Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Деневник Lb24 - "Начинаю, помогите советом"


Рекомендуемые сообщения

Люди, не могу найти где расписано как растяги правильно делать. Есть видео и скромное описание...

не совсем понятно как тянуть сильно или не очень.

Ссылка на комментарий
В Saturday, March 07, 2020 в 23:09, Lb24 сказал:

Люди, не могу найти где расписано как растяги правильно делать. Есть видео и скромное описание...

не совсем понятно как тянуть сильно или не очень.

 На сколько знаю тянуть сильно ненадо. По крайне мере, на начальном этапе. Тем более ты новичёк.

А тянуть надо, на столько, что бы вот например ты растянул член, и сверху, по середине ствола, пальцем нажимаешь, что бы этот палец мог продавить член, на 1см. 

Это некакой то закон, это просто примерно для понимания так обьясняется. Кто то этого не придерживается, тянет чуть сильней. Но то что, по началу сильно тянуть ненадо, это я тебе точно говорю. 

Лучше уточни ещё раз этот вопрос. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Спасибо. 

@Sweet Вас хвалят как главного эксперта в эксах. Вопрос есть:

1) как наиболее эффективно экс носить? Есть три положения вверх, вниз и перпендикулярно к телу (если дома).

2) стречером совсем плохо носить?

Ссылка на комментарий

@Lb24 Я носил вниз всегда. Как носить думаю смысла нет и не видел его у нуперов. На второй вопрос не пойму как ответить? Заменить стретчер на экс, или что?

Ссылка на комментарий

@Sweet Что носить эффективнее стреч или экс? 
просто не удобно с эксом ходить. Ношу стречер, вяжу к ноге. Вот и вопрос может зря?!?

Ссылка на комментарий

@Lb24 ну это 2 разных девайса как никрути.

Экс работает с туникой и над ее деформационным запасом. С ним работать хорошо в том плане, что изучен вдоль и поперек и знаешь, что нужно делать в той или иной ситуации. Для начала нупа экс идеален. Правда время и неудобство берут своё, тут не поспоришь. Эффективней конечно экс. Стретчер это недовешалка, он просто вытягивает ПЧ, опять же, смотря как носить. Сила натяга в нем плавает, если ПЧ у тебя не стальной. Как девайс для роста его мало кто использует, он как добивающее и для вупа спокухи нормальная тема.

Что носить дело то твое. Я бы годик экса на классике, пол года экса на силовой, если дальше плато, мануал на отрыв, плато, отдых и вешалка по харкору. 4-5 годков в идеале понупил и на покой.

Ссылка на комментарий

Я не только от него рос, но если речь о нем, то, тяжело это всё описать. Я носил 4 года, 1 год я начал с 450 грамм, и повышал каждый месяц по 50 грамм (это ошибка, можно повышать нагрузку сразу по 150-200). Либо носить по классике. Обо мне, вот так по 50 грамм я доходил до 1150 грамм. В среднем 4-8 часов в день. Первый сет максимально долгий. Через сколько рост? Не помню, 4 месяц наверно видел вупы в спокухе и потом когда год относил вроде 1 см точно прибавил. Основное правило у меня было дать ПЧ адаптироваться и сделать так, чтобы подопечный не знал, что над ним производятся какие-то опыты. Только травмы меня часто выбивали из колеи и психического равновесия. На это повышение у меня ушел год примерно. Но это все применимо к классике, и я прибавлял к штангам наверно +5 см где-то и выкручивал штанги в добавок, а это ещё +2 см. Тяжело все вспомнить до мелочей. Потом носил по силовой, год, одел > 15 прошло > подкрутил резьбу и т.д. мог выкрутить 1-2 см, в зависимости от настроения и тракции. И ещё 2 года просто носил каждый день экс по силовой, в среднем по 2 часа в день, иногда на выходных давал 6 часов. В конце 2 см от экса мне дали. Но ты не забывай, я до экса прирост новичка схватил около см и тяги веревки многочасовые мне дали 1 см.

Ссылка на комментарий

@Sweet я почему спросил про стречер...

просто с эксом особо не походишь. Поэтому я днём ношу стречер с креплением к ноге 2-3 часа. Вечером делаю экс 2-3 часа. Стречер носить? Польза от него есть?

носить в будни экс по 5-6 часов... не могу пока представить как...

Ссылка на комментарий

@Lb24 сейчас словил травму, лечусь. А как вылечусь тяга руками на отрыв, если выхлопа не будет, то вешалка. Хотя выхлоп должен быть, индикаторы роста присутствуют.

@Sweet по поводу стретчера, если ты сам считаешь что от него есть смысл, то носи. Я просто носил стретчер, когда уже ни от экса, ни стретчера не было смысла на мне вообще. Не могу сказать точно. Скажу лишь самое главное, экс - 1 сет минимум 3 часа и рост просто обязан быть. Не растут от такого единицы. Но и в таком случае есть варианты как работать дальше.

Ссылка на комментарий

@Lb24, не ленись самостоятельно изучать материал и прочитывать персоналки, когда спрашиваешь пользователей о прошлом они могут не все детали собрать в голове в данный момент, лучше все из первоисточников узнавать.

Уделяй время ежедневно на изучение теории и персоналок ребят, добившихся успеха!

Плюс таким образом захламляешь свою тему короткими вопросами, в будущем тяжело будет по твоей персоналке ориентироваться грядущим НУП-поколениям))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga многие персоналам уже забиты разной ненужной информацией по обсуждению женщин и прочими вопросами с ростом не связанные. У меня в персоналке все по существу. Обсуждений сторонних тем нет. Спрашиваю людей, провожу свою аналитику. 

@Sweet спасибо, изучу.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток..

Отчёт о проделанной работе.

прошел месяц нормального НУП.

17.02 выкладывал фото BPFSL . Было наверное, что-то около 18. Фотка есть ранее.

За этот период делал каждый день:

*стречер 2-3 часа. Перевязка через колена.

*экс 2-3 часа. Натяжение 600 грамм.

*растиги 10 минут. По 30 секунд в каждую сторону.

*джай растягивания 

*кегеля 60-80 повторений.

 

Ну мне кажется я немного вытянулся... 

на 0,5 см точно.

Правильно?

 

Остальные замеры пока не делал. Хочу делать контрольный замер всех показателей делать 15.04.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Люди что скажите?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...