагрузкой (во время растяжения).

3 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

стоит плавно постепенно тянуть

Да, ПЧ всегда тянем плавно, резко - никогда.

3 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

Но как узнать, что я достиг предела деформации

Предел деформации полный разрыв ПЧ, это >8% деформации. До такого не возможно дойти. Ответ - никак. Чем больше % тем результативнее тренировка, если деформация составляет 0%, значит тренировка была пуста, безграмотна. Если ~1%, нужно искать ошибки и смотреть что именно ты делаешь.

3 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

Или стоит ориентироваться на 10 минут?

Не понимаю, о каких 10 минутах речь.

3 часа назад, Road To The 17 cm сказал:

После того, как мы достигли пика нужно переходить на циклические тяги или как?

После предыдущего вопроса все пошло под откос, я и это не понимаю, какого пика?:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweet сказал:

Не после. Греть нужно только ПЧ под нагрузкой (во время растяжения).

Да, ПЧ всегда тянем плавно, резко - никогда.

Предел деформации полный разрыв ПЧ, это >8% деформации. До такого не возможно дойти. Ответ - никак. Чем больше % тем результативнее тренировка, если деформация составляет 0%, значит тренировка была пуста, безграмотна. Если ~1%, нужно искать ошибки и смотреть что именно ты делаешь.

Не понимаю, о каких 10 минутах речь.

После предыдущего вопроса все пошло под откос, я и это не понимаю, какого пика?:)

видимо я тупанул и вообще неправильно всё понял. Как можно постоянно прогревать член без разных устройств типа ИК-лампы? И можешь пожалуйста привести пример тренировки, где основной упор идет на длину (у меня BPFSL = BPEL), ибо я реально чет не совсем вкурил..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

постоянно прогревать

Грелка электрическая

@Sweet Привет, возможно ли такое, что прибавка bpfsl после трени идёт не засчет растяжения туники, а засчет вытяжения внутренних связок? Соответственно, даже деформация в 3% не даёт стабильного роста. Сет экса 2ч по силовой через рн с постоянным прогревом - грелка+ик лампа

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Как можно постоянно прогревать член без разных устройств типа ИК-лампы?

Никак, что за вопрос. Все источники тепла (кроме воды) это какое-то устройство.:)

@drill это вопрос из разряда теории или это то с чем ты сталкиваешься ежедневно?

Ссылка на комментарий

@Sweet я пока не могу сказать с уверенностью, что у меня так, понаблюдаю ещё. Есть подозрения, что как минимум часть прибавки посттренировочной обусловлена этим. В теории может быть такое?

Ссылка на комментарий

@drill Да, конечно, только не те связки о которых ты думаешь, работа по ним иная. Место крепления мышц с туникой находится в основании, я на этом креплении вырос хорошо, чувствовал порой очень сильную холодную, тупую боль, вот когда это место сильно растянуто, можно почувствовать такое. А это не то, чтобы основная часть туники.

Плюс, неизвестно как ты меряешь пред-BPFSL, я предпочитаю не обманывать себя и делаю так: настоящий размер растянутого ПЧ, это когда ты спокоен, расслаблен, ПЧ не сокращен, а рассправлен, тянется до своего предела хорошо, растягивает плавно, 15 секунд нужно до полной силы оттяжки от себя, под конец полную силу выдал и замерил. У ПЧ вязкоупругая ткань и чем медленнее её растягивать, тем больше получится в оконцовке. А если быстро растянуть, то там конечно может быть, что угодно и чаще всего меньше чем есть на самом деле. Вот от этого размера и отталкиваемся, высчмтываем деформацию после тренировки.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...