Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отращивание бороды


masson

Рекомендуемые сообщения

Решил и я внести свою лепту) прокурсил на данный момент 3 месяца до этого борода росла очень слабо на первом фото результат на данный момент, на втором результат в первый месяц использования

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Ребят , где покупайте минокс , интересует только киркланд 5% ? Купил я как-то на авито упаковку из 6 , при применении 2 раза в день жоские побочки были. Потом купил у Михи на сайте , вроде норм , но щас такие цены у него , что легче уж в аптеке генералон купить, поэтому интересно , может знает кто выход.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 13:10, Gonzo сказал:

@StarkkK что за побочки?

Отеки были серьезные по всему телу, сердцебиение бешеное, заснуть даже от этого не мог, это все было если мазал именно 2 раза в день, от 1 в целом нормально чувствовал себя.

Ссылка на комментарий

@Gonzo ну я решил проблему с тахикардией сменив производителя, последние полгода генералоном пользовался, он и высыхает на много быстрее и побочки минимальные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@StarkkK 

1 раз в день к сожалению не подходит!

Нужно раз в 12 часов мазать чтобы стимуляция была 24\7

Ссылка на комментарий

Начинаю свою солянку.

Основа бороды у меня появилась за 3 месяца , супер густоты как на голове нету , щеки редкие но линия окантовки есть, усы пушковые до сих пор и ниже губ не растут, подбородок тоже особо не зарастает. Применять начал в ноябре восемнадцатого года(мне было 18 лет), закончил летом девятнадцатого, последний флакон растянул на два месяца чтоб откат был минимальный. Большой откат начался с 4.5 месяца применения , прям сильно густота просела не помню тока когда восстановилась. Кстати когда отдельно месяц мазал брови (они выросли немного, густота не изменилась) но больше всего заметил как выросли ресницы примерно в два раза. Хотел густую бороду с усами , но особо не вышло( Думаю густота на лобке коррелирует с густотой на лице, как думаете? ещё я заметил если есть залысины у человека то в основном борода хорошо растёт, у меня их нет) . Спустя 4 года гуще стала выглядеть щетина, но при отрастании выглядит не очень . Кстати есть русский аналог миноксидила называется Эсвицин стоит рублей 250-300 за 250 мл , отзывов на бороду не нашёл( во основном используют на кожу головы). Думаю начать его мазать, пробывал месяц но потом под забил. Пишите что думаете.

до

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

3 месяца

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

6 месяцев 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

7 месяц конец курса 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Май 2023

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

июль 2023 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, serega2032 сказал:

Эсвицин

Привет

пробовал эту штуку по советам Витрувианского Человека

Там принцип действия в корне другой, нежели в миноксидиле

я пробовал-0 эффекта

надо тестировать еще

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...