Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bіgbaboon "Кто не выстрелил - тот точно не попал"


Рекомендуемые сообщения

Привет, комрады. Решил создать и вести журнал для самомотивации , фиксации результатов, наблюдений и опыта.

О НУПе знаю с далекого 2009 года, активно и бездумно, а значит и с минимальным эффектом применял в свое время все подряд - екс,вешалку, мануалку, кремы и все подряд.

Тем не менее удалось реально взрастить недорощенное,  приумножить малое, улучшить неэффективное. Среды самых для меня весомых личных (маленьких но все же) достижений есть увеличение ЕГ головки на почти на 1,5 см. Все остальное так себе. Здесь буду выкладывать свой прогресс, программу и наблюдения, буду рад  рекомендациям и сам помогу чем смогу

 

Возраст                                                          33

Рост                                                                183     

Ожидаемое кол-во время для НУП       60 мин/дн

Образ жизни                                                 малоподвижный,стараюсь выходить на спорт 3р/нд

 

BPEL=      19.0/19.5

NBPEL=   15.8

BPFSL=    19.0/19.5.

EG=           15.5 основание, 14.5 под головкой, 15.0 головка

Спокуха     10,5

Член обрезан или нет?                           Не обрезан но кожи мало

 

Степень эрекции своего члена по шкале:        8-9

Под каким углом стоит член

в эрекции по отношению к телу?                      45º

 

Фото приатачу самые старые и печальные

 

5 Кто вы - Растун или Показун?                       Как раз на грани                                  

LOT                                                                          7.30 - 8.00 ( то есть хер что уже вытянешь )

---------------------------------------Цель

----------------01.01.20----------->

Nbpl -----15,8 (+ 0.5)------->19.0           

Eg ---------14,7 (+1.2)-------->16.0

Eg.гол.--------------------------->16,5

BPFSL---------------------------->22.0

BPЕl---------18,7---------------->22.0

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigbaboon

    65

  • Sweet

    25

  • Неро

    11

  • HydroMax2020

    7

@Bidbaboon дельта BPEL/NBPEL приличная. Надо задуматься о питании. Тем не менее размеры начальные найс, можно работать. Чем занимаешься на данном этапе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Есть мнение опытных нуперов что нужно или тянуть, или работать на обхват, при этом работая на длину растет и обхват, а работая на обхват длинна не растем (кроме как джелк). Соответсвенно сейчас тяну тунику. Задача увеличить разрыв BPFSL и BPEL. Сейчас занимаюсь мануалом. 

Замер БПФСЛ , прогревание, замер БПФСЛ

Растягивание во все стороны 4х60с 

Тяну веревку 360  6Х60с

Тяги через руку 4х90с (или 6х60с)

Длительность 20-25 мин. График 6/1. Восстанавливаюсь нормально 

Прога,как бы, подготовительная после долгого перерыва

 

56 минут назад, Sweet сказал:

Надо задуматься о питании

накатаю 18-19НБПЛ а там и задумаюсь ))) будет приятный бонус )

сегодня при тягах отметил новое чувство при Атягах...такое чувство что тянется скрытая часть ПЧ ноет аж под яйцами и где-то внутри, острой боли нет, но и такого раньше никогда не было

так же для себя задокументирую....что пульсирующие сильные тяги мне ничего не дали и не дают, поменял стратегию...тяну умеренно сильно но намного дольше в одной сессии. БПФСЛ вытягивается всегда не меньше 0,5 см

Отдельные записки из личного опыта:

"Джелк без растягиваний - время на ветер"

"Голоса в моей голове подсказывают что может действительно сосудистые в конце (ручной клемп, или юли) крадут потенциал роста в длинну. По крайней мере пч после работы на длинну должен и выглядеть длиннее обычного, а не просто толстым цилиндром.
Уберу как я с конца тренировки сосудистые, оставлю только джелк, И то такой типа массажные вариант, чисто кровь погонять.
"

"слишком сильно в мануалку тянуть, ну прям сильно,, то можно стопорнуть рост и "забить " связки.
Решил сбавить обороты, тяну относительно не сильно но и не филоню.....пока понравилось, увеличилось время сессии."

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bidbaboon сказал:

что пульсирующие сильные тяги мне ничего не дали и не дают

Их не нужно делать сильно. Аккуратно, пару минут, чтобы ПЧ стал немного эластичней и все.

Ссылка на комментарий

Посмотрим, сейчас пока после затяжного бездействия БПФСЛ растет пока не буду менять. Для меня сейчас самый актуальный вопрос это сильная утомляемость рук при тягах, просто мышцы пекут/не могу держать хват. 

3 минуты назад, Sweet сказал:

Их не нужно делать сильно. Аккуратно, пару минут, чтобы ПЧ стал немного эластичней и все.

так это типа не основная, а подготовительная техника?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bidbaboon сказал:

Джелк без растягиваний - время на ветер

Всегда об этом говорю.

40 минут назад, Bidbaboon сказал:

так это типа не основная, а подготовительная техника?

37 минут назад, Bidbaboon сказал:

Для меня сейчас самый актуальный вопрос это сильная утомляемость рук при тягах, просто мышцы пекут/не могу держать хват. 

Вообще я думаю лучше как разминку их использовать.

