Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хочу18см - "Мой путь самурая"


Рекомендуемые сообщения

1) Мне 19 лет, через полгода 20 ,рост 173, время зависит от обстоятельств, в среднем 15 минут, образ жизни- подвижный

2)BPEL 15,5

NOBPEL 14,5

EG 12,3

BPFSL 15

NBPFSL 6

Не обрезан

3) 7

4) перпендикулярно тело в вертикальной плоскости и 10 градусов в лево по горизонтальной

Хотел бы услышать советы от Неро)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @Хочу18см Привет! Золотой возраст! Исходные размеры отличные для роста!

    Какие бы ты советы хотел услышать?

    Сделай замеры все - это важно для обсуждения прог - Как правильно измерить член  ЕG легко измерить полоской бумаги, обернув ее вогруг члена по окружности, а потом эту полоску приложив к линейке.

    Если с НУПом совсем не знаком - советую изучить эту тему Программа Новичка

    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, Неро сказал:

    @Хочу18см Привет! Золотой возраст! Исходные размеры отличные для роста!

    Какие бы ты советы хотел услышать?

    Сделай замеры все - это важно для обсуждения прог - Как правильно измерить член  ЕG легко измерить полоской бумаги, обернув ее вогруг члена по окружности, а потом эту полоску приложив к линейке.

    Если с НУПом совсем не знаком - советую изучить эту тему Программа Новичка

    Я приступил к программе новичка, а совет хочу спросить- чем можно и нужно закупиться?

    Ссылка на комментарий

    Привет :hi:добро пожаловать! 
    Начальные данные отличные, вырастишь змея ) 
    Первый месяц, даже не запаривайся ничем, что бы что то закупать. 
    Потяни, подои, почитай форум, там уж через месяц все у тебя сформируется, как делать, сколько и с чем. Удачи

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Хочу18см Пока у тебя все есть для успешного увеличения члена - золотой возраст и золотые руки :)  Работай ими, сможешь многого достичь, ну а потом уж посмотришь на всякие приспособления...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Sten сказал:

    Привет :hi:добро пожаловать! 
    Начальные данные отличные, вырастишь змея ) 
    Первый месяц, даже не запаривайся ничем, что бы что то закупать. 
    Потяни, подои, почитай форум, там уж через месяц все у тебя сформируется, как делать, сколько и с чем. Удачи

    Спасибо большое)

    2 часа назад, Неро сказал:

    @Хочу18см Пока у тебя все есть для успешного увеличения члена - золотой возраст и золотые руки :)  Работай ими, сможешь многого достичь, ну а потом уж посмотришь на всякие приспособления...

    Понял, спасибо большое, у вас классное комьюнити 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Парни, всем привет, импостер я знатный, начинал 3 апреля 2020 года и забросил, сейчас с середины февраля плотно тренируюсь. Мотивацию дикую словил - летом еду к девушке в Москву,хочу удивить ее размером

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Хочу18см сказал:

    Парни, всем привет, импостер я знатный, начинал 3 апреля 2020 года и забросил, сейчас с середины февраля плотно тренируюсь. Мотивацию дикую словил - летом еду к девушке в Москву,хочу удивить ее размером

    размеры поменялись за это время? 

    Ссылка на комментарий

    С февраля не мерил, но вот месяц уже тренировки и член уже сложно обхватить, чтобы пальцы сомкнуть. Хочу в начале апреля померить

    @Road To The 17 cm 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Хочу18см сказал:

    С февраля не мерил, но вот месяц уже тренировки и член уже сложно обхватить, чтобы пальцы сомкнуть. Хочу в начале апреля померить

    @Road To The 17 cm 

    лично я пальцами могу обхватить 18 см, у меня запястье 18.5, я по этому сужу. Если у тебя был EG 12.3, а сейчас ты его обхватить не можешь, то мне стремно представить скок ты там себе нарастил

     

    Ссылка на комментарий

    Ну у меня не особо большая рука ввиду роста, раньше ширина была 4,5, а сейчас 5.2

    @Road To The 17 cm 

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Хочу18см сказал:

    Ну у меня не особо большая рука ввиду роста, раньше ширина была 4,5, а сейчас 5.2

    @Road To The 17 cm 

    лучше уж замерить обхват, более точно получится

    Ссылка на комментарий

    Эх, товарищи, слаб духом я и только сейчас хочу вернуться к тренировкам. Мне уже 24 скоро, нет девушки, хочу поменять все в своей жизни, начиная с себя и заканчивая окружением и местом работы. Текущие параметры

    NBPFL - 9.8

    BPFL - 11

    NBPFSL - 17.8

    BPFSL - 19

    NBPEL 15.5

    BPEL - 17

    EG ПОД ГОЛОВКОЙ - 12

    EG СЕРЕДИНА - 13

    EG ОСНОВАНИЕ - 13

    Эрекция 8/10

    Начинаю воздержание от прон, для улучшения эрекции и чтобы быстро не пропадала. Упражнения кегеля каждый день кроме воскресения 4 подхода по 35 сокращений

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Хочу18см сказал:

    Эх, товарищи, слаб духом я и только сейчас хочу вернуться к тренировкам. Мне уже 24 скоро, нет девушки, хочу поменять все в своей жизни, начиная с себя и заканчивая окружением и местом работы. Текущие параметры

    NBPFL - 9.8

    BPFL - 11

    NBPFSL - 17.8

    BPFSL - 19

    NBPEL 15.5

    BPEL - 17

    EG ПОД ГОЛОВКОЙ - 12

    EG СЕРЕДИНА - 13

    EG ОСНОВАНИЕ - 13

    Эрекция 8/10

    Начинаю воздержание от прон, для улучшения эрекции и чтобы быстро не пропадала. Упражнения кегеля каждый день кроме всего 4 подхода по 35 сокращений

    Начни с одного дела, жизнь за сутки не меняется. Тот же НУП - отличное подспорье, вырабатывай дисциплину, занимаясь регулярно, в дальнейшем будет легче. 24 это не 100) Вся жизнь впереди

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, npocmoDeD сказал:

    блин мне бы 24,и тот опыт с информацией что я сейчас имею 

    Сказка 

    ПодЕлитесь опытом? П. С. Мне бы ваш eg

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Хочу18см сказал:

    ПодЕлитесь опытом? П. С. Мне бы ваш eg

    Джелк. Помпа. Клемп пчёлы .

    Прогрев. 10-15

    Потом джелк  50 раз.

    Помпа на максималке очень короткими промежутками не больше 5-10 сек.  В течение 3 -5 мин

    Клемп 3 - 5 .

    Если есть пчёлы то ставь пчел. По бокам или сверху снизу симметрично.

    Джелк.

    Мокрый раз 200 .

    Если пчел нет нет помпы и приспособления для клемпа.

    То клемпить можно ок хваткой.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...