Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отращивание бороды


masson

Рекомендуемые сообщения

@Gonzo сейчас у меня очень жесткая щетина, но я брил с самого начала, и отлично растет)))

@HydroMax2020 это хорошо:friends:

Ссылка на комментарий

Я давно смотрел видосы на ютубе про отращивание бороды, там канад вроде так и называется..вроде как рекомендованно не бриться 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 вообщем кто как хочет:hello: я лично брил и брею, когда закончу курс, уже буду отращивать)

Ссылка на комментарий

Ну как в нупе) у всех по разному, как начну , тоже по ситуации буду смотреть. Все таки не бриться если, на работе начнут коситься)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В общем на щеках вообще ничего не росло, усы не соединялись с бородой, и волосы с головы не соединялись с щетиной ( бакенбарды). Сейчас всё норм! Всё срослось:D

Три года использования не в пустую!!! Сейчас продолжаю использовать, работаю на густоту!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Serg87 Да, изначально этот препарат был создан для лечения облысения, но потом многие стали использовать для бороды.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Serg87 как ответил @Gonzo он изначально был создан для головы, тобишь от облысения, но кто-то решил попробовать мазать и на бороду:D

Очень настоятельно рекомендую, для борьбы от лысины/залысин/проплешин, подключить к миноксидилу тоник «ЭСВИЦИН» это набор витаминов, который питает кожу и волосяные фолликулы, мажешь эсвицин перед нанесением миноксидила, помазал? высохло? потом ты мажешь миноксидил.

И еще добавляешь эсвицин в шампунь, спустя время ты забудешь о лысине или залысине, и забудешь о таких бедах как сверкающая голова))

но важно понимать и помнить!!!

Что использовать миноксидил от облысения нужно до конца жизни, так как если пошел волосопад, значит фолликулы ослабели и их нужно питать на постоянной основе, поддерживать силу волос так сказать.

!!! Для бороды так не нужно, почему? потому что если изначально нет бороды, или их малое количество, это означает что волосяные фолликулы находятся в спящем состоянии, а мы их пробуждаем.

А когда фолликулы на голове ослабли или вовсе погибли (образно говоря) мы помогаем им быть в норме, проще говоря, мы подключаем их к дыхательному аппарату без которого они в случае отмены препарата, жить не смогут.

Цена эсвицина 250-300 рублей в аптеках, 250 ml.

Фото как выглядит эсвицин:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gonzo сказал:

@Serg87 Да, изначально этот препарат был создан для лечения облысения, но потом многие стали использовать для бороды.

Так , значит будем изучать , а том каждым днем все меньше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ещё хотел добавить... Перед нанесением препарата я мазал никотиновой кислотой! Он разогревает кожу и миноксидил лучше "усваивается" и даёт больший результат!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Gonzo @Serg87 не уверен что поможет... По крайней мере мне не помогает. У меня виски с сединой (не темнеют). Хотя наверное у всех по разному!

Ссылка на комментарий

Ребят такой вопрос.Волосы у меня темные как у цигана и изначально борода росла нормально ,темная но после 21 года начали проступать рыжие волосы на одном участке.Ладно если бы рыжая была полностью то хер с ним.Но когда отростает то смотриться не очень по бокам черная а по центру черно-рыжая.Может кто сталкивался с таким?

Вот на этом участке (Если видно на фото)черные и рыжие волосы

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Sheba777 Могу посоветовать тонировку бороды (в ютубе есть видео как делать, что купить, эффект временный, но он есть)

Ссылка на комментарий

Ребята, благодаря вам заинтересовался темой и сейчас изучаю. Уже попутно есть вопрос...у меня вся физия с точками размером с 3-5 мм просто с дырками в волосяном покрове...как я помню - это наследие бурной гормональной молодости (были ОГРОМНЫЕ прыщи, которые выгнивпя оставляли целые кратеры, я так понимаю без фоликул )на фото видно. кто в курсе эти препараты могут помочь или нет?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Заранее спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...