Значит пора задумываться о вешалке и грамотном нупе. Рано или поздно это тебя доканает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спиженно мной в историях успешных нуперов, оставлю сдесь:

Цитата

думаю, что большинство людей не добились результатов, просто потому, что они не растягивали тунику до точки, где она начинает тянуться до физического разрыва. Я провел небольшое исследование по этому вопросу и в основном когда вы доходите до сверх точки коллагена (вещество, благодаря которому ткани являются эластичными прим. Stan), который является частью туники и связок в вашем теле, ковалентные связи между атомами и молекулами коллагена разрываются по причине постоянной "пластической "деформации.

 

Ссылка на комментарий

Порвать 1 грамм коллагена способна нагрузка в 10 кг.

Теперь узнай сколько коллагена в твоём ПЧ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

спасибо за совет. поисковик по форуму выдал  о коллагене такое 

то есть общие сведения.  так же и в теме "растун - показун" . Где почитать как измерять количество коллагена? 

 

Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 12:09, Bidbaboon сказал:

Где почитать как измерять количество коллагена? 

Нигде, и измерить его количество - никак. Когда ты тянешь весь ПЧ, все его структуры суммируются. Добавь к тому, что туника это сухожильная ткань, при силовом растяжении есть так называемая зона текучести - это определённое усилие, ниже которого она не тянется вообще, попробуй это подорвать?

После выработки деформационного запаса, он же прирост новичка нужно уже работать методом дистракции, так или иначе идёт работа на разрыв, по другому расти не получится. А это все экстримальные техники. Плюс не забывай, все твои тренеровки в пустую только укрепляют тунику и связки. Тяжело найти грань, особенно когда нет вупов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ну пока вупы есть, я меряю БПФСЛ, у меня разница до/после - 0,5 - 0,6 см. с медленной прогрессией первоначального холодного БПФСЛ. Верно я понимаю что еще не выработал деформационный запас? (Заранее благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий

@Bidbaboon в режиме чата, нажимай на "@", чтобы высвечивался ник в поле для сообщения. Так нупер получит оповещение сразу.

1 час назад, Bidbaboon сказал:

Верно я понимаю что еще не выработал деформационный запас?

Невозможно ответить точно. Возможно туника просто ещё поддаётся на растяжения, а возможно это просто связки "гуляют". Мне тяжело ответить на такие вопросы ещё и из-за того, что у меня был рост всегда скачкообразный, без сильных вупов, мгновенный. Потренил, сразу пришло. Сделай просто, если за 3 месяца ничего не прибавится, можно переходить на хардкор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 12:33, Sweet сказал:

@Bidbaboon в режиме чата, нажимай на "@", чтобы высвечивался ник в поле для сообщения. Так нупер получит оповещение сразу.

Невозможно ответить точно. Возможно туника просто ещё поддаётся на растяжения, а возможно это просто связки "гуляют". Мне тяжело ответить на такие вопросы ещё и из-за того, что у меня был рост всегда скачкообразный, без сильных вупов, мгновенный. Потренил, сразу пришло. Сделай просто, если за 3 месяца ничего не прибавится, можно переходить на хардкор.

у меня кстати тоже всегда скачками был, прямо резкий, хотя у большинства плавно идет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Сегодня сделал свою прогу , тьфу тьфу БПФСЛ 19.9, весь в трепете в ожидании хотя бы 20 . Рост идёт а значит старания не напрасны. Заметил что чувство ноющих из под яиц тяг приходит когда тянешь при легкой эрекции 10-20%. Но на это вестись не нужно, так как важно не само чувство тяги, а вуп БПФСЛ.

Ещё одно наблмдение...все что работает - не нужно менять и выгадывать 5 колесо. Тянул себе магнезией -всем был доволен, решил попробовать тянуть с салфеткой , вон только под шляпой натёр (заживлю вернусь к магнезии)

В мануале куда меньше устают руки , если качнуть в головку чуть крови, нужно запомнить.

Спижженая и рабочая философия : "НУП ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЙФ, КАЙФУЙ ОТ САМОГО ПРОЦЕССА"

Забытый мною подход , беру опять на вооружение (а ведь именно благодаря ему я вырос в ег без особых усилий )

Нужно найти тяги , которые будут просить удовольствие от самого процесса.

 

Ссылка на комментарий

@Tankiro 

4 часа назад, Tankiro сказал:

меня кстати тоже всегда скачками был, прямо резкий, хотя у большинства плавно идет

Так а раз во сколько месяцев/дней скачек в первый год тренировок. Есть ли смысл  ждать скачка более 2 месяцев?@Sweet @Tankiro  были ли у вас откаты бпфсл? Если да то сильно ли откатывает

Заранее благодарен

 

Ссылка на комментарий

Итого месяц как я возобновил занятия..подытожив BPFSL вырос на 1 сантиметр, что конечно радует. Вупы есть. Подлый бпфсл растет скачками. Задача до 28.04. сделать ещё +1 см., Bpel как получиться,сейчас особого его не меряю, терплю чтоб потом заценить по окончанию 2 месяцев. Был 19.5

Задача на будущее стоит примерно так: БПФСЛ 23. БПЕЛ 21 (ну не может. Быть меньше при таком бпфсл). Нбпел 19(это с учётом того что работа на ЕГ спмздит 1 см с длинным полюбому).

Далее придание формы (но там отдельная тема). Сейчас сакральная задача - длинна

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Неро , привет, общался конечно.  Черпал мудрость на гратисе , частично на буржуйских ресурсах 

Тебе и модерам огромная благодарность за проделанную работу, очень структурировано и детально изложен материал, в основных темах почищен флуд. Как говориться, все условия для роста созданы. Прекрасный сайт и форум. 

Спасибо огромное, роста вам и всяческих успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...